Опубликовано 24 Сентябрь, 2023 - 21:41

Крем для рук - это просто мой фетиш. Моя цель - чтобы руки были максимально нежные и гладкие. Поэтому расход крема у меня большой, и я постоянно в поиске хороших средств. В этот раз в Улыбке радуги я взяла крем-сыворотку для рук и ногтей Argan & Vanilla от Eveline. Цена за тюбик 100 мл - 200 рублей.

Крем-сыворотка Eveline Argan Gold Edition Ванильный для рук и ногтей
В первую очередь меня привлекло оформление: сочетание черного цвета и золота. Никаких аляповатых рисунков, а сдержанный дизайн. Я бы сказала, что крем выглядит дороже, чем есть. Но, к сожалению, со временем черная краска стирается на сгибах, когда выжимаешь крем.

Заявлено, что крем борется с 7 проблемами кожи рук и ногтей:

• интенсивно увлажняет и питает;
  • разглаживает и возвращает эластичность;
  • восстанавливает мягкость ладоней;
  • питает ногтевую пластину;
  • смягчает кутикулу;
  • уменьшает пигментацию;
  • омолаживает.

Aqua (Water), Glycerin, Cetearyl Alcohol, Cetyl Alcohol, Glyceryl Stearate, PEG-75 Stearate, Ceteth-20, Steareth-20, Parfum (Fragrance), Sodium Hyaluronate, Betaine, Argania Spinosa Kernel Oil, Butyrospermum Parkii Butter, Phenoxyethanol, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Olus Oil, Tocopherol, DMDM Hydantoin, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Triethanolamine, Propylene Glycol, Methylparaben, Ethylparaben, Butylparaben, Propylparaben, Glycyrrhiza Glabra Root Extract, Panthenol, Polysorbate 20, PEG-20 Glyceryl Laurate, Linoleic Acid, Retinyl Palmitate, Triticum Vulgare Germ Oil, Allantoin, Tocopheryl Acetate, Disodium EDTA, Diethylhexyl Syringylidenemalonate, Caprylic/Capric Triglyceride, Butylphenyl Methylpropional, Limonene, Hydroxycitronellal, Linalool, Alpha-Isomethyl Ionone, Citronellol, Hexyl Cinnamal, Coumarin.

Крем-сыворотка Eveline Argan Gold Edition Ванильный для рук и ногтей
Крышечка флип-топ, закрывается плотно.

Крем-сыворотка Eveline Argan Gold Edition Ванильный для рук и ногтей
Крем Eveline средней густоты, белого цвета. Аромат просто обалденный: нежная ванилька с маслами.
Крем-сыворотка Eveline Argan Gold Edition Ванильный для рук и ногтей

Крем легко распределяется по коже, быстро впитывается. При этом на коже остается как-будто легкая пленочка. Но она не жирная, не ощущается дискомфортно.

Крем-сыворотка Eveline Argan Gold Edition Ванильный для рук и ногтей
Кожа после крема ощущается шелковистой, бархатистой и увлажненной. При регулярном использовании ручки выглядят ухоженными, а на ощупь мягкие.

Пролонгированного эффекта нет. Пока вы пользуетесь кожа идеальна, прекращаете - все как обычно.

Повторная покупка для меня вполне возможна, т.к. крем оказался классным.

@_vensdi_рекомендует
25.09.2023
Достойный крем, обращу на него внимание)))