Опубликовано 25 Февраль, 2022 - 10:14

990 руб

Фанатом косметики Letique я являюсь долгое время.

Я попробовала практически всю линейку продукции этой косметики.

Обертывание я делаю регулярно курсами.

Больше отдаю предпочтение горячим обертыванием, так холодные переношу гораздо тяжелее.

• Моё внимание привлекло обертывание для тела Letique "Уменьшение объёмов"
  • Стоимость баночки объем 200 мл обошлась мне в 990 руб.

• Обертывание имеет достаточно густую консистенцию и не растекается при нанесении.
  • Оно похоже на гель.
  • Запах странный, даже не могу описать чем пахнет. На любителя.

Применение

• Из всей линейки обертываний от летик уменьшение объемов является самым легким по степени жжения.
  • То есть я бы его даже не назвала горячим, скорее оно просто тёплое.
  • Поэтому оно отлично подойдёт тем, кто только хочет попробовать горячие обертывание и кожа ещё не привыкла к таким процедурам.
  • Если сравнивать уменьшение объемов с обертыванием интенсивное жиросжигания и корица апельсин из этой же линейки косметики, то по степени жжения оно практически не ощущается

Как часто делать обертывание?

• Я делаю процедура обертывания курсами.
  • Пять раз через день.
  • Затем, в качестве поддерживающие процедуры, раз в неделю.
  • Через два месяца курс повторяю.

Пленка или штаны для обертывания? Что лучше?

• Когда в первые разы я знакомилась с процедурой обертывания, я пользовалась плёнкой.
  • Это было жутко неудобно.
  • Затем я нашла на валберис штаны для обертывания и дополнительно купила шорты.
  • С ними процедура стало гораздо более комфортнее.
  • Я ношу обертывание, сверху надеваю полиэтиленовые шорты, затем штаны из хлопка.

В случае с обертыванием уменьшение объема я могу спокойно лежать под одеялом, чего не скажешь о других горячих обертываниях из линейки косметики летик.

Смываем обертывание

Смывать горячие обертывание нужно прохладной водой, иначе кожа начнёт гореть ещё сильнее.

Эффект

• Видимый эффект от процедуры несомненно есть.
  • Кожа, после применения, более ровная и мягкая.
  • Кроме обертывания я каждый день использую антицеллюлитное масла и в дни когда я не использую обертывание я пользуюсь щеткой для тела.
  • Поэтому отдельно эффект оценить сложно, все работает в комплексе.

Итоги

Обертывание уменьшение объемов хорошо подойдёт тем, кто тяжело переносит горячее обертывание.

Оно не так сильно жжёт кожу, как остальные средства из линейки Letique.

Достоинства
  • Бархатистая и гладкая кожа после применения
  • Замеетнее ровнее кожа
Недостатки
  • Аромат запах на любителя
Ксенька irecommendрекомендует