Contour I Безоперационная липосакция - отзывы

• 28.12.2009
  • 05.09.2016 - 01:16
    Нет и ещё раз нет
    Я сделала Дот 22.08, в клинике Неомир по скидке. Веки и лицо, сточимость 7600 р. Вот мой отзыв. Пришла и сразу сделали. Заранее я не пила против герпеса лекарства и ОЧЕНЬ ЗРЯ! Намазали обезболивающим кремом, подождали и стали делать процедуру. Не то что бы больно, терпеть можно, как татуаж.
  • 27.02.2012 - 16:30
    Система замещения волос
    Хочу рассказать про методику безоперационного замещения волос - система волос. Надеюсь кому-нибудь будет полезно данное сообщение.Всё чаще и чаще в современном мире появляются женщины с проблемами с волосами, облысением.
  • 05.07.2018 - 21:23
    Как без скальпеля и гипса откорректировать свой профиль и при этом не обанкротиться??? Я вам расскажу! И покажу! Как это делается, насколько больно, какой восстановительный период и вообще какие изъяны можно исправить... Все это в отзыве!
    Начну с того, что мой возлюбленный называет меня "мой орленочек", думаю уже понятно все. Меня это не обижает, я знаю что профилем я не вышла( А вообще нос у меня длинный, сам прямой, но вот переносица... Она узкая и низкая, за счет чего получается якобы горбинка.
  • 05.04.2018 - 01:39
    Моя огромная ошибка! На третьи сутки мои глаза раздулись как шары, все горело огнем со страшной силой. И все зря. Блефаропластика Plasma Pen, Plasma Liner, Plasma Beauty - как этот лохотрон не назови, он все-равно не поплывет.
    Девочки, всем добрый день! Мне 31. Кожа сухая, даже там, где блестит, все без крема стягивает. Нависающее веко досталось мне в наследство от женщин в нашем роду. Реснички из-за этого растут вниз, изгиба нет, они короткие и ломкие, а ближе к почтенному возрасту и вовсе пропадают.
  • 28.06.2020 - 15:51
    Липосоникс . Больно , но зато как эффективно !!! салон " Лира - с "
    Случилось так , что я сильно потолстела , но ударом стало когда дедушка решил уточнить , точно ли я не беременна . На ютубе я наткнулась на ролики про лазерный липолиз и разновидности салонного похудения .
  • 24.10.2019 - 01:53
    Липосакция второго подбородка. Подготовка, как проходила операция, стоимость и реабилитация
    После попытки избавиться от второго подбородка с помощью контурной пластики (о результате можно прочитать в этом отзыве ), я решила прибегнуть к более радикальным мерам хирургическим - липосакции подбородка. Подготовка. Для начала сходила на консультацию.
  • 21.11.2019 - 21:03
    ДОРОГОЙ КРЕМ ДЛЯ КОНТУРА ВОКРУГ ГЛАЗ, КОТОРЫЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЫПОЛНЯЕТ СВОИ ОБЕЩАНИЯ.
    Данный крем достался мне в коробочке красоты известного сервиса. Средство было в виде миниатюры всего лишь 2 мл. Да, такая малышка. И если уж крем в таком размере, показал себя рабочим, то что уж говорить о полной версии данного экземпляра. Объём полной версии 10 мл. Описание средства.
  • 12.02.2020 - 15:19
    Долой живот и растяжки
    Я человек, который когда то скептически относился ко всем косметологическихм процедурам, а тем более к пластике . Надутые губы вызывали ужас, пока однажды посмотрев в зеркало, увидела там бабищу. Я начала с аппаратной косметологии , типо микротоков и рф листинга, но они оказались бессильны((.
  • 22.08.2021 - 23:40
    Липофилинг ягодиц: деньги на ветер. Сейчас расскажу, как делают "кардашьяны"
  • 23.10.2021 - 01:19
  • 20.08.2021 - 01:35
  • 08.10.2021 - 20:06
    Мечта, которая сбылась - ВИНИРЫ (фото До и После)
  • 11.10.2021 - 15:10
  • 06.09.2021 - 15:05
  • как я отрезала 60 см львиной гривы и не жалею.
  • 19.10.2021 - 14:30
    Делаю ботокс 13 лет подряд. Что стало с моим лицом за это время?
    «Ты чего вся сморщилась?» - как-то спросил меня муж. Самое ужасное, что в этот самый момент я НЕ морщилась и НЕ хмурилась!! Я просто сидела и смотрела что-то интересное в телефоне.Капец, приехали) Я поняла - пора делать ботокс.