Опубликовано 9 Ноябрь, 2021 - 15:40

175 руб

Не так давно в ожидании поезда я таскалась по Пензе и забрела в торговый центр, где и купила в лотке со всякими орешками вот такую интересную пасту 😼 Меня, как любителя кокоса, шоколада и ореховых паст, разумеется, привлек такой интересный вкус, еще и с вафлями)

На легкой пластмассовой баночке имеется наклейка с изображением намазанного пастой хлеба, вафельки и кокоса 🥥 Сзади расписано кбжу, где довольно много углеводов (в Нутелле, кстати, больше). В прочем, удивляться нечему: в составе на первом месте стоит сахар. Также неизвестно, какие растительные масла использовались. Присутствует пара Е-шек, но в целом ладно, приемлемо 🌚

Пахнет паста приятно: сладким молочным шоколадом и кокосиком 😌

В текстуре виднеются кусочки, и действительно, внутри очень много восхитительно хрустящих кусочков вафель! 😋 Текстура пасты достаточно плотная, но мазать ее легко (храню в кухонном шкафчике, без холодильника).

Вкус у нее прекрасный! Вкус качественного шоколада обалденно переплетается с кокосовым, сладость разбавляется легкой, приятной солоноватостью, и все дополнительно полируется божественно хрустящими вафельками 🤤 Это ооочень вкусно!

Как жаль, что эта паста не продается у нас в городе, я бы с радостью покупала ее снова и снова! К тому же цена для такой пасты у нее очень даже приемлемая) Пензенцы, будете ходить по ТЦ рядом с вокзалом — поищите эту пасту, она того стоит! 😉

Достоинства
  • Вкус качественного какао
  • Легко мажется
  • Много хрустящих кусочков вафель
  • Очень вкусно
  • Приятная консистенция
Недостатки
  • Много сахара в составе
  • Неизвестно какие масла использовались
Александра Штольцрекомендует
09.11.2021
Вид аппетитный
09.11.2021
хрусткость вафель шикарно вписывается в нежность самой пасты Love