Опубликовано 13 Декабрь, 2023 - 09:40

Обожаю средства для мытья посуды с вкусной отдушкой, в особенности не ровно дышу к средствам под названием Алоэ вера, вот купила такое средство своего местного производителя.

• Цена, где купить

Я покупала на Озоне за цену в 113 руб. Сейчас, правда, средство подорожало на целых 50 рублей.

Ссылка на товар.

• Упаковка, флакон

В ПВЗ средство прибыло в защитной плотной упаковке, протечек не было.

Я купила средство объёмом 500 мл.

Бальзам для мытья посуды Limi Алоэ вера отзывы

На сайте производителя Fabrik Cosmetology я видела литровую бутылку, на Озоне ещё продают 5 л. канистру бальзама для мытья посуды.

Флакон прозрачный, снабжён помповым дозатором. Обожаю такие флаконы.

Для того чтобы начать пользоваться средством, нужно головку помпы повернуть в одну сторону, а в другую крышка закрывается.

На флаконе имеется информация о товаре: описание, состав.

вода, лауретсульфат натрия, натрия хлорид, альфа олефин сульфонат натрия, кокамидопропилбетаин жирных кислот кокосового масла, лаурилсульфосукцинат натрия, кокоамфодиацетат натрия, ПЭГ-7 лицерил кокоат, лаурилгликозид, глицерет-2 кокоат, замутнитель, магния сульфат, консервант, отдушка, лимонная кислота, пищевой краситель.

Состав оставлю без комментариев, так как не сильна в этом деле, кто разбирается, то пусть состав будет, тем более средство имеет пометку Эко. Соответствует ли такой состав, чтобы средство называлось экологическим продуктом или нет, пусть выносят свой вердикт знатоки.

Кстати, продукция бренда Limi продаётся у нас в Уфе в сети аптек Фармленд. Я, честно, была удивлена. Там ценники были повыше, поэтому заказывала на Озоне.

Производитель Фабрик Продакшн, Республика Башкортостан, г. Благовещенск.

Это наш местный продукт, вот решила купить и попробовать это средство, надо поддерживать своих производителей.

• Консистенция, цвет, пенообразование

На сайтах производителя и маркетплейсе цвет средства намного отличается, в реале бальзам более яркого цвета.

Производитель пишет, что за цвет бальзама отвечает пищевой краситель.

Средство густое, кремообразной консистенции.

Цвет бледно-зеленый.

Бальзам с приятной отдушкой, запах с легкой кислинкой, который я никак не ассоциирую с запахом алоэ, в запахе есть, как мне кажется, что-то от зеленого яблока и лайма. Пахнет очень вкусно. Вот честно.

Отдушка очень вкусная, мне понравилась, ради нее можно было бы повторить покупку, но со старым ценником, сейчас меня цена средства не очень привлекает.

Пенится средство хорошо, но несмотря на уверения, что это высококонцентрированное средство, разбавить водой бальзам не захотелось.

Бальзам для мытья посуды Limi Алоэ вера

• Каков бальзам в деле

В деле средство неплохое, мне нравится помповый дозатор.

С помощью него удобно выдавливать нужное количество средство на губку.

Бальзам для мытья посуды Limi отзывы

Можно мыть с помощью этого средства детскую посуду и игрушки, по крайне мере так написано в описании. Детей у нас нет, поэтому не могу сказать, подходит ли это средство для этого, не знаю, кто разбирается в составах, то тот будет понимать, правда это или нет.

Для слишком жирной посуды нужно большее количество средства.

Бальзам для мытья посуды Liml Алоэ вера

Концентрированным средством я этот продукт не считаю, расход выше среднего, экономичным не назову. Если разбавить водой, как мне кажется, потребуется еще больше лить средства на посуду, чтобы ее отмыть.

Несмотря на очень приятную отдушку, неприятные запахи, типа запаха рыбы, лука, чеснока я предпочитаю удалять с помощью жидкого мыла с ромашкой, которое хорошо нейтрализует такие запахи.

Кожу рук средство не сушит, ни раз мыла посуду без перчаток, никакого негатива руки не испытали.

В принципе бальзамом для мытья посуды Limi я довольна, возможно повторила бы покупку, если бы средство стоило около ста рублей или около того.

• Итог

Хорошее средство с приятным запахом.

Продается в разных объёмах.

Отлично пенится, хорошо моет посуду.

Расход выше среднего.

Ставлю хорошую оценку и рекомендую.

Достоинства
  • Густая консистенция
  • Не сушит кожу рук
  • Приятно пахнет
  • Хорошо моет посуду
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Для очень жирной посуды требуется больше средства
АсяПростоАсярекомендует
Я гель для стирки от бренда купила, пробую!
Здорово, у меня тоже есть еще средство для удаления известковой накипи с сантехники этого же бренда.
13.12.2023
жаль, что не экономно расходуется
Экономию не увидела.
13.12.2023
Не слышала о таком бренде, но очень удивилась, что в Башкортостане есть город Благовещенск) Всегда думала, что Благовещенск только один - в Амурской области)
А я не знала, что на Амуре еще есть такой город.)
13.12.2023
Не видела такой в продаже) Возьму на заметку)
Хороший вариант
Симпатичное средство!
13.12.2023
Мой муж только AOS признает.
Я ни Фейри, ни Аос не люблю, слишком много пены, замучаешься отмывать
13.12.2023
Я тоже не ровно дышу к отдушкам алоэ вера, хоть и почти не мою посуду руками
Если есть посудомойка, то да, такие средства и не нужны.
Надо купить 😊
Возьму на заметку
14.12.2023
С экономным расходованием проблемы...
14.12.2023
Не покупала, но теперь стало интересно попробовать
Хороший вариант, в целом, как большинство таких средств
По описанию понравился )) Нужно будет такой поискать
14.12.2023
Благовещенск в РБ? Неожиданно. Smile А вообще правильно, нужно поддерживать отечественных производителей.
Ну да, город на реке Белой.)
15.12.2023
Ничего не пробовала у этого бренда, но судя по описанию, оно весьма приятное) Возможно приобрету когда-нибудь, когда мне мой любимый гель надоест.
А что за любимый гель?
17.12.2023
Liby с имбирем, китайский. В Подружке можно купить и на маркетплейсах. Он правда сейчас тоже подорожал, но я успела сделать запас)
16.12.2023
Бесит, когда средство нужно добирать на губку
Нет, Танюша, это средство совершенно не бесящее, вполне комфортное для мытья посуды.
17.12.2023
5 литров по цене наверно выгоднен . Надо поискать на Озоне
Возможно и выгоден, но как мне кажется это очень много, был бы хотя бы 2 литра что ли.
18.12.2023
Я 5 литров на ВБ другого средствп купила и радуюсь. Надолго хватило Big smile
18.12.2023
Видно, что хорошее средство Smile
21.12.2023
Главное что кожа рук не пересушена после его использования.
26.12.2023
Надо попробовать.
02.01.2024
Столько достоинств у этого бальзама для мытья посуды!
03.01.2024
Ну флакончик большой))