Опубликовано 22 Август, 2022 - 23:11

Я думаю на айреке нет людей, которые не слышали про косметику Летик (LETIQUE) от блогера Ler_chek.

Одним из главных их хитов являются антицеллюлитные обертывания. На выбор есть обжигающие горячие и леденящие душу холодные.
Мой выбор пал на холодное, так как я пока что на грудном вскармливании и горячее не то чтобы под запретом, но всё же нежелательно. Тем более ранее опыта холодных обертывания у меня не было.

Обёртывание купила не отдельно, а в составе набора GREEN TROPIC SET

Общая цена набора: 2990 р (Скраб Матча, Обёртывание Мята-Ламинария и баттер Франжипани-Монои). Отдельно оно стоит примерно рублей 900.

Упаковка: мне очень нравится стиль Летик, такой бирюзовый минимализм. На упаковке только фирменные надписи и пара веточек заявленных ингредиентов. Стильно.

При открытии натыкаешься на защитную крышечку. Никогда их не выкидываю, пользуюсь от начала до конца с ней.

Цвет: слегка зеленоватый

Консистенция: как крем, только не жирный, а такой легкий

Запах: яркий запах мятной жвачки. И это не нежная мята, а та что ядреная.

Использование: наносим на проблемные места (в моем случае это ноги и ягодицы), на фото показала сколько средства у меня уходит на одну ногу:

Распределяем массажными движениями

Укутываем в плёнку.
ЛАЙФХАК для тех, кто не любит возиться с плёнкой: купите штаны для обертывания. У меня от Летик. Купила за 170 рублей на WB. Они многоразовые и очень удобные в использовании. Есть одно НО. Они очень огромные)) поэтому их нужно подрезать под себя, так пользоваться в миллион раз удобнее.

И чтоб наверняка прожгло, надеваем сверху штаны

В таком виде занимаюсь своими делами минут 20-40. Затем иду в душ всё смывать.

Эффект: обжигает холодом не по-детски. Но мне это кажется приятнее, чем жаром.

Результат: гладкая, увлажнённая, невероятно приятная на ощупь кожа. Визуально кожа кажется подтянутее.
Антицеллюлитное действие: думаю все понимают, что надеяться на одно обёртывание не стоит. Но в комплексе оно даёт обалденный визуальный эффект, кожа в тонусе. В комплексе с питанием и спортом будет огонь!

После смывания использую баттер LETIQUE Франжипани-Монои (тоже рекомендую).

Отмечу и минус: при использовании может немного жечь глаза, это на заметку людям с чувствительными глазами. И, конечно, после использования нужно тщательно промыть руки, а то если попадёт на глаз или слизистые, будет очень неприятно.

В целом я осталась довольна от использования данного продукта. От косметики Летик я получаю эстетическое удовольствие, что тоже влияет на мою оценку.
Возьму ли я такое обертываете ещё раз? Да, с удовольствием! Так что ставлю 5 и советую вам попробовать.

Так же в колесе фортуны при этом заказе я выиграла крем для рук PUMPKIN PIE и скраб для тела PUMPKIN PIE. Очень приятный бонус!)

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Придает упругость
  • Приятный запах
Valeroshaрекомендует
23.08.2022