Крем для тела Eveline ФитоЛиния Какао+масло авокадо - отзывы

• 2
  • 3
  • 17.09.2013 - 08:56
    Самый волшебный крем +ФОТО
    Этот крем попал ко мне в руки,совершенно случайно. Когда мне его подарили,я очень сильно сомневалась,что он мне подойдет.Так как кожа у меня очень сухая,если перед сном не воспользоваться кремом,то кожа на лице начнет очень сильно шелушиться.Смотрится это очень не красиво.
  • 08.01.2016 - 21:02
    Увлажнение и нежный аромат в одном флаконе. Приятный крем для тела пролонгированного действия и мой незаменимый помощник в холодное время года. Состав. Фото.
    Eveline радует меня своими качественными и при этом дешевыми косметическими штучками уже не первый раз. У меня было 3 туши и крем для тела и лица, которыми я осталась очень довольна. Не обошлось и без косячных продуктов, но это такой мизер по сравнению с удачными покупками.
  • 05.01.2015 - 10:13
    Eveline Gold Therapy prestige для блистательного умопомрачения!
    Добрый день!   Данный крем мне подарил мой муж на День Рождения. Признаюсь, мне было приятно получить такую красоту. Баночка ощутимо тяжелая, выглядит достаточно презентабельно, ее очень приятно держать на своем косметическом столике.
  • 06.11.2018 - 14:45
    АЛОЕ, ОЛИВКИ, ПАНТЕНОЛ, АЛЛОНТОИН. КАЗАЛОСЬ БЫ, СПАСЕНИЕ ДЛЯ КОЖИ, СКЛОННОЙ К ПОКРАСНЕНИЯМ. НО В ЧЕМ ПОДВОХ?
    Всем здравствуйте!Сегодня хотелось бы Вам рассказать о моем первой знакомстве с маркой Eveline . Я была в поисках увлажнения для тела и лица и наткнулась на этот крем.Я сразу обратила внимание на упаковку, на которой красочно нарисованы алое и оливки.
  • 06.07.2020 - 22:43
    🥑 На сегодняшний день это самый лучший крем для тела! Смягчает кожу, делает её нежной и бархатистой. Подходит на лето!🥑
    Всем привет! Лето в самом разгаре и хочется побаловать не только себя, но и свою кожу. Всегда приятно после принятия душа придать коже мягкость и гладкость, увлажнить и напитать. Без лосьонов или кремов порой сложно обойтись даже в теплое время года.
  • 03.05.2011 - 18:44
    Потрясающе!!! ( фотографии )
    Очень хочется поделиться радостью! Недавно я нашла супер-средство, которое меня просто покорило! Месяц назад в магазине увидела на полочках симпатичные баночки. Оказалось это масло для тела от Eveline. Обещающее супер-увлажнение )) Есть несколько разных, еще с экстрактом миндаля и тд.
  • 08.11.2017 - 07:58
    Отличное увлажнение в осенне-зимний период подарит нашей коже орхидея и протеины шелка. Интригующе?
    Сейчас, осенью, нашей коже требуется намного больше увлажнения, так как и питаться с холодами мы стали скуднее, в плане витаминов, так и постоянные перепады температур нас преследуют на каждом шагу. По этому, дома, надо быть увлажненной и напитанной красоткой.
  • 11.01.2017 - 16:08
    Масло с отличными ухаживающими свойствами, но нужно найти удобный способ применения :)
    С брендом Huilargan (Уильарган) познакомилась ещё прошлой зимой. Я совсем не являюсь специалистом по маслам, однако приобретенное тогда аргановое масло вполне вызвало уважение своим качеством - читала много описаний относительно того, каким оно должно быть и пришла к выводу, что это "правильное"…
  • 02.11.2013 - 15:15
    Как подать на них в суд?
    Господи, как же достала меня эта компания!!! Я ходила к ним на процедуру и ничего мне там не понравилось и консультанты смотрят сверху вниз. А теперь они мне звонят 3-4 раза в неделю, иногда по 2 раза в день!!! Я просила их удалить мой номер из их базы, они: хорошо! но продолжают звонить!
  • 05.11.2021 - 17:30
    Этот кремик узнают на ваших ручках по аромату. С КАМИМИ кремиками ПРЕМИУМ я могу сравнить Кларанс 🌸 Крем Clarins Можно красиво поставить в офисе на столик и изящно использовать на зависть всем. Маленький объём подходит для сумочки.
    ПОЗДОРОВАЙТЕСЬ КРАСИВО И ВАС ЗАПОМНЯТ Еще вас запомнят по аромату... Н о что делать, если работаешь в офисе и яркие ароматы духов скорее оттолкнут от тебя людей и настроят даже против?) я делюсь лайфхаком : Ароматный крем для рук.
  • 26.09.2021 - 17:25
    Понравился мне гораздо больше дорогих средств 〰️ Как женьшеневый крем для глаз действует на сухую возрастную кожу 40+
    Всем привет!   Если раньше я не пользовалась отдельно средствами для кожи вокруг глаз, а наносила крем для лица на все лицо, то в последнее время, глядя на начавшиеся возрастные изменения, я все же стала применять для этой зоны специальные средства.
  • 25.10.2021 - 15:33
    Я купила в магазине туфли своей мечты, и мне в подарок дали крем, нет, крем не для обуви, а для лица!
    Привет! Давно не заходила в Westfalika, у меня проблемный размер ноги, 41, вальгусная деформация и полная голень, поэтому обычно ничего не находила там. А тут как то проходя мимо, решила заглянуть. Ассортимент меня удивил. Помимо обуви, сумок, аксессуаров, там еще была одежда и косметика.
  • 13.09.2021 - 00:18
  • 23.11.2021 - 23:32
    Производитель перехвалил свой продукт. Крем НЕ ДЛЯ ВСЕХ типов кожи.
    Всех приветствую! На смену довольно нейтральному увлажняющему крему для лица от "Белиты" решила купить что-то "повзрослее и посерьезнее". Остановила свой выбор на омолаживающем креме для лица с ретинолом и морскими водорослями от марки Eveline: Этот бюджетный польский бренд производит не только…
  • Умывашка пенка-мусс, как приятненько на вкус. Да шучу- её не ем. Я смываю ею крем. Очищает кожу классно. Удаляет грязь прекрасно 🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Очищение кожи- является важным этапом в процессе ухода за ней. Мне нравятся разные форматы умывашек, но пенки являются одними из самых любимых. Сегодня речь пойдёт об очищающей пенке-муссе для умывания с маслом авокадо Spadarynia.
  • Меда в аромате я не ощутила, но по свойствам он мне понравился
    Приветствую) Скрабы я очень люблю и параллельно могу пользоваться 5-6 видами. В зависимости от предьявляемых требований я выбираю тот или иной вид. И очередным отурытием стал скраб «Мед и имбирь».
  • 23.11.2021 - 19:19
    Кукуевое, маруловое, макадамиевое, аргановое, розовое... Ух, столько масел! Но для меня даже не это стало главной причиной полюбить этот бальзам 🌟
    Привет! В последнее время польский бренд Eveline меня исключительно радует, однако любимым средством стал бальзам для тела с 5 маслами в составе, замечательными ухаживающими свойствами и прекрасным ароматом.
  • 20.10.2021 - 22:42
    Ужасные растяжки и лосьон Palmer’s с какао. Большой живот и болезненные ощущения. Увы, я нашла этот лосьон слишком поздно.
    Всем доброго времени суток!   С началом беременности (примерно с конца первого триместра) я активно пользовалась популярным маслом Weleda , которое, увы, не помогло мне избежать растяжек. Поэтому я решила приобрести другой продукт на пробу.
  • 08.11.2021 - 06:25
    Более бесполезной вещи у меня ещё не было... Ни крем, ни духи, а шлейфить будет не звёздами, а разве что зловонием.
    Продолжаю череду отзывов о наполнении "Коробочки красоты" от Organic Kitchen: на этот раз на повестке дня крем-духи для тела Шлейф из звёзд. Я очень люблю различные средства для тела и редко выхожу из магазина без очередного кремика, спрея, скраба или лосьона Поэтому подарку обрадовалась и…