Опубликовано 19 Май, 2021 - 19:20

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Heeeeeeeeeeeeeeey!~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Мне подарили два скраба от Letique: кокосовый и ягодный. О кокосовом я уже писала отзыв. Сегодня расскажу, стоит ли покупать ягодный скраб и есть ли от него сияние, которое обещает производитель.

Ягодный шиммер скраб для тела Letique

Для кого

Скраб подойдет всем. Возможно, будет жестковат для чувствительной кожи, потому что в составе тростниковый сахар и морская соль. Но производитель не ограничивает использование. Так что если любите жесткие скрабы и они хорошо идут — ягодный подойдет.

Достичь блестящего совершенства поможет скраб для тела Shimmer Scrub ягодный – очищающее средство, которое делает кожу шелковистой и невероятно нежной. Благодаря сочетанию сахара, морской соли, косточек смородины и клюквы с изысканно мерцающими частицами слюды скраб эффективно удаляет отмершие частички эпидермиса, превращая тусклую сухую кожу в увлажненную и гладкую.

Упаковка

У продукции Letique приятное оформление. Мне нравится. Ягодный скраб в прозрачной пластиковой банке, но уже есть и в пакете, как кокосовый, например.

В пакете мне нравится больше — не нужно лезть мокрыми пальцами в скраб, а высыпать на ладонь. Пакет удобнее взять с собой, например, в сауну. Банка больше подойдет просто стоять на полке.

Особенности продукта

Скраб розового цвета. Если присмотреться по ближе, видны кусочки ягод и косточек. Виден также шиммер, который обещает сияние на коже после использования. Лично меня именно этот факт привлек попробовать скраб — люблю продукты, придающие сияние.

Скраб ярко пахнет ягодами. Как напиток Юппи из 90-х, слегка химозно, но не напряжно.

Состав

Brown Sucrose, Aqua, Maris Sal, Propylene Glycol, Cocamidopropyl Betaine, Cocamide DEA, Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Rubus Idaeus (Raspberry) Seed Oil, Silica, Ribes Nigrum (Black Currаnt) Seed Oil, Vaccinium Macrocarpon Seed Powder, Ribes Nigrum (Black Currаnt) Fruit Extract, Vaccinium Macrocarpon (Cranberry) Fruit Extract, Rubus Fruticosus (Blackberry) Fruit Extract, Vaccinium Angustifolium (Blueberry) Fruit Extract, Mica, CI 77891 , CI 77860, Tocopheryl Acetate, Parfum.

Применение

Я наношу скраб на распаренную кожу после ванны или в бане. Тщательно прохожусь по проблемный местам и оставляю не на долго на коже. Смываю.

Производитель: ООО "АДВАНС ", Россия.

Приобрести можно: онлайн-магазин Letique

Стоимость: 36 BYN, 990 RUB.

Объем: 250 г.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Использование и результат

Пройдусь по обещаниям производителя и результатам

ЭФФЕКТИВНО И БЕРЕЖНО ОЧИЩАЕТ КОЖУ

Скраб неплохо скрабирует. Кожа после него гладкая, приятная на ощупь, не просит закрыть увлажняющим кремом. Это хорошо, но есть скрабы лучше. Я люблю более жесткие текстуры.

Из ощутимого плюса по сравнению с кокосовым скрабом, ягодный не так сыпется при нанесении, а значит экономнее расход.

ОБЕСПЕЧИВАЕТ АНТИОКСИДАНТНУЮ ЗАЩИТУ И ПРОДЛЯЕТ МОЛОДОСТЬ КОЖИ

Это какая-то маркетинговая чушь. Скраб ни от чего не защищает, потому что смывается с тела. И продлить молодость кожи он тоже не может. Очистить от ороговевших частиц и обновить ее — да, но не омолодить.

ПРИДАЕТ КОЖЕ ГЛАДКОСТЬ И ЗАГАДОЧНОЕ МЕРЦАНИЕ

Мое главное разочарование — шиммер не остается на коже. Все. Скраб не выполнил свои обещания.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

У ягодного скраба Letique хороший состав, приятная стоимость. Он неплохо скрабирует кожу, но можно лучше. Шиммер не остается на коже. То, ради чего я его покупала, не оправдалось. Больше не возьму.

Если вы не ждет от шиммер скраба сияния, можно пробовать.

Делюсь ссылкой на мой отзыв о Манго скрабе, лучше которого я пока не встречала.

Отзыв о кокосовом скрабе Letique.

БлагоДарю, что были со мной!

Hey_bulka

hey_bulkaне рекомендует