Опубликовано 5 Февраль, 2020 - 17:35

Такой гаджет как гладильная система я приобрела на бонусы одного из известных банков, исключительно только для того, чтобы эти бонусы не "сгорели".

Теперь коротко о том, чем эта система отличается от обычного утюга.

• Первое-это наличием емкости для воды (он же называется блоком пульта управления).
  • Имеется отсек для картриджа со средством для защиты от накипи.
    Отсек для картриджа со средством от накипи.
  • Есть подсветка.
  • Утюг с помощью замка закрепляется на блоке пульта управления, что позволяет переносить всю систему.
  • Температурный режим меняется с помощью функциональной кнопки и отображение осуществляется на электронном табло на ручке утюга.

На панели управления есть индикаторы наполнения воды, подсветки, уровня пара, режима температуры, автоматического выключения, самоочистки, картриджа для защиты от накипи, индикатор ECO, а также функциональная кнопка и кнопка подсветки.

Ёмкость для воды имеется как в блоке управления, как и в утюге.

При установке утюга на платформу происходит автоматическая подача воды из емкости с водой в блоке управления в утюг, при этом загорается индикатор наполнения водой. Большой плюс в том, что реже приходится бегать за водой. Производители обращают внимание на то, что прибор предназначен для использования с обычной водопроводной водой. Другие жидкости могут повредить прибор. Обьём емкости для воды 0,2 л (Утюг), 1,2 л (блок пульта управления).

Прибор оснащён функцией программирования температуры, этот режим установлен по умолчанию.

Чтобы отключить прибор после использования, необходимо нажать и удерживать функциональная кнопку в течение 2 секунд.

Имеется функция вертикального отпаривания.

Функция подсветки выключается автоматически, если Утюг перемещение в вертикальное положение или помещён на блок пульта управления.

В системе имеется функция автоматического отключения-она срабатывает, когда Утюг остаётся неподвижным или функциональная кнопка или кнопка подачи пара не нажимается в течение 30 секунд (горизонтальное положение) или 8 минут (вертикальное положение).

Для меня пока остаётся открытым вопрос о том, где можно взять сменный картридж со средством от накипи.

В системе есть функция самоочистки.

Подробно весь процесс эксплуатации описан в руководстве по эксплуатации.

Подошва утюга керамическая. Гладкая, пока к ней ничего ещё не "прилипло".

Кнопка подачи пара находится на внутренней части ручки утюга.

Хочу сказать, что в целом я довольна покупкой. Есть 2 минуса, а именно - цена, по которой я приобрела эту гладильную систему (5990 бонусов, считай "рублей", реальная цена в 1, 5 раза меньше) и тот, факт, что для подачи пара надо постоянно нажимать на кнопку подачи пара (хотя пишут в инструкции об автоматической подаче пара, может я не во всем разобралась?)

kuba_70_70рекомендует