Опубликовано 28 Декабрь, 2009 - 06:43

Делала как то эту процедуру. Наверное года 2 назад. В общем там принцип такой - под воздействием ультразвуковых импульсов на подкожно-жировую клетчатку оболочка жировых клеток разрушается и жир выводится с помощи лимфы через печень. Таким образом выходит с одной зоны около 300 г. жира. В основном этим способом хорошо удалять "проблемные" зоны, а не общее похудение. Это то, что объяснял мне врач. Вот как это было: одна зона стоит около 20 тыщ р. Пришли, спросили у меня нет ли заболеваний печени. Потом положили на стол, зафиксировали зону, разметили её специальной разметкой и по ней компьютер рассчитал все точки. Зона составляет где то размер с ладошку. Потом врач глядя на монитор все точки по очереди прошёл насадкой, которая подавала импульсы. Одна точка занимает где то пару сек. Вся зона смазывается гелем и от насадки идёт тепло. Если гель кончается или делать более 2 точек сразу, то может быть горячевато.. Для этого нужно насадкой поводить типа отвести от места и снова подвести - и так каждый раз - тогда будет всё ок. Вблизи костей более горячо. Процедура занимает достаточно много времени, если делать пару зон, то есть время поспать. Действительно ни каких последствий нет после этого - встала и пошла. Смерили меня до и после. Было где то 3см в минусе сразу прям там же в кабинете. Но я делала два бока и низ живота, т.е. это 4 зоны. Советую с врачом сразу договорится, что если не будет обещанного результата - повтор бесплатно. После процедуры правда нужно ждать где то 3 недели до достижения полного результата. После процедуры ещё 5 дней нужно соблюдать безжировую диету для того, что бы не нагружать печень, ведь она будет переваривать ваш жир. Результат после этого есть, даже спустя время (а за это время у меня родился ребёнок) я вижу, что в этих места теперь не нарастает ни чего больше чем могло бы быть. Т.е. я чуть поправилась, но всё равно видны зоны, которые делали, прям контуры на талии выше и ниже зоны процедуры. Низ живота меньше, чем верх, а обычно низ всегда больше. Число жировых клеток у каждого человека фиксировано и когда клетки уничтожаются - они больше не восстанавливаются, но это значит, что другие клетки могут набирать потом больше жира. В общем как и рекомендуется процедуру нужно делать именно на проблемных зонах, если у вас к примеру есть места, которые толстеют в первую очередь и худеют в последнюю, то после процедуры они будут толстеть и худеть уже более равномерно, вместе с телом. Если делать процедуру неоднократно на одну и ту же зону, то может и возможно добиться, что это место совсем не будет толстеть, но такого пока не достигла. Живот делала таким образом 3 раза (3ий бесплатно), но он пока всё ещё есть. Когда будут деньги, то думаю повторить. Надеюсь, что потом конкуренция возрастёт и цены будут более доступными. Если бы процедура стоила тысяч пять за зону, то поставила бы все звёздочки и делала бы хоть сколько то зон, а так приходится только мечтать. Вроде бы всё рассказала, если у кого то возникнут вопросы - пишите, отвечу
Достоинства
  • Есть результат
  • Нет последствий
Недостатки
  • Дорого
PrinceSSaрекомендует
30.12.2010
PrinceSSa, собираюсь делать эту процедуру, спасибо за информативный отзыв! Но осталось еще несколько вопросов, а именно - так и не поняла толком, сколько денег готовить. Где-то написано, что 1 процедура стоит 5000, к примеру, а курс (для достижения эффекта) должен составлять 3-4 процедуры. Но про зоны в данном случае ничего не пишется. Цена указывается за одну "зону"? К примеру, если я хочу "убрать" внешнюю и внутреннюю поверхность бедер, то это сколько зон получается? 1 поверхность=1 зона, т.е. выйдет 4 зоны?...
Заранее спасибо.
24.10.2011
как интересно, слышала о такой процедуре, но звучит как то сказочно Puzzled вам +
31.03.2012
спрашивала об этой процедуре своего пластического хирурга, на что ответ был дан один,категорическое НЕТ!!в Европе уже давно запретили эту процедуру в связи с неизвестными последствиями (у некоторых пациэнтов начались серьезные проблемы с костями и внутр. органами), а вообще если вы сами будите неделю удерживать безжировую диету то -3 см вам и так обеспечены)))я тоже поначалу подумывала сделать такую процедуру ,до этого была обычная липосакция (после родов эффект остался) хотела ещё ножки сделать более упругими, так вот после общения передумала,да и почитала про неё не мало ,буду спортом и массажами))вам+ за то что помогло, но второй раз на это идти не рекомендую
вау. потрясающе. еще не слышала о такой штуке. гиперполезный отзыв
не смогу похудеть сама - буду копить Smile
05.04.2017
Эх, лень неистребима. Ну хотите -платите.
Потом быстро поправитесь и опять платите.
Человеческий организм за день чисто по биохимическим реакциям не может истратить более 200-300г жира. Это предел. Ну хоть для интереса задайтесь изучением физиологии человека!
Вы уверены, что жир ушел? Скорее всего вода! Чуть жира может уйти из-за лимфодренажа, но не заявленный объем.
Вы все ищите волшебную пилюлю. Да это всё мертвому примочка.
Приобретение хорошей фигуры это система и в питании, и в физической активности.
Всё остальное от лукавого.
  • 05.09.2016 - 01:16
    Нет и ещё раз нет
    Я сделала Дот 22.08, в клинике Неомир по скидке. Веки и лицо, сточимость 7600 р. Вот мой отзыв. Пришла и сразу сделали. Заранее я не пила против герпеса лекарства и ОЧЕНЬ ЗРЯ! Намазали обезболивающим кремом, подождали и стали делать процедуру. Не то что бы больно, терпеть можно, как татуаж.
  • 27.02.2012 - 16:30
    Система замещения волос
    Хочу рассказать про методику безоперационного замещения волос - система волос. Надеюсь кому-нибудь будет полезно данное сообщение.Всё чаще и чаще в современном мире появляются женщины с проблемами с волосами, облысением.
  • 05.07.2018 - 21:23
    Как без скальпеля и гипса откорректировать свой профиль и при этом не обанкротиться??? Я вам расскажу! И покажу! Как это делается, насколько больно, какой восстановительный период и вообще какие изъяны можно исправить... Все это в отзыве!
    Начну с того, что мой возлюбленный называет меня "мой орленочек", думаю уже понятно все. Меня это не обижает, я знаю что профилем я не вышла( А вообще нос у меня длинный, сам прямой, но вот переносица... Она узкая и низкая, за счет чего получается якобы горбинка.
  • 05.04.2018 - 01:39
    Моя огромная ошибка! На третьи сутки мои глаза раздулись как шары, все горело огнем со страшной силой. И все зря. Блефаропластика Plasma Pen, Plasma Liner, Plasma Beauty - как этот лохотрон не назови, он все-равно не поплывет.
    Девочки, всем добрый день! Мне 31. Кожа сухая, даже там, где блестит, все без крема стягивает. Нависающее веко досталось мне в наследство от женщин в нашем роду. Реснички из-за этого растут вниз, изгиба нет, они короткие и ломкие, а ближе к почтенному возрасту и вовсе пропадают.
  • 28.06.2020 - 15:51
    Липосоникс . Больно , но зато как эффективно !!! салон " Лира - с "
    Случилось так , что я сильно потолстела , но ударом стало когда дедушка решил уточнить , точно ли я не беременна . На ютубе я наткнулась на ролики про лазерный липолиз и разновидности салонного похудения .
  • 24.10.2019 - 01:53
    Липосакция второго подбородка. Подготовка, как проходила операция, стоимость и реабилитация
    После попытки избавиться от второго подбородка с помощью контурной пластики (о результате можно прочитать в этом отзыве ), я решила прибегнуть к более радикальным мерам хирургическим - липосакции подбородка. Подготовка. Для начала сходила на консультацию.
  • 21.11.2019 - 21:03
    ДОРОГОЙ КРЕМ ДЛЯ КОНТУРА ВОКРУГ ГЛАЗ, КОТОРЫЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЫПОЛНЯЕТ СВОИ ОБЕЩАНИЯ.
    Данный крем достался мне в коробочке красоты известного сервиса. Средство было в виде миниатюры всего лишь 2 мл. Да, такая малышка. И если уж крем в таком размере, показал себя рабочим, то что уж говорить о полной версии данного экземпляра. Объём полной версии 10 мл. Описание средства.
  • 12.02.2020 - 15:19
    Долой живот и растяжки
    Я человек, который когда то скептически относился ко всем косметологическихм процедурам, а тем более к пластике . Надутые губы вызывали ужас, пока однажды посмотрев в зеркало, увидела там бабищу. Я начала с аппаратной косметологии , типо микротоков и рф листинга, но они оказались бессильны((.
  • 04.06.2021 - 05:06
    Я чуть не умерла и в одну неделю лишилась рёбенка, маточной трубы и сестры. Ужасный месяц и ужасная операция: честный отзыв о внематочной. Каково это, остаться в 21 год наполовину бесплодной? Тубэктомия в госбольнице. Ощущения, отхода и лечение после.
  • 07.04.2021 - 20:49
  • 29.04.2021 - 04:41
  • 20.03.2021 - 00:26
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 12.04.2021 - 21:39
  • 09.04.2021 - 20:12
    Разнесло все лицо, заплыли глаза... И ради чего? Много страшных фото!
  • 21.03.2021 - 04:58
  • 22.04.2021 - 00:15