Опубликовано 1 Июль, 2024 - 17:38

полгода или более

Сегодня напишу о креме, который стоит тысячу кремов для меня! Познакомилась я с ним, когда родила вторую доченьку. Тело требовало ухода как всегда, но вызывать аллергию у ребенка отдушками и непонятными составами кремов не хотелось, ежу понятно) Поэтому я искала в первую очередь гипоаллергенный крем, желательно без запаха или с еле уловимым ароматом. Кроме того, необходимо было, чтобы крем подходил не только для тела, но не стыдно было бы иногда им и лицо намазать - жизнь мамы в декрете она такая - нащупала баночку в темноте - молодец, а нет - твои проблемы. Есть крем для ног- мажь лицо им, но не смей шуметь и топать возле кроватки, иначе маленький "начальник" проснётся и ты не поспишь.

Привлёк меня и объем крема - внушительная баночка, которой хватило бы на всё тело. Немного подумав, я взяла его - и не ошиблась! На момент первой покупки он стоил примерно 260 рублей, эту баночку я купила уже немного дешевле - за 240. А вот на ВБ такой крем стоит от 300, если повезёт, а бывает и того дороже.

Но я девчонка счастливая, что называется - урвала!!!

Крем защищён фольгой от случайного вскрывания. Состав и способ применения указаны на дне баночки:

В составе и глицерин, и масла, и аллантоин, и экстракт шёлка, токоферол и много всего. А ещё меня порадовала информация на синей полоске - "продукт протестирован дерматологически".

Крем белый, нежный, лёгкий, почти не имеет запаха. Он хорошо впитывается, не оставляет следов, липкого или "жирного" ощущения. Его я применяю действительно для всего тела - вместо молочка для тела после ванны или душа, как крем для лица и для рук, и даже для ног - он очень хорошо увлажняет, не то что некоторые... (например, вот этот😐 , его я больше не куплю)

Я конечно же рекомендую эту большую банку увлажняющего и универсального крема! Пользуйтесь на здоровье!

Спасибо за внимание!

Всем добра!!!🤗

Достоинства
  • Большой объем
  • Гипоаллергенный, подходит для чувствительной кожи
  • Не вызывает раздражения
  • Не оставляет следов
  • Нет навязчивой отдушки
  • Нет эффекта плёнки
  • Подходит для лица, тела, рук и ног
  • Приятная консистенция
  • Увлажняет
  • Ухаживает за кожей
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Нет
Рождённая тратитьрекомендует