Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Бытовая химия
Бренд: Lamm
Тип бытовой химии: Гель для мытья посуды
Подробности
Опубликовано 2 Февраль, 2024 - 04:02

Гель для мытья посуды от компании Lamm - это новое средство, которое довольно эффективно справляется с удалением жира с поверхности посуды.

Средство имеет хороший объём - 450 миллилитров.

Его срок годности 24 месяца.

Бутылка изготовлена из прозрачного лёгкого пластика, имеет приятную обтекаемую форму.

Крышка бело-голубого цвета, пластмассовая легко открывается. Отверстие в горлышке среднее и позволяет пропустить через себя необходимое количество моющего геля.

Стоимость средства составляет 135 р. Его можно приобрести в массмаркетах либо заказать на озоне.

На самой бутылке изображён логотип компании с милой овечкой и напечатано название).

А на обратной стороне указан состав, способ применения и условия хранения.

Мне очень понравилась текстура геля. Он прозрачный, в меру густой, хорошо и быстро вспенивается.

Гель не имеет абсолютно никакого запаха, не сушит кожу рук и не вызывает после смывания стянутости.

Гель я наношу на губку, добавляю немного воды и приступаю к мытью посуды. Он очень легко смывается тёплой водой и очищает посуду до скрипа, легко справляется с жиром и сильными загрязнениями.

5% или более, но менее 15%: анионные ПАВ; менее 5%: неионогенные ПАВ, амфотерные ПАВ, глицерил кокоат, регулятор рН, соль этилендиаминтетрауксусной кислоты

Средство прекрасно растворяет жир и какие-либо загрязнения. Делает посуду чистой.

Расход средства минимальный, он экономичный, я уверена, мне хватит его на два месяца точно.

Рекомендую 😊

Достоинства
  • Большой объём и экономичный расход
  • Не имеет аромата
  • Не раздражает кожу рук
  • Отличная консистенция
  • Хорошо очищает
Larisa_Loveрекомендует
02.02.2024
Люблю минимальные отдушки или даже без них. Дизайн очень милый)
02.02.2024
Да, милота 💖