Опубликовано 19 Сентябрь, 2021 - 23:12

несколько раз

Доброго времени суток, всем заглянувшим.

С косметикой Letique я познакомилась при участии в марафоне. Осталась очень довольна и результатом и косметикой. Скрабы и обертывания плотно вошли в мой постоянный уход.

И хотя уже появились любимые средства, я все равно брала попробовать что-то новое.

И вот мне на почту пришло письмо

Привет!
Мы рады, что ты выбираешь косметику Letique.
И хотим порадовать тебя. Поэтому 17, 18 и 19 сентября на островках LETIQUE COSMETICS пройдёт акция «CHOCO GIFT».

По промокоду CHOCO ты сможешь выбрать одно обёртывание на выбор: CHOCO MINT или WHITE CHOCO.
Один подарокв одни руки!

Покупать при этом ничего не нужно. Главное — быть зарегистрированным в системе лояльности.

Акция CHOCO GIFT

Только взглянув на картинки я поняла, что нужно бежать за этим средством.

Честно говоря было неловко, подойти к островку и мол я вот тут за бесплатным обертыванием. Ожидала, что будут предлагать что-то купить, а на данный момент у меня как раз все есть.

Но, девушки были очень любезны, спросили холодное или горячее обертывание я хочу. Ничего не навязывали.

В чеке фигурирует цена 555руб. Но итого к оплате 0 руб. Бесплатно. Просто так.

Коробочка небольшая. Меньше стандартного обертывания от Летик. Объем 100мл. То есть в 2 раза меньше. Но формат мне прямо очень понравился.

Возможно, за счет маленького формата, имеется картонная упаковка с необходимой информацией. Вся информация только на картонной упаковке, даже срок годности.

Обертывание для тела холодное

Срок годности 2 года. После вскрытия упаковки - 3 месяца.

Обертывание холодное. Я как раз с такого начинала с ламинарией и мятой. И если про первое везде говорится, что можно при венозном расширении вен и грудном вскармливании, то здесь имеется рекомендация, при ГВ и беременности консультироваться с врачом.

Баночка очень мимимишная. Выполнена из плотного хорошего пластика. Прозрачная. Цвет обертывания шоколадный.

Имеется защита в виде пластиковой мембраны. Прилегает она плотно. Имеет удобный язычок для открывания. И хотя косметика не продается просто так на полочках обычных супермаркетов, и вероятность вскрытия упаковки любопытным покупателем минимальна, мне все же нравится, когда есть защита от вскрытия в виде фольги. Так как в составе много масел и после вскрытия срок годности очень небольшой.

И хотя, у меня еще не закончилось текущее обертывание (ну как вы поняли 2 сразу я не открываю в силу небольшого срока годности) интенсивное жиросжигание я не удержалась и пошла пробовать новиночку. Тем более, что скраб у меня сейчас подходящий - шоколадный

Самое крутое, что отличает это обертывание от других - это аромат. Он просто бомбический. Насыщенный шоколад и чуток мяты. Это вам не запах советской звездочки, вызывающий слезы. Очень давно ждала обертывание с приятным запахом.

Я получила колоссальное удовольствие. Завернулась в пленку и отправилась играть с малышом. Ребенок в 1,5 года очень хотел облизать ноги. Пришлось одеть штаны, что бы не было беды.

Ходить в обертывании очень комфортно. Холодит.

После 40 минут смыла. Легкий аромат на коже остался. Кожа гладкая и приятная на ощупь.

Через полчасика пошли на улицу, было прохладно в местах, где наносилось обертывание.

Очень надеюсь, что данная акция была сделана с целью познакомить с новым продуктом и запустить на рынок полную версию. Так как этот образец стал моим фаворитом. Теперь хочу только им пользоваться.

Достоинства
  • Бомбический запаз шоколада
  • Подтягивает кожу
  • Хороший состав
Недостатки
  • Пока нет в продаже
Dinka_saleрекомендует
19.09.2021
Вкусно пахнет наверное) холодное не пробовала.
20.09.2021
С удовольствием таким пользовалась бы Innocent
Жаль, нет в продаже...
20.09.2021
Ух ты, интересная штука и запах потрясный )
Представляю этот волшебный запах ♥
20.09.2021
Тоже видела акцию, но не смогла добраться до тц.
21.09.2021
Выглядит замечательно! Представляю, какой аромат))
21.09.2021
Насыщенный шоколад и чуток мяты
ох, уже ради аромата взяла бы))