Опубликовано 5 Октябрь, 2023 - 13:49

Я вообще очень люблю разные скрабы для тела, и когда я вижу что мой очередной скраб заканчивается, я сразу готовлюсь покупать очередной, новый на пробу. Так что не удивляйтесь если увидите у меня много разных скрабов, просто знайте я их очень сильно люблю.

И так сегодня мой отзыв будет о Скрабе для тела Letique Vinotherapy. Это мой 2 или третий скраб от данного производителя и я могу сказать с уверенностью, что они классные и крутые, я просто от них тащусь.

Что говорит сам производитель о своем товаре:

Роскошный двухфазный скраб для тела с ароматом красного винограда бережно и нежно очищает, а также способствует сохранению молодости кожи тела. Полифенолы, содержащиеся в виноградной косточке, являются одними из самых мощных антиоксидантов растительного происхождения. В процессе скрабирования стимулируется лимфодренаж, а кожа прекрасно подготавливается к дальнейшим процедурам.

Место покупки интернет магазин WB.

Цена составила - 339 рублей.

Объем - 250 гр.

Баночка со скрабом пришла ко мне очень быстро. Сама баночка прозрачного цвета, пластиковая. Но имеется бирюзовая наклейка по всей окружности баночки. На баночке имеется название фирмы.

Указан срок годности. Тут пока что все хорошо и идеально.

На дне баночки уже больше полезной и необходимой информации от самого производителя. Так что есть что почитать перед тем как начать пользоваться.

Крышечка в данном случае черного цвета, на ней так же имеется этикетка бирюзового цвета с изображением винограда.

Открывается и закрывается крышка без проблем, я например могу спокойно открыть и закрыть ее и с мокрыми руками, проблем не возникает.

Под крышкой имеется защитная пленка, а это значит что данное средство пришло ко мне в целости и сохранности, я первый кто открывает данный скраб.

Открываю защитную пленку и первое что меня ошарашило это то что скраб и масло отдельно друг от друга, почему-то я не ожидала этого поворота. Ну ладно зашла почитала информацию так должно быть, стоит только перемешать и все отлично.

Какой эффект я должна получить от использования данного средства:

Виноградный скраб на основе смеси соли, сахара и измельченных виноградных косточек тщательно очищает кожу от омертвевших частиц эпидермиса, а масла в его составе поддерживают гидролипидный баланс и стимулируют процесс регенерации.

Экстракты гибискуса, малины, яблока, винограда, граната и калины в комплексе обладают омолаживающим эффектом, защищают от токсинов и превращают тусклую сухую кожу в увлажненную и гладкую.

Консистенция у скраба все равно жидковатая. Видно как отошло масло от самой массы скрабирующих частиц. Сами частички маленькие, не очень большие.

Аромат потрясающий очень нежный и приятный. Пахнет виноградом и я отчетливо чувствую запах сладкой малины. Аромат честно потрясающий.

Цвет коричневый.

Способ применения данного средства:

Перед нанесением тщательно смешайте шпателем или ложкой две фракции скраба в банке. Нанесите скраб на увлажненное после ванны или душа тело круговыми массажными движениями. Смойте остатки скраба теплой водой. Для максимального эффекта используйте в комплексе с обертыванием VINOTHERAPY LETIQUE.

В принципе я так и использую все скрабы для тела. Обычно я наношу рукой скраб на проблемные зоны - это живот, ляжки и попа. Тру руками, после чего просто смываю водой и все.

Мне нравится, что после использования данного скраба кожа становится гладкой, увлажненной, напитанной. Кожа очень мягкая. Да чувствуется масло на коже, но оно не раздаржает и не бесит.

После того как смоешь скраб с тела чувствуется небольшая пленка, но это из-за того что в составе очень много масел. Тело после использования скраба не требует дополнительного увлажнения или питания.

Состав скраба для тела:

Sodium Chloride, Sucrose, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Vitis Vinifera (Grape) Seed Powder, Fragrance (Parfum), Hibiscus Sabdariffa Flower Extract, Tocopherol, Beta-Sitosterol, Squalene, Tocopheryl Acetate, Rubus Idaeus (Raspberry) Fruit Extract, Malus Pumila Fruit Extract, Vitis Vinifera Seed Extract, Punica Granatum Seed Extract, Viburnum Prunifolium Extract.

Я честно немного не понимаю в составах, но как понимаю нечего ужасного и плохого в составе нету, так что можно использовать не каждый день конечно но все же.

Обычно я скрабами пользуюсь 2-3 раза в неделю. Такой баночки мне спокойно хватает на месяц. Так что экономно или нет смотрите сами.

Мне нравится данный скраб для тела, я осталась довольна так что да я РЕКОМЕНДУЮ к покупке.

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Мелкий
  • Много масла
VikaMamaрекомендует
05.10.2023