Шоколадно-ореховая паста Gusto Pasta - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд:

• Доброго времени суток, уважаемые читатели! И снова это я. И снова я про вкусняшки). Ну что ж поделаешь, жить я без них не могу….и не хочу)). Только что мой братишка сделал мне шикарный подарок (царский подгон))) шоколадно ореховую пасту фирмы Gusto Pasta. Как же мы с Муравьишкой обрадовались.
  • 10.05.2020
    Купили эту пасту в Ашане на пробу. Обычно берем Nutella. Решили сэкономить и поискать альтернативу по приятной цене. Упаковка многообещающая, привлекающая этикетка, произведено, как написано, в Италии. Баночка стеклянная, добротная.
  • 02.07.2020
    Отличная ореховая паста! До неё, всегда брали пасту Nutella. И зря переплачивали. Решили попробовать эту, т.к. по составу они отличаются не сильно. И какого было наше удивление, что по вкусу - тоже!) А цена в 2 раза ниже!
  • 23.02.2018 - 16:18
    Вкуснейшая ШОКОЛАДНО-ОРЕХОВАЯ паста Choco Nussa, которая прогонит грусть! Что делать, когда хочется сладкого? Есть сладкое! От Choco Nussa невозможно оторваться. Количество КАЛОРИЙ впечатляет! Похожа ли Choco Nussa на Nutella? + состав
    Я не сладкоежка, но порой организм просит сладкого, особенно шоколада. В этот раз лакомством была шоколадно-ореховая паста Choco Nussa.     Эту пасту получила в подарок - она прямиком из Германии. Но посмотрела, что можно заказать в интернет-магазинах. Цена около 2,5$.
  • 22.03.2019 - 20:22
    Возможно, из другой партии она была бы лучше... Но зачем мне Family Choc, когда есть Chocofini?
    Здравствуйте, друзья! Если Вы - такой же сладкоежка, шоко- и орехоман, как и я, то наверняка не раз замечали те или иные пасты-аналоги Нутеллы. Сегодня я расскажу Вам про шоколадно-ореховую пасту Family Choc, которую делают в Украине (Житомир).
  • 24.04.2018 - 16:58
    Думаете Nutella можно заменить Nuttsy?? Не питайте иллюзий! Сравнение любимейшей Nutella и "разочарования" Nuttsy / или скупой платит дважды )))
    Обожаю Нутеллу! А кто ее не любит?? )) Как-то, при очередном походе в магазин, решила прикупить шоколадной пасты, Нутелла там конечно была, но рядом с ней увидела похожие баночки с пастой Нуттси, решила попробовать!
  • 23.08.2017 - 14:35
    Густая, ароматная, на вкус приятная.
    Качественная и вкусная томатная паста это находка. Томатная паста готовится из спелых томатов путём протирания и уваривания их до концентрированной массы. При содержании в продукте сухих веществ помидор в количестве от 25 до 40 говорит о том, что это томатная паста.
  • 01.02.2013 - 18:19
    больше не могу есть магазинные сладости...(+фото)
    Пару месяцев назад я была ярой поклонницей всяких шоколадных вкусняшек:) А потому не смогла пройти мимо , когда увидела в небольшом отделе сыроедческого питания эту шоколадную пасту и конфеты идентичного состава.
  • 25.08.2015 - 12:43
    В популярном алкомагазине нашла эту прелесть. Но стоит ли она своих денег и вашего внимания? (что я обнаружила на пасте, открыв упаковку)
    Наверное, многие видели в Сети фотки знаменитой шоколадной пасты в компании с хлебными палочками, которые в эту самую пасту надо макать. "Но ты живешь в России" - отрезвляющая правда, и я уже было думала, что никогда ничего подобного нам, россиянам, не попробовать...
  • Зачем покупать Nutella, если есть вкусный, дешевый, отечественный аналог, с идентичным составом - Кубанская Лакомка!?
    Захотелось приготовить блинчики. Думала сгущенки купить, а потом решила попробовать шоколадно-ореховую пасту Кубанская Лакомка. И ничуть не пожалела об этом. Стоимость просто смешная за 100 грамм отдала всего 30 рублей.
  • 16.09.2015 - 23:52
    Для меня, это шоколадное лакомство оптимальное по цене и качеству+ фото
    Этот отзыв посвящается всем сладкоежкам !<3   Я очень люблю шоколад, соответственно, в моем рационе присутствуют шоколадные пасты!) И, конечно, как и многим, мне нравится Nutella . Но, согласитесь, цена у нее не такая "вкусная".
  • 25.11.2016 - 07:45
    Утро бывает добрым, а шоколадная паста - полезной
    Я очень люблю шоколадную пасту, орешки также относятся к любимым лакомствам. И вот, марка Frasfcacao порадовала нас удивительно вкусной и полезной шоколадно-ореховой пастой.
  • 20.07.2020 - 18:47
    Вы забили ягодами морозилку, от консервации ломятся полки, а вишни упрямо висят на ветках? Серая Моль рекомендует завялить излишки урожая и всю зиму наслаждаться вкуснейшими конфетками
    Здравствуйте, мои хорошие. Пока этот отзыв висел в черновиках - вишня времени не теряла и сезон уже походит к концу.Этот отзыв я бы хотела посвятить именно вялке вишни, компоты все и так умеют варить, варенье и вареники тоже, заморозить вишню тоже не сложно.Среди множества ягод я больше всего люблю …
  • 18.06.2020 - 05:33
    Дачная клубника 🍓 Мои рецепты и заготовки на зиму. Лайфхаки по упрощению жизни.
    Добрый день!Вообще я не очень люблю клубнику, как ягоду. И если выбирать, то мне больше по душе малина. Однако, на даче у нас всегда урождается много клубники, поэтому нужно ее куда-то использовать и я, естественно, примеряю всю свою фантазию в этом деле.
  • 18.07.2020 - 18:19
    А сапожник без сапог! Все знают о полезных свойствах этой ягоды и её ярком вкусе, но для меня это отличный заработок вот уже на протяжении 12 лет!
    Всем привет! С чем у нас ассоциируется черника-конечно же с глазами! Ещё в детстве помню как мама покупала таблетки "Черника-Форте" для улучшения зрения. Хотелось бы во все это верить, но я ем её в маленьких количествах.
  • 13.08.2020 - 06:59
    🍆🍆🍆 Обожаю баклажаны, не смотря на то, что два раза травилась ими. Рецепты моих любимых блюд из баклажанов и как правильно заморозить баклажаны на зиму!💜
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своём любимом овоще - о баклажане!!! Мои синенькие, обожаю!!! Помимо того, что баклажаны очень вкусные и из них можно приготовить массу классных блюд, они ещё и очень полезны. В их составе есть калий, необходимый для работы нашего сердца и другие витамины.
  • 19.07.2020 - 15:12
    20 действенных методов применения соды на все случаи жизни: для красоты, в быту, для здоровья и в кулинарии.
    Мне кажется, о соде не слышал только ленивый. Но некоторые активно ею пользуются, применяя буквально для всего. Другая же половина купит одну пачку, а потом не знает, куда деть. Я всегда с большим удовольствием пользуюсь содой.
  • 11.07.2020 - 15:39
    Земляничные реки, комариные берега. Погоня за ягодой. Лайфаки, в том числе для любителей романтики. Собрать землянику , зачем? Чтоб заработать миллион.
    Доброго времени суток, дорогие мои читатели!   Как заработать 35 тысяч рублей за 12 дней? Все очень просто, но не скажу что легко! Это кропотливая, но вполне выполнимая работа!   Вообще лес я люблю, но никогда не могла подумать, что полюблю сбор ягод и возможность заработать на ней.
  • 27.06.2020 - 17:07
    Настало время собирать шелковицу. "Да здравствуй фиолетовые руки и рот!", но ведь столько пользы. Расскажу как я заготавливаю ее на зиму. Все способы сбора урожая *преимущества и недостатки
    Всем доброго дня. Все мы не понаслышке знаем о летней ягоде-шелковице, перед глазами у многих картина, когда пачкали ею свои босоножки либо одежду спеша на работу . Действительно, она часто прорастает в городе и незаслуженно невостребованная у жителей.
  • Вкусно, полезно, доступно, профилактика против многих болезней.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на томаты ( помидоры). Уже прошло два года как мы с мамой отдыхали в райском местечке под Тамбовом ( Карандеевка, барский дом). Там я сделала много фотографий ( как растут овощи).
  • 21.07.2020 - 09:03
    Вкусная и неприторная шоколадная паста
    Я дитя, взрощенное 90-ми годами)) То есть в начале 90-х я пошла в школу. Ну и какое же дитя в 90-х не мечтало о банке Нутеллы? Сейчас для нас шоколадная паста - обыденность, ее может себе позволить каждый. Например, паста Family Choc, о которой идёт речь в отзыве, стоит всего порядка 40-45 гривен.
  • 24.05.2020 - 17:13
    Цукини и кабачки - в чем разница?_Польза цукини_Блюда из цукини + Лайфхак - как обвалять что-либо в муке экономно и без грязи
    Всем привет! С тех пор как появилась возможность покупать цукини - выбираю его. Универсальный, легкий и полезный овощ. Цукини или цуккини? Цукини и кабачки - в чем разница Очевидные вещи - внешний вид, размер, жесткость кожуры и размер семян.