Опубликовано 16 Март, 2020 - 19:05

Всем привет,друзья!

Есть у меня еще кое-что ,чем хочу поделиться с Вами! Взявшись за уход за телом,я купила не только скраб от LETIQUE ,но и обертывание!Решила,что в комплексе эффект будет больше!Заказ был сделан на официальном сайте компании.

Итак,в мои руки попало обертывание в красивой баночке с названием ELASTIC SKIN лифтинг -эффект.

УПАКОВКА:

Баночка выполнена из плотного пластика с закручивающейся крышкой под которой находится защитная фольга,извините,ее я уже успешно сняла)На крышке наклейка с названием бренда и продукта,а на дне баночки указана информация о составе,противопоказания и способ применения.

ОПИСАНИЕ:

ВЕС:200мл

ИЗГОТОВИТЕЛЬ: Россия Москва

Консистенция обертывания гелевая,очень легкая в нанесении! Обертывание имеет голубой оттенок .

Аромат почти не ощутим для меня,приятный свежий,не термоядерный!В использовании очень экономичный, для ног и живота нужно совсем немного продукта!

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Вот ,что говорит производитель...

Нанесите обертывание плотным слоем на предварительно очищенную кожу проблемных зон, оберните пленкой. Через 25-30 минут смойте прохладной водой. Средство высокоактивно, поэтому возможно появление легкого жжения, что является нормальной реакцией кожи.

МОЕ МНЕНИЕ:

Что же по поводу меня,вот что скажу...пробовала я разные способы нанесения и самым лучшим оказался вот какой!Принимаю душ и также использую скраб для тела(у меня тоже от LETIQUE ), затем ,немного вытерев кожу,наношу обертывание на проблемные участки тела.у меня это ноги,попа и живот и сверху обматываю пищевой пленкой!Честно скажу,жжется безумно,выдержать это не легко и я держу обертывание 10-15 минут,больше не могу!Жечь начинает уже во время нанесения ,даже не после того,как обмотаю пленкой)Кожа моментально краснеет ,но это нормально,этого не стоит бояться!

Смывать обертывание нужно прохладной водой,это немного остудит кожу и устранит жжение!После процедуры кожа красная,но это проходит в течение часа.И потом становится заметной вся красота,весь эффект обертывания!Кожа увлажненная ,гладкая и подтянутая,ощущение обалденное!

На счет целлюлита ничего не могу сказать,тут нужен и спорт и диета)так что,пока целлюлит на месте)

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:

будьте осторожны,у обертывания есть противопоказания и они указаны на упаковке и на сайте производителя,за что им огромное спасибо!

Индивидуальная непереносимость компонентов, входящих в состав. Беременность, грудное вскармливание, гипертония высокой степени, тромбофлебит, острые патологии печени и почек, онкология, повышение температуры тела, период обострения заболеваний, кожные болезни; экзема, мокнущий дерматит; острые воспаления органов малого таза; эндометриоз; варикозное расширение с дефектами венозных клапанов; кожные новообразования; тяжелые болезни сердечно-сосудистой системы.

СОСТАВ:

Состав обертывания мне нравится очень за счет натуральных компонентов,много масел,экстракты растений,что способствует увлажнению и питанию кожи!

Экстракт фукуса устраняет отечность, эфирное масло апельсина борется с целлюлитом, масло жожоба увлажняет и питает кожу, а экстракт планктона делает её упругой и подтянутой.

Комплекс HotFlux усиливает микроциркуляцию в проблемных зонах и максимально стимулирует процесс сжигания жировой ткани, экстракт орегано усиливает процесс липолиза в жировых клетках, а экстракт конского каштана налаживает обменные процессы в коже и работает над оттоком лишней жидкости

На этом все)Все важные моменты описала! И скажу одно,данный продукт к покупке рекомендую!Кожу подтянет и сделает более увлажненной,также приведет в тонус!Если использовать обертывание в комплексе со скрабом,спортом и диетой результат будет огонь!!

Всем спасибо за внимание)!

Достоинства
  • ! увлажняет кожу
  • ! реально работает !
  • ! Хороший состав
  • + подтягивающий эффект
Недостатки
  • ! А их нет
daria_belaya_chiyoyaрекомендует
16.03.2020
Хочу попробовать на себе это обёртывание.
Жжется сильно,но эффект тесть)) Попробуйте обязательно ?
26.03.2021
Попробовала и хочу сказать,что вы герой,я и 10 минут не смогла выдержать,даже в пленку не стала оборачиваться подумав,что от меня лишь пепел останется Big smile Но после эффект классный согласна))
02.07.2022
Я - 7 минут. И тоже не оборачивалась. Потерпеть, конечно, ещё могла, но побоялась, что будет ожог.