Опубликовано 24 Май, 2022 - 13:21

Всем доброго времени суток🤍

Несмотря на то, что не так давно я разочаровалась в лосьоне от знаменитого производителя Letique, обертывание этой фирмы мне понравилось. Так как я уже заказала целую коробку средств с сайта, то потихоньку ими пользуюсь и все не так плохо.

Обертывание для тела Letique "Уменьшение объёмов"

Упаковка у средства красивая, стильная. Мятный цвет - просто класс, один из моих любимых цветов.

Обертывание для тела Letique "Уменьшение объёмов"

На ней указана вся основная информация и сроки годности.

Обертывание для тела Letique "Уменьшение объёмов"
Под крышкой идет еще одна прозрачная дополнительная крышечка, как и у многих косметических средств.

Обертывание для тела Letique "Уменьшение объёмов"Обертывание для тела Letique "Уменьшение объёмов"Обертывание для тела Letique "Уменьшение объёмов"
Обертывание для тела Letique "Уменьшение объёмов"

Обертывание для тела Letique "Уменьшение объёмов" мне в целом понравилось. Оно имеет неплохой прогревающий эффект. Я использую его с пленкой для обертывания, беру обычную пищевую.

Обертывание для тела Letique "Уменьшение объёмов"

Эффект прямо сказать неплохой: кожа подтягивается и объемы немного уходят, это факт. Также кожа после применения хорошо увлажнена.

Обертывание для тела Letique "Уменьшение объёмов" очень хорошо прогревает. Даже слишком хорошо.

При первом использовании все было хорошо, а вот при повторном я получила ожог живота и очень сильно пекло ноги, так что я даже не смогла проходить в нем 30 минут. Для чувствительной кожи точно не буду рекомендовать.

Также хочу отметить специфический аромат. Мне не очень понравился.

Вот так выглядит средство, оно кремообразное:

Обертывание для тела Letique "Уменьшение объёмов"

Расход у средства экономичный.

Вроде оба раза наносила одинаковое количество обертывания, а эффект оказался разный.

Теперь наношу только на ноги. И пользуюсь крайне редко, так как все равно после умывания ноги еще час горят))))

Спасибо за внимание, всем хорошего дня)

Достоинства
  • Бархатистая и гладкая кожа после применения
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Аромат запах на любителя
  • Сильно жжет
Анастасия Ерекомендует
24.05.2022
Мне у них понравилось холодное обёртывание)