Опубликовано 6 Июль, 2021 - 15:09

♥ Привет Девчонки! ♥

А у вас тоже 500 тюбиков дома, в машине, на работе и все это крема для рук? Уходовая косметика для рук - это как раз то без чего я не представляю ни одного дня. Независимо от того лето на улице или зима, данными кремами я пользуюсь постоянно.

Недавно познакомилась с косметикой серии Organic от Eveline и сегодня хочу рассказать вам об одном продукте из этой линейки: Крем-сыворотка для рук и ногтей Eveline Viva Organic на органическом масле облепихи и bio экстракте мумиё. Звучит многообещающе, не правда ли? Ну что же, проверим его действие.

Страна: Польша

Тип: Восстановление, питание, увлажнение, регенерация

Тип кожи: Любой

Объем: 70 гр

Цена: около 150 руб.

Описание:

Viva Organic – серия натуральной косметики на основе безопасных компонентов, не содержащая парабенов, силиконов, созданная, чтобы сохранить Вашу естественную красоту. Крем-сыворотка для рук и ногтей на органическом масле облепихи и bio экстракте мумиё обладает сильным регенерирующим действием, интенсивно питает, ускоряет процесс восстановления кожи.Органическое масло облепихи интенсивно восстанавливает и смягчает кожу рук. Bio экстракт мумиё оказывает
сильное антибактериальное действие, успокаивает раздражения и воспаления. Масло ши глубоко питает, смягчает и разглаживает кожу. Крем быстро впитывается и создает легкую защитную пленку, которая увлажняет и защищает кожу рук от внешнего воздействия и преждевременного старения.

▶ Дизайн и оформление:

Самая типичная туба из мягкого пластика, которая очень часто встречается в продуктах подобного рода, я бы даже сказала: совершенно классическое оформление, но в то же время очень яркое и бросающееся в глаза.

Дизайн упаковки, своим сочным, оранжевым цветом отсылает нас к главному ингредиенту - облепихи. Так же это подтверждает изображение рыжей ягоды на заднем плане текста. Вся лицевая сторона крема пестрит описанием продукта и его превосходством. Обратная сторона же от начала и до конца полнится мелким текстом, который так же рассказывает нам о качествах крема для рук. Здесь же вы можете найти информацию о составе, сроках годности и много другое.

Крышка из белого, прочного пластика сделана по типу флип-топ. Плотно фиксирует отверстие для дозирования продукта, предотвращая нежелательную утечку.

▶ Консистенция и аромат:

Когда я услышала определение крем-сыворотка, я подумала о легкой кремообразной текстуре, тающей и мгновенно впитывающейся. Но на деле оказался достаточно плотный и жирный крем. Он имеет однородную текстуру, без каких либо составляющих. Капля густая, белого цвета, но несмотря на это достаточно легко распределяется и быстро впитывается.

Аромат потрясающий. Это явная косметическая отдушка, сладковатая, но в меру приятная. Ощущается запах цитрусовой ягоды, но вот аромата мумие нет. Не знаю плохо это или хорошо, так как запах мумие на любителя, но в составе он все же указан. Так где же запах? замаскирован?

▶ Впечатления после использования:

Крем довольно таки универсальный. Подойдет на любое время года, в качестве профилактики сухости, а так же и для устранения неприятных симптомов в виде шелушения. Так же у данного крема заявлена способность к регистрации, а значит подойдет и для лечения трещинок, которые могут образовываться в следствии переохлаждении рук или сильной сухости. Но лучше не доводить до этого, а предотвратить данную ситуацию, благо крем-эссенция от Eveline с этим прекрасно справляется.

В связи с тем, что крем довольно жирный, у него минимальный расход, и небольшой горошины вам хватит для увлажнения и питания кожи кистей и запястий. Он моментально справляется с сухостью рук, убирает шелушения и дискомфорт в виде стянутости кожи. Но для меня эффект не долгосрочный. Стоит помыть руки, посуду или повозиться в воде, кожа рук снова сухая и требует повторения. Но этим грешны все крема из масс маркета.

Я не зря назвала его универсальным. Крем справляется со своими базовыми задачами, которые от него требует потребитель. При регулярном использовании проблема с сухостью кожи постепенно сходит на нет. И для пущей эффективности его следует использовать на ночь или постараться не возиться в воде несколько часов после нанесения.

Спасибо за прочтение, будьте здоровыми и красивыми!

Достоинства
  • Аромат
  • Смягчает
  • Увлажняет
Недостатки
  • После смывания пленка пропадает.
ChristinaSHрекомендует