Опубликовано 20 Февраль, 2022 - 10:56

несколько раз

Здравствуйте!

Ну что, похвастайтесь, у кого на бёдрах есть "апельсиновые корочки"? Да, я тоже ими страдаю, но они пока не так ярко выражены. Однако бороться с ними нужно начинать на начальном этапе! Спорт, сухой массаж, скрабы и правильное питание, а ещё будет здорово добавить в этот список Холодное обёртывание от Letique!

°°°°°°°°°°Информация°°°°°°°°°

Полное название: ХОЛОДНОЕ ОБЕРТЫВАНИЕ ДЛЯ ТЕЛА GREEN ICE TEA

Где купить: на сайте производителя

Aqua (Water), Polysorbate 20, Glycereth-26, PEG-12 Dimethicone, L-Carnitine, Caffeine, Propanediol, Glycerin, Saccharomyces/Xylinum/Black Tea Ferment, Allantoin, Phenoxyethanol, Camellia Sinensis (Green Tea) Leaf Extract, Menthol, Parfum, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Calcium Pantothenate, Niacinamide, Hydroxyethylcellulose, Bioflavonoids, Carbomer, Pyridoxine HCI, Tocopheryl Acetate, Brassica Oleracea Italica (Broccoli) Extract, Polyquaternium-39, Sodium Hydroxide, Sodium Ascorbyl Phosphate, Ethylhexylglycerin, Mentha Piperita (Peppermint) Leaf Oil, Sodium Benzoate, Sodium Starch Octenylsuccinate, Maltodextrin, Potassium Sorbate, Silica, CI 19140, CI 15985, CI 42090.

Баночка небольшого размера в 200мл, оформлена очень красиво, как и вся уходовая косметика Letique. У меня было заказано 3 средства, и они пришли в аккуратной коробке все вместе - оформление супер!)

Сам же гель для оьортывания закрыт завинчивающейся пластиковой крышкой, а ниже ещё одной круглой пластиковой закрывашкой. Никакой фольги или плёнки не было.

Честно говоря, мне бы хотелось другую тару для такого средства, например, с дозатором, это было бы удобнее. В то же время этого средства нужно наносить немало, поэтому дозатор тут надоел бы. Значит, всё сделано правильно!)

Средство прозрачно-Зелёное, на коже цвет практически не виден. Перед использованием я нанесла гель на руку, чтобы проверить, есть ли отрицательная реакция и холодок. Ни того, ни другого замечено не было, что удивительно: это же холодное обёртывание! Производитель пишет:

Нанесите обертывание плотным слоем на чистую влажную кожу проблемных зон, желательно после применения скраба LETIQUE. Оставьте для воздействия на 30-50 минут, по желанию накрыв пленкой. Тщательно смойте теплой водой.

Потом я воспользовалась своим скрабом на коже живота и после душа нанесла туда и на бедра наш гель. И, о чудо, он начал холодить!) Можно было и не оборачивать себя пленкой, но мне так было гораздо удобнее, поэтому я обтянула намазанные места и пошла делать дела, одновременно получая удовольствие от приятного холода на теле.

Может, многие мамы меня поймут: со мной дома сейчас постоянно находятся двое маленьких детей, игры и беготня занимают уйму времени, а ещё надо успеть навести порядок и приготовить поесть. Я дома бегаю в лёгком платье, и иногда ловлю себя на мысли, что "сейчас нырнула бы в прохладное озеро" или "слопала бы половину прохладного арбуза". То есть хочется как-то освежиться, а это обёртывание как раз отлично освежает! Smile И его можно успеть нанести перед возней с детьми, так игры станут не только приятнее, но и полезнее!

👉🏻Но не стоит забывать: если вы хотите полностью убрать целлюлит и лишний жирок, одного геля будет мало. Тут нужен спорт, пп и, возможно, дополнительные процедуры для кожи. Но это средство не просто охлаждает и помогает бороться с целлюлитом - после него кожа мягкая, нежная, напитанная будто. Значит и упругость кожи поддерживается, и мягкость:)

Кстати, если страдаете лёгким насморком или чем-то подобным, этот гель при нанесении на кожу истончает мятный аромат, ментоловый, как в карандашах для носа. Таким образом он ещё и в борьбе с насморком поможет, и ароматом своим успокоит:)

°°°°°°°Вывод: рекомендую!°°°°°°°°

Отличное средство для улучшения состояния вашей кожи тела и хороший помощник в борьбе с целлюлитом👌🏻

Всем добра и красоты💚

​​​​​

Достоинства
  • Ароматерапия.
  • Кожа после него нежная
  • Легко наносить
  • Охлаждает.
  • Приятно пахнет.
Недостатки
  • Большой расход.
Alisa_Chichikovaрекомендует