Опубликовано 18 Март, 2014 - 09:28

Чего я только не перепробовала для своей супер сухой кожи рук и тела. Но, этот крем меня поразил...своим действием...ДЛИТЕЛЬНЫМ действием! Увлажняет он кожу на часов 5 не менее, даже после мытья рук они гладкие и бархатистые. Пока я в шоке.....Приятном шоке!)

внешний вид

Крем для тела Markell Интенсивно увлажняющий "Тропический ливень" был подарком, сама бы я вряд ли его купила, так как больше обращаю внимание на продукты содержащие масла, молоко, мед, маточное молочко и фразы "супер питание, восстановление". Фраза "увлажнение" меня не особо впечатляет, так как достаточно испробовано продуктов из данной категории, да и экзотику я не люблю...

описание

В своем составе крем содержит уникальные ингредиенты:

густая консистенция

- активный комплекс из масел бабассу, ши, кокоса обеспечивает моментальное увлажнение даже очень сухой кожи;

состав

- экстракты бамбука и кондуранго - благоприятно влияют на липидный и минеральный обмен в клетках кожи, оказывают заживляющее действие.

Крем заявлен как интенсивно увлажняющий, быстро впитывающийся, да еще и с защитным действием. ТУТ Я ПОЛНОСТЬЮ ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДОЕ СЛОВО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, так как крем реально увлажняет очень сухую кожу, очень быстро впитывается, не оставляет никакой липкости, пленки, жирности! Это просто без слов....Руки после крема словно бархат, кожа нежная, приятная, гладкая.

Крем представлен в мягком тюбике зеленого цвета, удобной открывающейся крышечкой. Консистенция крема плотная, впитывается мгновенно, без пленки, липкости, жирности, и при этом, с действием - крем впитался и кожа моментально увлажнилась и разгладилась! Запах....мммм.... пахнет приятно, аромат зеленый, травяной - бамбук. Можно уловить нотки экзотических фруктов - банан, киви, маракуйя, папайя. Я не любитель таких смесей, но запах очень приятный, летний, ненавязчивый.

Нравится мне в этом креме, еще его длительный эффект увлажнения - на часа 4 сухим ручкам должно его хватить. Поначалу я мазала им тело, ноги, но как только ощутила потрясающий результат, стала использовать для проблемной кожи рук. Данный крем устраивает меня на 100 % - надолго увлажняет, не оставляет жирности, мгновенно впитывается, приятно пахнет, стоит копейки. А что еще нужно???

Всем советую попробовать!

Достоинства
  • Длительное увлажнение
  • Моментально впитывается
  • Не оставляет пленки и жирности
  • Недорого стоит
  • Приятный экзотический аромат
  • Экономичен
Недостатки
  • Нет!
svet_vtрекомендует