Опубликовано 7 Март, 2020 - 14:23

полгода или более
    1.5 бел.руб.
Здравствуйте, девочки!)
Попробовав этот крем по совету сестры, я просто влюбилась в него. Так в чем же его секрет?)
Первым , что бросается в глаза, это, конечно, дизайн упаковки - очень приятный и лаконичный. Сама туба очень маленькая (номинальный объем всего 30 г), ее удобно брать с собой, ведь она не займет много места даже в самой маленькой сумочке.
Текстура крема очень приятная, легкая, он быстро впитывается, не оставляет пленки или ощущения жирности. Отдельно я бы выделила запах крема, очень свежий и приятный, с травяными нотками.
Крем заявлен как "anti age", а значит главным ее свойством должно быть замедление увядания кожи рук, увеличение ее эластичности и гладкости.
Честно говоря, именно об этом свойстве мне трудно судить, так как пока особых возрастных изменений моя кожа не имеет. А вот за что, я полюбила этот кремушек, так это за то, что он идеально питает и увлажняет мои руки, какими бы сухими они не были. Возможно, кому то он больше подойдет для лета, а для зимы покажется слабоват, но я не изменяю ему круглогодично)
Теперь он всегда с собой, ведь кожа рук постоянно нуждается в уходе и питании, а этот крем справляется с данной задачей на "ура"!
Достоинства
  • ! отлично увлажняет
  • * приятно пахнет
  • *удобный формат
Katerina Sokolрекомендует
24.03.2020
Идеальный размерчик, чтобы брать с собой в поездки!
25.03.2020
Везде его с собой таскаю) такая крошка много места не займет