Опубликовано 12 Февраль, 2023 - 00:11

Доброго времени суток, всем заглянувшим.

Наткнулась я тут в интернете на красивую фразу - карамельная липосакция, ну и обещание результата с первой процедуры (правка в процессе общения все же не типа и с первой, но это упустим).

Пока данную процедуру мало кто делает, но, думаю обороты она наберет.

Вобщем задалась я целью опробовать данную процедуру.

Начала я в Вологде, нашелся там всего один мастер, по меркам города, у черта на куличках от места моего обитания... но, 100 верст для бешенной собаки, как говорится.

Стоимость процедуры зависит от зон.

Я делала живот, попа, бедра

2000руб. процедура

Время 60-75 минут (из них 40 я лежала в одеяле!)

Сходила я на 3 процедуры с перерывом 4 дня.

При процедуре используется одеяло с подогревом. Как я считаю, оно имеет противопоказания, не всегда можно его девушкам так сказать. Но мастер ни о чем меня не спрашивала.

Так же жесткий минус этого одеяла был в том, что голову оно мне тоже грело. Даже через положенную подушечку, это доставляло дискомфорт и не давало расслабиться. Но, результат увидеть хотелось, поэтому терпелось )

Рекомендаций перед процедурой мне так же не давалось. Я питания не придерживалась, слегка ходила на спорт.

Перед первой процедурой меня измерили, сфотографировали (правда фото после не делали, поэтому и До, смысла не имеют)

Работа проводится на запатентованном экогеле. Как меня уверили, что приобрести его может только мастер, прошедший обучение. Ню-ню. Преспокойненько он продается на Озоне за 1400руб. 400мл. И судя по тому, сколько на меня ушло геля, расход у него небольшой и процедура очень выгодна для мастеров. Особенно в Вологде, тут прям не напрягся мастер (это я уже позже поняла в сравнении так сказать).

Этапы карамельной липосакции
1. Нанесение "карамельной липосакции" - напоминает мед

фруктоза, глюкоза, вода, кофеин, капсаицин, ламинария, ментол

2. Пилинг
3. Массаж по авторской методике

4. Обертывание

Это не больно.

Большую половину процедуры я грелась в одеяле.

Как мы помним гель, напоминает мед. Такой же липкий. И мастер не рекомендует его сразу смывать, так как он еще долго там работает (молодец какой). Вобщем меня тряпочкой протёрли, а нормально в душ дома. Первый раз я ехала домой и проклинала всех и все. Джинсы прилипали к коже и сковывали движения. Последующие 2 раза смывали, видимо, получше и уже было не так ужасно.

По результатам...

На бумажке они были, по ощущениям - нет )

Далее, можно сказать без перерыва я записалась на Карамельную липосакцию в Питере.

Стоимость 2500руб. (при первой процедуре прессотерапия в подарок, так же она идет при каждой процедуре если брать курс)

Сходила на 2 процедуры с перерывом в неделю.

Тут я уже узнала - при месячных не рекомендуется процедура.

И рекомендации:

За час не кушать (и час после)

За несколько дней увеличивать объем питьевой воды

Перед процедурой заполнила анкету-согласие-ознакомление. Вот это правильный подход.

Работа проводится на том же средстве, я так понимаю, что аналога пока нет.

Этапы примерно те же

Обстановка правда приятнее, и качество работы ощутимо лучше. Из 75 минут львиную долю времени мастер проводил манипуляции, и только совсем чуть-чуть я лежала на прессотерапии.

Из интересного и необычного - меня раскатали скалкой

в остальном процедуры схожи. но качество работы в разы выше.

прессотерапию делали на ноги на спецальные штанишки

здесь мне предложили на выбор, смыть гель в душе или отправиться домой в нем, но замотанной в пленку.

по объемам результат такой же. как будто есть. Но объемы больше, чем на процедуре в Вологде. А времени то почти не прошло и вроде как обещалось что я буду стройнее...

Вобщем 5 сеансов мне вполне хватило что бы понять - в моем случае чуда не произойдет (

Воду выгоняет хорошо. Перед процедурой посетив дамскую комнату, после все равно бежишь туда же.

а еще процедура разгоняет метаболизм и кушать хочется постоянно.

так что да, лимфу гонит, воду выводит, но без диеты и спорта вряд ли справится с уменьшением объемов не на пару часов.

По рекомендациям - попробовать можно.

Dinka_saleрекомендует
12.02.2023
Спасибо за отзыв )))) блин сама процедура все же наверно приятная , но дороговато для процедуры без эффекта ) дома что ли попробовать мёдом намазаться и под одеялко полежать ? 🤔😅
12.02.2023
Я один раз так сделала. Покрылась сыпью в тех местах, сыпь чесалась. Мед аллерген. Будьте аккуратнее с подобной процедурой дома.
12.02.2023
Поняла, спасибо. Буду иметь жтто ввиду. Проведу тест на коже сначала
12.02.2023
Чего только не придумают. Спасибо за отзыв
12.02.2023
По мне так это просто какой-то развод, процедура дороговата да и манипуляции какие-то сомнительные
Массаж медом знаю, а вот липосакция в диковинку!
13.02.2023
Да без диеты и спорта, никуда)
16.02.2023
Необычно)
17.02.2023
прикольная процедура, но без спорта и питания эффект кратковременный
28.02.2023
Только спорт и правильное питание. Медленно, но верно фигура станет стройной. А массаж - это только приятная процедура.
06.04.2023
Во первых на озоне продают домашний уход толькоl если вы про рение. Т.к я мастер и беру гели только у представителей. У моих девочек результат хороший , естественно вам жир не уберут за один сеанс, и не на всегда 😀 у меня процедура проходит 1.40 примерно
08.04.2023
ну не знаю каким именно пользуетесь вы, но баночка купленная мной на озоне, абсолютно идентична баночкам в 2х салонах, что я была. Так что...