Опубликовано 4 Май, 2021 - 17:18

Всем доброго дня! Расскажу сегодня о своем опыте использования контрастного обёртывания от Летик. Его мне подарила подруга, вместе с другими продуктами этой фирмы. До этого не следила ни за маркой, ни за блогером Лерчек.

Вот такая вот баночка, красивого бирюзового дизайна, объемом 200мл. Контраст горячего и холодного...хмм..сразу вызвало любопытство интерес.

Как только открываешь баночку, первое что бросается в глаза, а точнее в нос, это термоядерный запах, и говоря термоядерный, я ничуть не преуменьшаю. Это запах, похожий на разогревающие гели и мази для спины, ядрёный, плюс запах "звёздочки".

Само обёртывание светло-зеленого оттенка, консистенция сметаны. Начала наносить на одну ногу и когда перешла ко второй, уже ощущала жжение. Подумала: "о, как здорово, быстро, качественный продукт". Учитывая, что наносила я очень быстро, во-первых, не люблю долго возиться и стараюсь сделать все максимально быстро, во вторых, не особо легко переносится этот запах, ещё и в таком небольшом помещении, как ванная, через 2-3минуты, у меня стали слезиться глаза. Нанесла на бедра, живот, обмоталась пищевой плёнкой. СЛАВА БОГУ я нанесла эго тонким слоем, хотя производитель рекомендует наносить плотным слоем и оставлять от 30мин.

И тут началось аааааадское жжение. Просто как огонь преисподней. Будто просто открытый огонь прислонили к коже. Я вспомнила весь, вееесь свой запас нецензурной лексики и крыла на чем свет стоит всех разработчиков, производителей.

Решила покопаться в интернете, понять так и должно быть или что?! Мой болевой порог достаточно высокий, тем более ради стройности, мы девушки, можем на всякое пойти, но страх того чтобы остаться просто с ожогами и здравый смысл взяли верх. И правильно сделали. В общем, смыла бедра через 10мин после нанесения. Даже после того как я смыла, кожа побаливала, она была огненно красной, не дотронутся. И ещё минут 40 мои ноги отходили от этого, жгли сильно. Слава богу, следов не осталось и ожогов тоже.

На животе жгло не так сильно, видимо слой жира побольше, или кожа менее чувствительная у меня, в общем у меня нет объяснения, но жгло тоже прилично, перекрестившись, я все же решила оставить. И смыла по окончании 50минут, примерно. Кстати, после минут 20, жжение стало спадать и под конец уже не особо чувствовалось.

Вывод: думаю, для живота и боков буду использовать дальше, тонким слоем, но на ноги больше НИКОГДА. Средство, конечно, явно работает, но обязательно ориентируйтесь на свою кожу и поаккуратнее.

Всем стройности, красивой и гладкой кожи!!

Достоинства
  • Работает
  • Шок эффект реально есть
  • Экономичный расход, засчет малого нанесения
Недостатки
  • Использовать максимально аккуратно
  • Может адски жечь
  • Не всем подойдет
  • Термоядерный запах
Zarina_Sрекомендует