Опубликовано 28 Декабрь, 2009 - 06:43

Делала как то эту процедуру. Наверное года 2 назад. В общем там принцип такой - под воздействием ультразвуковых импульсов на подкожно-жировую клетчатку оболочка жировых клеток разрушается и жир выводится с помощи лимфы через печень. Таким образом выходит с одной зоны около 300 г. жира. В основном этим способом хорошо удалять "проблемные" зоны, а не общее похудение. Это то, что объяснял мне врач. Вот как это было: одна зона стоит около 20 тыщ р. Пришли, спросили у меня нет ли заболеваний печени. Потом положили на стол, зафиксировали зону, разметили её специальной разметкой и по ней компьютер рассчитал все точки. Зона составляет где то размер с ладошку. Потом врач глядя на монитор все точки по очереди прошёл насадкой, которая подавала импульсы. Одна точка занимает где то пару сек. Вся зона смазывается гелем и от насадки идёт тепло. Если гель кончается или делать более 2 точек сразу, то может быть горячевато.. Для этого нужно насадкой поводить типа отвести от места и снова подвести - и так каждый раз - тогда будет всё ок. Вблизи костей более горячо. Процедура занимает достаточно много времени, если делать пару зон, то есть время поспать. Действительно ни каких последствий нет после этого - встала и пошла. Смерили меня до и после. Было где то 3см в минусе сразу прям там же в кабинете. Но я делала два бока и низ живота, т.е. это 4 зоны. Советую с врачом сразу договорится, что если не будет обещанного результата - повтор бесплатно. После процедуры правда нужно ждать где то 3 недели до достижения полного результата. После процедуры ещё 5 дней нужно соблюдать безжировую диету для того, что бы не нагружать печень, ведь она будет переваривать ваш жир. Результат после этого есть, даже спустя время (а за это время у меня родился ребёнок) я вижу, что в этих места теперь не нарастает ни чего больше чем могло бы быть. Т.е. я чуть поправилась, но всё равно видны зоны, которые делали, прям контуры на талии выше и ниже зоны процедуры. Низ живота меньше, чем верх, а обычно низ всегда больше. Число жировых клеток у каждого человека фиксировано и когда клетки уничтожаются - они больше не восстанавливаются, но это значит, что другие клетки могут набирать потом больше жира. В общем как и рекомендуется процедуру нужно делать именно на проблемных зонах, если у вас к примеру есть места, которые толстеют в первую очередь и худеют в последнюю, то после процедуры они будут толстеть и худеть уже более равномерно, вместе с телом. Если делать процедуру неоднократно на одну и ту же зону, то может и возможно добиться, что это место совсем не будет толстеть, но такого пока не достигла. Живот делала таким образом 3 раза (3ий бесплатно), но он пока всё ещё есть. Когда будут деньги, то думаю повторить. Надеюсь, что потом конкуренция возрастёт и цены будут более доступными. Если бы процедура стоила тысяч пять за зону, то поставила бы все звёздочки и делала бы хоть сколько то зон, а так приходится только мечтать. Вроде бы всё рассказала, если у кого то возникнут вопросы - пишите, отвечу
Достоинства
  • Есть результат
  • Нет последствий
Недостатки
  • Дорого
PrinceSSaрекомендует
30.12.2010
PrinceSSa, собираюсь делать эту процедуру, спасибо за информативный отзыв! Но осталось еще несколько вопросов, а именно - так и не поняла толком, сколько денег готовить. Где-то написано, что 1 процедура стоит 5000, к примеру, а курс (для достижения эффекта) должен составлять 3-4 процедуры. Но про зоны в данном случае ничего не пишется. Цена указывается за одну "зону"? К примеру, если я хочу "убрать" внешнюю и внутреннюю поверхность бедер, то это сколько зон получается? 1 поверхность=1 зона, т.е. выйдет 4 зоны?...
Заранее спасибо.
24.10.2011
как интересно, слышала о такой процедуре, но звучит как то сказочно Puzzled вам +
31.03.2012
спрашивала об этой процедуре своего пластического хирурга, на что ответ был дан один,категорическое НЕТ!!в Европе уже давно запретили эту процедуру в связи с неизвестными последствиями (у некоторых пациэнтов начались серьезные проблемы с костями и внутр. органами), а вообще если вы сами будите неделю удерживать безжировую диету то -3 см вам и так обеспечены)))я тоже поначалу подумывала сделать такую процедуру ,до этого была обычная липосакция (после родов эффект остался) хотела ещё ножки сделать более упругими, так вот после общения передумала,да и почитала про неё не мало ,буду спортом и массажами))вам+ за то что помогло, но второй раз на это идти не рекомендую
вау. потрясающе. еще не слышала о такой штуке. гиперполезный отзыв
не смогу похудеть сама - буду копить Smile
05.04.2017
Эх, лень неистребима. Ну хотите -платите.
Потом быстро поправитесь и опять платите.
Человеческий организм за день чисто по биохимическим реакциям не может истратить более 200-300г жира. Это предел. Ну хоть для интереса задайтесь изучением физиологии человека!
Вы уверены, что жир ушел? Скорее всего вода! Чуть жира может уйти из-за лимфодренажа, но не заявленный объем.
Вы все ищите волшебную пилюлю. Да это всё мертвому примочка.
Приобретение хорошей фигуры это система и в питании, и в физической активности.
Всё остальное от лукавого.
04.10.2021
Эх, жадность и глупость неистребима! Ну хотите - пишите свои "советы", таких "ИКСпертов" у каждого подъезда на лавочке полно. Кругозор скудный, мышление узкое - вот и гребете под одну гребенку всех, не читаете, что люди пишут.
Вам ясно сказали: ЛОКАЛЬНОЕ удаление жира на проблемных зонах. Я, например, могу высушиться до состояния воблы, а жир под булками, переходящий в зону галифе, все равно будет выступать и портить очертания тела. Такая вот особенность фигуры. И что мне по-вашему, смириться и тихо плакать в тряпочку? Как бы не так! Это внучкам своим расскажете.
04.10.2021
Оставьте свое хамство для других! Не Вам судить о моем интеллекте, кругозоре и знаниях, полученных не на лавочке. Я веду курс по питанию и построению фигуры. Мои девочки достигают хороших результатов. Так что знания и опыт у меня имеется.
Это Ваш уровень четко прослеживается в грубых словах, хамстве и наглости.
04.10.2021
Ах, так вы заинтересованное лицо, хаите конкурентов! Так бы сразу и написали Laughing out loud
Кинулись осуждать "хамство" (которого по сути в моем сообщении не больше, чем в вашем), а по предмету обсуждения ответить нечего? Так это еще раз подтверждает мои слова о ваше ИКСпертности, чего бы вы там ни писали о своих "результатах".
16.06.2022
Зашла на ваш профиль. Слушайте, а чего вы обвисшее веко не убрали фейсфитнесом, масками, термопроцедурами? Или ,обладая такими познаниями физиологии, не предвосхитили их появление здоровым сном и рационом?
А легли под нож, делая блефаропластику?
Или может не все в лень упирается? Или нет - у всех лень, а у вас -физиологические особенности!
Не приходили мысли придерживать свои экспертные оценки и не самоутверждаться, критикуя других ?
Это риторический вопрос, надеюсь тоже "хамский", как и предыдущего комментатора, которого полностью поддерживаю. И , безусловно, очень наглый, поскольку бросает вызов истине с последней инстанции в вашем лице, которое имеет право осуждать других.
18.01.2022
Думаю, каждая женщина найдёт у себя проблемные зоны)
  • 05.09.2016 - 01:16
    Нет и ещё раз нет
    Я сделала Дот 22.08, в клинике Неомир по скидке. Веки и лицо, сточимость 7600 р. Вот мой отзыв. Пришла и сразу сделали. Заранее я не пила против герпеса лекарства и ОЧЕНЬ ЗРЯ! Намазали обезболивающим кремом, подождали и стали делать процедуру. Не то что бы больно, терпеть можно, как татуаж.
  • 27.02.2012 - 16:30
    Система замещения волос
    Хочу рассказать про методику безоперационного замещения волос - система волос. Надеюсь кому-нибудь будет полезно данное сообщение.Всё чаще и чаще в современном мире появляются женщины с проблемами с волосами, облысением.
  • 05.07.2018 - 21:23
    Как без скальпеля и гипса откорректировать свой профиль и при этом не обанкротиться??? Я вам расскажу! И покажу! Как это делается, насколько больно, какой восстановительный период и вообще какие изъяны можно исправить... Все это в отзыве!
    Начну с того, что мой возлюбленный называет меня "мой орленочек", думаю уже понятно все. Меня это не обижает, я знаю что профилем я не вышла( А вообще нос у меня длинный, сам прямой, но вот переносица... Она узкая и низкая, за счет чего получается якобы горбинка.
  • 05.04.2018 - 01:39
    Моя огромная ошибка! На третьи сутки мои глаза раздулись как шары, все горело огнем со страшной силой. И все зря. Блефаропластика Plasma Pen, Plasma Liner, Plasma Beauty - как этот лохотрон не назови, он все-равно не поплывет.
    Девочки, всем добрый день! Мне 31. Кожа сухая, даже там, где блестит, все без крема стягивает. Нависающее веко досталось мне в наследство от женщин в нашем роду. Реснички из-за этого растут вниз, изгиба нет, они короткие и ломкие, а ближе к почтенному возрасту и вовсе пропадают.
  • 28.06.2020 - 15:51
    Липосоникс . Больно , нe эффективно !!!
    придя на консультацию к косметологу она посоветовала сделать мне липосоникс обосновав это тем , что у меня большие объемы . Цена 1000 рублей ( 15 долларов для удобства граждан проживающих в СНГ ) за 1 квадрат 5х6 см .
  • 24.10.2019 - 01:53
    Липосакция второго подбородка. Подготовка, как проходила операция, стоимость и реабилитация
    После попытки избавиться от второго подбородка с помощью контурной пластики (о результате можно прочитать в этом отзыве ), я решила прибегнуть к более радикальным мерам хирургическим - липосакции подбородка. Подготовка. Для начала сходила на консультацию.
  • 21.11.2019 - 21:03
    ДОРОГОЙ КРЕМ ДЛЯ КОНТУРА ВОКРУГ ГЛАЗ, КОТОРЫЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЫПОЛНЯЕТ СВОИ ОБЕЩАНИЯ.
    Данный крем достался мне в коробочке красоты известного сервиса. Средство было в виде миниатюры всего лишь 2 мл. Да, такая малышка. И если уж крем в таком размере, показал себя рабочим, то что уж говорить о полной версии данного экземпляра. Объём полной версии 10 мл. Описание средства.
  • 12.02.2020 - 15:19
    Долой живот и растяжки
    Я человек, который когда то скептически относился ко всем косметологическихм процедурам, а тем более к пластике . Надутые губы вызывали ужас, пока однажды посмотрев в зеркало, увидела там бабищу. Я начала с аппаратной косметологии , типо микротоков и рф листинга, но они оказались бессильны((.
  • 03.05.2022 - 20:10
  • 21.06.2022 - 12:17
    "У такой страшилы не может быт парня". История о том, как пара фраз угробила самооценку на многие годы, и как бодипозитив снова научил любить себя
    Всем привет. Каждый человек - это индивидуальность, но принять себя - это не всегда легко. И сегодня я поделюсь с вами историей принятия себя своей внешности. Да, я знаю, что бодипозитив, в основном, направлен на то, чтобы принимать девушек с пышными формами.
  • 05.05.2022 - 13:52
  • 24.04.2022 - 03:58
    Ура! Я больше не единорог! Удаление большой липомы на голове. Как я от комплексов избавлялась..
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте!   Ну что ж, сегодня будем бередить былые раны и комплексы. Я жуткая трусиха и все, что касается оперативных вмешательств для меня очень страшно. Мне даже зубы лечить страшно, чего уж там! Никогда я не думала, что лягу добровольно под хирургический нож.
  • 07.04.2022 - 14:27
    Тот случай, когда за счастьем далеко идти не пришлось! Рино в родном Воронеже💚. Расскажу все очень содержательно с подробной хронологией на фото. Немного философии… Что помогло мне принять взвешенное решение и пережить самые тяжелые дни реабилитации.
    Привет девочки Этот отзыв появляется на свет, в данный момент, именно благодаря тому, что мне так же помог решиться, очень подробный отзыв другой девочки, здесь же на айреке. И я надеюсь, тоже быть полезна Т.к. ее отзыв был именно о рино в моем городе, меня это очень заинтересовало.
  • 26.06.2022 - 19:05
    К протезированию зубов я шла всю жизнь, потому что с раннего детства у меня были плохие зубы и я постоянно ходила к зубным врачам, уже ребенком я хотела красивые зубы, которые не болят. Поэтому я хорошо и регулярно чистила свои постоянные зубы-но все напрасно. Что-то пошло не так.
  • 21.06.2022 - 23:15
    Моё спасение от главного комплекса. Много фото до/после. Фото результата спустя год.
    Всем здравствуйте! Хотела бы поделиться своей историей и опытом. - Предыстория - С синяками под глазами хожу с самого детства. Так получилось, что под глазами у меня очень тонкая кожа, через которую просвечиваются сосуды, венки и мышцы (что придет моим синякам коричневый оттенок). Но это полбеды.
  • 23.05.2022 - 08:11
  • 16.05.2022 - 01:55
    Я туда больше не ногой! Как после новомодного смарт-педикюра я судорожно искала подолога. Хорошо, не понадобился. Но осадочек остался
    Привет! Заканчиваю трилогию о своих ногтях Два года назад, в предвериях лета я отправилась на педикюр. У одного мастера делала и ручки, и ножки. Так как я дома хожу в носках, то пятки у меня в идеальном состоянии. Кожа не трескается, не шелушится, колготки не рвутся.
  • 07.05.2022 - 16:34
    "Я не хочу видеть себя не накрашенной". Философский отзыв о принятии "себя" и своих недостатков.Для чего нужна косметика и как ею правильно пользоваться. Нужен ли отдых от косметики, и какой результат можно получить.Развею все мифы для девушек с прыщами.
    Привет читатель ! Отдых от косметики, нужен ли он? Для меня это философская тема, которая не имеет однозначного ответа. По сути, меня окружает огромное количество косметики, необязательно это ярко накрашенные губы или глаза.