Опубликовано 8 Июль, 2022 - 08:25

полгода или более
    1870 тг

Здравствуйте!начну с того что у меня сухая кожа и обычно увлажняющие кремамне редко дают должное увлажнение,особенно после умывания,у меня просто появляются шелушения,вне зависимости от времени года.

Обычно чтобы увлажнить кожу мне нужны были жирные крема,так как только они давали увлажнение моей кожи,но на лицо наносить такик крема означает что через время вы будете бороться с камедонами.

Попробовав крем,который я взяла можно сказать на рандом в супермаркете я словила шок.

Крем имеет приятную шелковистую текстуру,он быстро впитывается и оставляет после себя идеальную кожу,хоть наноси сразу тон и не единого шелушения не почеркнется.Обычно так не прокатит с сухой кожей,хоть где то но шелушкния будут видны.

Я пользуюсь этим кремом чуть меньше года и могу сказать что его супер много в такой шайбе(200 мл)

Данный крем подразумевает собой сос крем для тела(как я поняла)но тут об этом не слова,так что я использую для лица.В данной серии именно красного цвета есть еще тюбик крема для рук.

моя кожа сразу после умывания и нанесения данного продукта.

Он действительно сос…но…недавно я столкнулась с аллергией и не знаю насколько целесообразно было наносить на шелушения аллергии данный крем,но он конечно же щепал и давал неприятные ощущения.

Тоесть он все таки не сос?но тут я честно не знаю можно ли так делать или нет,может все таки данный крем нужен для того чтобы убрать какие то шелушения не свзяанные с кожными болезнями?

если вы знаете иои пробовали,напишите в комментариях,будет интересно почитать как вы пользуетест данным кремом,и пробовали ли вообще)

Достоинства
  • Отлично питает кожу
  • Очень экономичен
  • При длительном использовании кожа начинает сиять
  • Увлажнение
  • Фотошопит кожу
  • Чудесный запах
Недостатки
  • Не подходят для кожной аллергии
  • Нет
belkova_06рекомендует