Опубликовано 21 Ноябрь, 2022 - 17:05

несколько раз

Привет, девочки!
Странные мы существа, вечно чем-то мажемся и мажемся 😹

Еще про одну мазюкалку вам расскажу, можно? Только тссс))

🔥 LETIQUE COSMETICS контрастное обертывание «жар и холод» 🔥

Цена: 1390 рублей

Где купить: брала в Л’Этуаль

Объем: 200 мл

▫️ УПАКОВКА ▫️

Обычная пластмассовая баночка, Откручивается легко.
Внутри есть защитка от тряски средства, это я так ее называю)) Потому что если потрясешь или перевернешь банку, средство все равно останется на своем месте. Удобно.

▫️ КОНСИСТЕНЦИЯ, АРОМАТ ▫️

Консистенция кремово-гелевая, очень легко распределяется по коже.
Цвет у обертывания салатовый, очень притягательный)))

Аромат ментоловый, даже сладко-ментоловый, мне такое по душе.

▫️ СОСТАВ ▫️

А давайте на состав глянем, что у нас там вообще?

Aqua (Water), Caprylic/Capric Triglyceride, Camphor, Niacinamide, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Menthol, Vanillyl Butyl Ether, Benzyl Alcohol, Carbomer, Plankton Extract, Melia Azadirachta (Neem) Leaf Extract, Mentha Piperita (Peppermint) Leaf Oil, Aminomethyl Propanol, Tocopherol, Glyceryl Laurate, Helianthus Annuus (Sunflower Seed) Oil, Cinnamomum Zeylanicum (Cinnamon) Oil, Melia Azadirachta (Neem) Flower Extract, Beta-carotene, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Cinnamal.

Ну, вроде как, с составом все ок. Много разных масел, приятно.

▫️ ПРИМЕНЕНИЕ ▫️

Перед обертыванием я, естественно, иду в ванну, очень хорошенько скраблю зоны, куда буду наносить средство (у меня это попа, бёдра, живот).

затем насухо вытираюсь и распределяю массу по проблемным участкам, только не наносите сильно большой слой, а то с ума сойдете….
Ну и затем беру уже пищевую пленку и хорошенечко оборачиваюсь, чтобы не оставалось участков без пленки.

И надеваю штанишки.

Производитель пишет, что необходимо выдерживать 20-40 минут, но я выдержала только 15 😹🔥 и пошла смывать, потому что жарило просто пипец!

Смывается, кстати, очень легко!

🔥 ОЩУЩЕНИЯ 🔥

Вот когда только наносишь средство на проблемные участки, то ощущаешь холодок и легкое покалывание. А вот через минуты 3 уже начинается адское пекло!

А когда пленкой обвернешься, то ну воообщеееее реальный ад!!

Но очень хочу сказать, что было у меня как-то средство для обертывания, вроде от compliment с перцем, complement я никак не могла терпеть, было ужасно, от жжения кожи меня бросало то в холод, то в жар, очень некомфортные ужасные ощущения… У этого средства таких ощущений нет. Не приходит в голову мысль, мол, я уже не могу и надо срочно идти смывать, нет, тут реально выждать (но, понятное дело, что с непривычки будет жечь знатно, но в последующие разы уже полегче будет переноситься).

Кожа очень сильно начинает краснеть, я стала похожа на рака:

Жаль, что фото плохо передает всю эту краснотищу

А ГЛАВНОЕ, ГЛАВНОЕ, ДЕВОЧКИ!!!!

Когда смываешь средство, то кожу не обжигает!! И вообще после душа нет ужасного ощущения, будто ты до сих пор вся горишь и полыхаешь и ходишь с кислой миной от того, как же неприятно. Остаётся лишь ощущение тепла на коже и не более, оно постепенно проходит!
Я впервые попробовала такое классное обертывание, от которого после становится реально спокойно и хорошо на душе…

▫️ ЭФФЕКТ ▫️

Ну, после нескольких раз выводы делать рано, но кожа становится более подтянутой (из-за выведения небольшого количества воды из тканей), более гладкой и ровной.
Я продолжу пользоваться этим обертыванием и дальше из-за его «послевкусия», а именно потому, что после смывания я не хожу и не страдаю от жжения на коже!

Однозначно я ставлю ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ звезд и всей душой рекомендую попробовать это средство и вам!!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Легко наносится
  • Легко смывается
  • Нет жжения после смывания
  • Приятный аромат
  • Хороший эффект
Недостатки
  • Цена немного завышена
Elbaрекомендует
22.11.2022
Спасибо за ваш отзыв! Рекомендуем постепенно увеличивать время процедуры с 10 до 50 минут. Пользуйтесь с удовольствием!
С уважением, Letique Cosmetics.