Опубликовано 31 Август, 2022 - 07:13

Обертывание "Уменьшение объемов" от Letigue. Стоит ли брать? Есть ли обещанный эффект? Все за и против.

Упаковка*

Не устану говорить о том, как мне нравится дизайн этой косметики! Очень стильная баночка объемом 200 мл. Внутри для защиты от протекания продукта есть защитная крышечка, что для меня является плюсом. Недавно брала в отпуск данный продукт и ничего не протекло при транспортировке.

Состав*

Я заметила, что в составе присутствуют компоненты, которые могут вызвать аллергическую реакцию, поэтому рекомендуется для начала протестировать на маленьком участке кожи, на всякий случай, но я с таким не сталкивалась и использовала сразу в полной мере) Также в составе присутствует ментол, запах которого вы почувствуете сразу, как откроете данный продукт.

Применение*

Я использовала обертывание после душа. Наносила плотным слоем (для большего эффекта не жалейте продукта). И заматывалась в пленку. Дальше начиналось самое интересное!) Эффект огонь! Пожар я бы даже сказала! Возможно, мне показалось, но после разогрева кожи периодически проходил какой то холодок! Вообщем эффект достаточно интересный был, отличался от простого горячего обертывания. Ходить так нужно 15 минут примерно, можно даже побольше, но я в первый раз не смогла даже 15 пройти, мне казалось, что слишком печет. А после в другие применения, когда попривыкнешь уже ходишь нужное время.

Эффект*

Помимо применения обертывания для наилучшего эффекта следует следить за питанием и также заниматься физическими нагрузками. Но! Даже если вы не будете этого придерживаться состояние вашей кожи все равно заметно улучшится! После месяца или 1.5 месяца применения я заметила, что кожа стала подтянутей, ровней, уменьшился целлюлит!

Поэтому, дорогие мои девочки, данный продукт я рекомендую!

Если вам интересно узнать про другие продукты данной марки, пишите в комментарии какие именно и я обязательно сделаю обзор!

Достоинства
  • Замеетнее ровнее кожа
  • Кожа становится мягче
  • Красивый дизайн
  • Очень красивая упаковка
Недостатки
  • Дорого
  • Сильно жжет
ElKrutikovaрекомендует