Опубликовано 28 Декабрь, 2009 - 06:43

Делала как то эту процедуру. Наверное года 2 назад. В общем там принцип такой - под воздействием ультразвуковых импульсов на подкожно-жировую клетчатку оболочка жировых клеток разрушается и жир выводится с помощи лимфы через печень. Таким образом выходит с одной зоны около 300 г. жира. В основном этим способом хорошо удалять "проблемные" зоны, а не общее похудение. Это то, что объяснял мне врач. Вот как это было: одна зона стоит около 20 тыщ р. Пришли, спросили у меня нет ли заболеваний печени. Потом положили на стол, зафиксировали зону, разметили её специальной разметкой и по ней компьютер рассчитал все точки. Зона составляет где то размер с ладошку. Потом врач глядя на монитор все точки по очереди прошёл насадкой, которая подавала импульсы. Одна точка занимает где то пару сек. Вся зона смазывается гелем и от насадки идёт тепло. Если гель кончается или делать более 2 точек сразу, то может быть горячевато.. Для этого нужно насадкой поводить типа отвести от места и снова подвести - и так каждый раз - тогда будет всё ок. Вблизи костей более горячо. Процедура занимает достаточно много времени, если делать пару зон, то есть время поспать. Действительно ни каких последствий нет после этого - встала и пошла. Смерили меня до и после. Было где то 3см в минусе сразу прям там же в кабинете. Но я делала два бока и низ живота, т.е. это 4 зоны. Советую с врачом сразу договорится, что если не будет обещанного результата - повтор бесплатно. После процедуры правда нужно ждать где то 3 недели до достижения полного результата. После процедуры ещё 5 дней нужно соблюдать безжировую диету для того, что бы не нагружать печень, ведь она будет переваривать ваш жир. Результат после этого есть, даже спустя время (а за это время у меня родился ребёнок) я вижу, что в этих места теперь не нарастает ни чего больше чем могло бы быть. Т.е. я чуть поправилась, но всё равно видны зоны, которые делали, прям контуры на талии выше и ниже зоны процедуры. Низ живота меньше, чем верх, а обычно низ всегда больше. Число жировых клеток у каждого человека фиксировано и когда клетки уничтожаются - они больше не восстанавливаются, но это значит, что другие клетки могут набирать потом больше жира. В общем как и рекомендуется процедуру нужно делать именно на проблемных зонах, если у вас к примеру есть места, которые толстеют в первую очередь и худеют в последнюю, то после процедуры они будут толстеть и худеть уже более равномерно, вместе с телом. Если делать процедуру неоднократно на одну и ту же зону, то может и возможно добиться, что это место совсем не будет толстеть, но такого пока не достигла. Живот делала таким образом 3 раза (3ий бесплатно), но он пока всё ещё есть. Когда будут деньги, то думаю повторить. Надеюсь, что потом конкуренция возрастёт и цены будут более доступными. Если бы процедура стоила тысяч пять за зону, то поставила бы все звёздочки и делала бы хоть сколько то зон, а так приходится только мечтать. Вроде бы всё рассказала, если у кого то возникнут вопросы - пишите, отвечу
Достоинства
  • Есть результат
  • Нет последствий
Недостатки
  • Дорого
PrinceSSaрекомендует
30.12.2010
PrinceSSa, собираюсь делать эту процедуру, спасибо за информативный отзыв! Но осталось еще несколько вопросов, а именно - так и не поняла толком, сколько денег готовить. Где-то написано, что 1 процедура стоит 5000, к примеру, а курс (для достижения эффекта) должен составлять 3-4 процедуры. Но про зоны в данном случае ничего не пишется. Цена указывается за одну "зону"? К примеру, если я хочу "убрать" внешнюю и внутреннюю поверхность бедер, то это сколько зон получается? 1 поверхность=1 зона, т.е. выйдет 4 зоны?...
Заранее спасибо.
24.10.2011
как интересно, слышала о такой процедуре, но звучит как то сказочно Puzzled вам +
31.03.2012
спрашивала об этой процедуре своего пластического хирурга, на что ответ был дан один,категорическое НЕТ!!в Европе уже давно запретили эту процедуру в связи с неизвестными последствиями (у некоторых пациэнтов начались серьезные проблемы с костями и внутр. органами), а вообще если вы сами будите неделю удерживать безжировую диету то -3 см вам и так обеспечены)))я тоже поначалу подумывала сделать такую процедуру ,до этого была обычная липосакция (после родов эффект остался) хотела ещё ножки сделать более упругими, так вот после общения передумала,да и почитала про неё не мало ,буду спортом и массажами))вам+ за то что помогло, но второй раз на это идти не рекомендую
вау. потрясающе. еще не слышала о такой штуке. гиперполезный отзыв
не смогу похудеть сама - буду копить Smile
05.04.2017
Эх, лень неистребима. Ну хотите -платите.
Потом быстро поправитесь и опять платите.
Человеческий организм за день чисто по биохимическим реакциям не может истратить более 200-300г жира. Это предел. Ну хоть для интереса задайтесь изучением физиологии человека!
Вы уверены, что жир ушел? Скорее всего вода! Чуть жира может уйти из-за лимфодренажа, но не заявленный объем.
Вы все ищите волшебную пилюлю. Да это всё мертвому примочка.
Приобретение хорошей фигуры это система и в питании, и в физической активности.
Всё остальное от лукавого.
04.10.2021
Эх, жадность и глупость неистребима! Ну хотите - пишите свои "советы", таких "ИКСпертов" у каждого подъезда на лавочке полно. Кругозор скудный, мышление узкое - вот и гребете под одну гребенку всех, не читаете, что люди пишут.
Вам ясно сказали: ЛОКАЛЬНОЕ удаление жира на проблемных зонах. Я, например, могу высушиться до состояния воблы, а жир под булками, переходящий в зону галифе, все равно будет выступать и портить очертания тела. Такая вот особенность фигуры. И что мне по-вашему, смириться и тихо плакать в тряпочку? Как бы не так! Это внучкам своим расскажете.
04.10.2021
Оставьте свое хамство для других! Не Вам судить о моем интеллекте, кругозоре и знаниях, полученных не на лавочке. Я веду курс по питанию и построению фигуры. Мои девочки достигают хороших результатов. Так что знания и опыт у меня имеется.
Это Ваш уровень четко прослеживается в грубых словах, хамстве и наглости.
04.10.2021
Ах, так вы заинтересованное лицо, хаите конкурентов! Так бы сразу и написали Laughing out loud
Кинулись осуждать "хамство" (которого по сути в моем сообщении не больше, чем в вашем), а по предмету обсуждения ответить нечего? Так это еще раз подтверждает мои слова о ваше ИКСпертности, чего бы вы там ни писали о своих "результатах".
16.06.2022
Зашла на ваш профиль. Слушайте, а чего вы обвисшее веко не убрали фейсфитнесом, масками, термопроцедурами? Или ,обладая такими познаниями физиологии, не предвосхитили их появление здоровым сном и рационом?
А легли под нож, делая блефаропластику?
Или может не все в лень упирается? Или нет - у всех лень, а у вас -физиологические особенности!
Не приходили мысли придерживать свои экспертные оценки и не самоутверждаться, критикуя других ?
Это риторический вопрос, надеюсь тоже "хамский", как и предыдущего комментатора, которого полностью поддерживаю. И , безусловно, очень наглый, поскольку бросает вызов истине с последней инстанции в вашем лице, которое имеет право осуждать других.
18.01.2022
Думаю, каждая женщина найдёт у себя проблемные зоны)