Опубликовано 17 Октябрь, 2022 - 16:31

Доброго времени суток, всем заглянувшим.

Ну вот в очередной раз я взялась за себя )

Скрабики и обертывания это моя любовь. Косметика Летик мне нравится, но считаю, что есть средства на уровне подешевле.

Но, что-то новенькое от Летик я всегда не против попробовать.

Итак, Обертывание для тела Letique Холодное sea salt caramel

Мне досталось в подарок при покупке средств Летик на сайте. Ограниченная серия. И честно говоря не верю, что будет полномасштабная версия.

Объем: 100мл

Так как версия аля пробник, вся информация расположена на коробочке, на баночке ее просто не впихнуть

Год назад я считала (и часто так и позиционируется), что Летик натуральная косметика. Но с каждым разом я все больше в составе вижу синтетических веществ и при чем в первых рядах списка. Консерванты так же есть. Честно говоря мне тогда не понятно, почему тогда такой маленький срок годности после вскрытия - 3 месяца. Вобщем маркетинговые ходы имеют место быть.

Защитной мембраны нет. Только пластиковая крышечка, которую легко открыть-закрыть.

Самое нелюбимое в обертываниях Летик - это аромат (мне зашел только у Letique Холодное CHOCO MINT) он обычно резкий и ядерный. Здесь аромат приятный через пластиковую мембрану. Но с открытой баночки тоже резкий, отдаленно карамельный, но прямо скажу не самый худший из всех, что я пробовала. Прямо вот можно смело ставить на второе место по аромату после шоколада-мяты.

Консистенция очень жидкая! Просто чересчур. При нанесении на ноги, укапала весь пол. Но распределяется легко, очень тонким слоем. Возможно поэтому я совсем не ощутила холодного эффекта. Использую всегда в пленке.

Пару раз использовала с пленкой, в леггинсах и в момент тренировки. При тренировке я бы даже сказала чуток тепло, а не холодно. Но версия однозначно очень лайтовая.

После снятия пленки иногда даже не смывала, так как не видела необходимости. Настолько его не заметно на теле.

Какого-то эффекта я не заметила (тут стоит отметить, что кожа у меня довольна хорошая и частенько использую адово горячие обертывания). Возможно подойдет для новичков, но остальным я бы не рекомендовала.

Достоинства
  • Вполне приятный запах
Недостатки
  • Очень жидкий
  • Слабенькое
Dinka_saleне рекомендует
17.10.2022
Имеет место быть... Как вы говорите😊
08.11.2022
Любое косметическое средство, которое не используется сразу после приготовления, нуждается в консервантах. Они необходимы для того, чтобы предотвратить развитие бактерий и микроорганизмов в продуктах. Именно поэтому ни одно косметическое средство нельзя назвать на 100% натуральным. В составе продукции Letique Cosmetics присутствуют натуральные компоненты: масла, экстракты растений, тростниковый сахар, морская соль. Именно для сохранения качества и пользы данных ингредиентов мы используем поддерживающие консерванты. В нашей продукции они содержатся в минимальных количествах, поэтому не приносят вреда организму. Мы заботимся о наших клиентах и гарантируем качество продукции, косметика Letique Cosmetics является сертифицированной и соответствует европейским стандартам качества.

Спасибо, что выбираете Letique Cosmetics.
10.11.2022
спасибо за разъяснения
Я не смогла им пользоваться...