Contour I Безоперационная липосакция - отзывы

• 28.12.2009
  • 05.09.2016 - 01:16
    Нет и ещё раз нет
    Я сделала Дот 22.08, в клинике Неомир по скидке. Веки и лицо, сточимость 7600 р. Вот мой отзыв. Пришла и сразу сделали. Заранее я не пила против герпеса лекарства и ОЧЕНЬ ЗРЯ! Намазали обезболивающим кремом, подождали и стали делать процедуру. Не то что бы больно, терпеть можно, как татуаж.
  • 27.02.2012 - 16:30
    Система замещения волос
    Хочу рассказать про методику безоперационного замещения волос - система волос. Надеюсь кому-нибудь будет полезно данное сообщение.Всё чаще и чаще в современном мире появляются женщины с проблемами с волосами, облысением.
  • 05.07.2018 - 21:23
    Как без скальпеля и гипса откорректировать свой профиль и при этом не обанкротиться??? Я вам расскажу! И покажу! Как это делается, насколько больно, какой восстановительный период и вообще какие изъяны можно исправить... Все это в отзыве!
    Начну с того, что мой возлюбленный называет меня "мой орленочек", думаю уже понятно все. Меня это не обижает, я знаю что профилем я не вышла( А вообще нос у меня длинный, сам прямой, но вот переносица... Она узкая и низкая, за счет чего получается якобы горбинка.
  • 05.04.2018 - 01:39
    Моя огромная ошибка! На третьи сутки мои глаза раздулись как шары, все горело огнем со страшной силой. И все зря. Блефаропластика Plasma Pen, Plasma Liner, Plasma Beauty - как этот лохотрон не назови, он все-равно не поплывет.
    Девочки, всем добрый день! Мне 31. Кожа сухая, даже там, где блестит, все без крема стягивает. Нависающее веко досталось мне в наследство от женщин в нашем роду. Реснички из-за этого растут вниз, изгиба нет, они короткие и ломкие, а ближе к почтенному возрасту и вовсе пропадают.
  • 28.06.2020 - 15:51
    Липосоникс . Больно , нe эффективно !!!
    придя на консультацию к косметологу она посоветовала сделать мне липосоникс обосновав это тем , что у меня большие объемы . Цена 1000 рублей ( 15 долларов для удобства граждан проживающих в СНГ ) за 1 квадрат 5х6 см .
  • 24.10.2019 - 01:53
    Липосакция второго подбородка. Подготовка, как проходила операция, стоимость и реабилитация
    После попытки избавиться от второго подбородка с помощью контурной пластики (о результате можно прочитать в этом отзыве ), я решила прибегнуть к более радикальным мерам хирургическим - липосакции подбородка. Подготовка. Для начала сходила на консультацию.
  • 21.11.2019 - 21:03
    ДОРОГОЙ КРЕМ ДЛЯ КОНТУРА ВОКРУГ ГЛАЗ, КОТОРЫЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЫПОЛНЯЕТ СВОИ ОБЕЩАНИЯ.
    Данный крем достался мне в коробочке красоты известного сервиса. Средство было в виде миниатюры всего лишь 2 мл. Да, такая малышка. И если уж крем в таком размере, показал себя рабочим, то что уж говорить о полной версии данного экземпляра. Объём полной версии 10 мл. Описание средства.
  • 08.10.2022 - 21:56
    Липофилинг груди Москва
    Раз вы читаете отзыв, значит, как и я, пытаетесь найти на просторах интернета информацию о липофилинге груди. А ее очень мало! С этим я столкнулась, когда сама узнала о существовании такого способа увеличения груди. Потому и пишу этот отзыв   Мне 32 года, есть ребенок (11 лет), кормила 7 месяцев.
  • 27.08.2022 - 06:43
    Дорого, больно, страшно. Чуть не потеряла сознание в процессе. Но почему же я раньше их не сделала?
    Всем привет! Этот отзыв я пишу на заключительную часть своего стоматологического лечения, а именно на установку виниров на передние 7 зубов (вообще виниры обычно ставят на 8 или 10 зубов, у меня как бы на 8, просто на одном зубе у меня стоит циркониевая коронка).
  • 26.11.2022 - 23:29
    ✦ Я решилась! Красивый животик и пупок был моей мечтой на протяжении 4 лет ✦ Интим после операции
    Всем доброго времени суток!   После второй беременности, я у себя на животе обнаружила ужасно некрасивое выпирание пупка и чего-то внутри. Изучив информацию в Интернете я поняла, что у меня диастаз и возможно пупочная грыжа. Посетив поликлинику, хирург подтвердил мои догадки. Диастаз большой 4 см.
  • 26.06.2022 - 19:05
  • 01.10.2022 - 21:34
    Мой печальный опыт с безоперационной ринопластикой
    Многие в погоне за красотой не понимают что и какие последствия за собой это несёт. Женщины замечают свои изъяны, придираются к каждой детали своего лица. А мужчины наоборот воспринимают наш образ целиком. Наткнулась в инстаграме, я на одного распиаренного косметолога.
  • 02.11.2022 - 09:11
    Отдых от косметики длиною в жизнь. Что будет если не пользоваться декоративной и уходовой косметикой. Быстрее или нет стареет лицо? Расскажу на личном примере
    Всем привет В этом отзыве хочу поделиться своими мыслями о косметических средствах. Да, на фото я, Taisafinskay . Мне 46 лет и до попадания на Айрекомменд я практически не пользовалась ни декоративной, ни уходовой косметикой. Почему ? Расскажу обо всем по порядку.
  • 27.10.2022 - 06:53
    Игольчатый RF-лифтинг Morpheus 8 - инновационная процедура омоложения - мой опыт (фото до / в процессе / по дням в ожидании результатов)
    В первую очередь пишу отзыв для того, чтобы показать как проходит процедура игольчатого RF-лифтинга Morpheus 8, как проходит реабилитация, если это вообще можно назвать реабилитацией, ну и, конечно же, жду визуального эффекта, поэтому отзыв в формате дневника наблюдений и ощущений.
  • 27.09.2022 - 16:24
    Когда свои губы от природы хорошие, но удержаться, чтобы их улучшить я не смогла! Всего 0,5 мл и я фанатею от своих губ!😍
    Всем привет! Наверно этот отзыв станет моим первым отзывом на косметическую процедуру, но я просто не могу не поделиться своим опытом по увеличению губ .Без малейшей скромности могу сказать, что у меня всегда были хорошие губы, я была ими довольна, и часто получала комплименты по поводу них.
  • 25.11.2022 - 19:09
    Как один и тот же мастер много лет делал из меня красотку, а однажды подстриг "под кастрюлю"
    Привет! В нашей семье никогда не было культа длинных волос. Сколько помню маму у нее всегда была короткая стрижка, да и меня в летнее время всегда очень коротко стригли.
  • 04.10.2022 - 15:15
    Отличный результат уже после первой процедуры на бикини. Фото до и после...Обновление отзыва спустя две процедуры
    Про лазерную эпиляцию давно слышала, но начитавшись отзывов, пропадало желание тратить на это деньги. Но вот в инстаграм несколько мастеров и знакомых из моего города очень хорошо отозвались о местной студии элос-эпиляции.