Опубликовано 23 Январь, 2021 - 01:11

Как же я люблю всякие штучки для домашнего ухода. Скрабы, обертывания , крема я использую постоянно, точнее ежедневно с некой периодичностью .Ведь не всегда есть время на поход в салон , да и денег туда унесешь больше. А дома такой кайф устраивать для себя такие процедуры.

Я уже пробовала два обертывания от Letique - "Горячее" и "Холодное", теперь на пробу взяла "Уменьшение обьемов". Могу сказать ,что это среднее между горячим и холодным.

Обертывание для тела Letique "Уменьшение объёмов"⭐

Средства Letique

▪️Общая информация

Обьем: 200мл

Изготовитель: ООО "Адванс",г.Москва

Срок годности: 2 года, после вскрытия 2 месяца

Цена: 990руб

Где купить:на официальном сайте Letique или на островке в городе ( у нас кстати нет островка в городе)

Обёртывание обладает ярко выраженным лимфодренажным эффектом и активно способствует уменьшению нежелательных объёмов и формированию стройной фигуры. Оно не только расщепляет жировые отложения, но и подтягивает кожу на проблемных местах, чтобы сделать её упругой и эластичной.

▪️Упаковка

Баночка пластмассовая... зелено - голубого цвета, впринцепи все продукты Letique cosmetics имеют такой дизайн.

Обертывание для тела Letique "Уменьшение объёмов", отзыв

На дне банки есть информация о обертывание. Хоть наклейка и не большая,но вся основная информация есть.

Информация дне баночки

Крышка откручивается.Под ней есть защитная мембрана-фольга. Контроль первого вскрытия важен для меня.

Контроль первого вскрытия

Кстати у двух других обертываний фольги не было, была просто пластмассовая прозрачная крышка, которая спокойна вытаскивалась.

Вообщем дизайн Letique мне нравится.

▪️Состав

Aqua, Sodium Acrylates Copolymer, Dipropylene Glycol, Phenoxyethanol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Lecithin, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Camphora, Polysorbate-80, Menthol, Commiphora Mukul Resin Extract, Salvia Sclarea (Clary) Essential Oil, Chlorphenesin, Beta Carotene, Caffeyl Glucoside, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Essential Oil, Cinnamomum Zeylanicum Essential Oil, Coleus Forskohlii Root Extract.

А вот экоголик не одобрил данный состав. Советую внимательно ознакомится с инструкцией и не делать его,если есть противопоказания.

❗К ним относят :

Противопоказания (обертывание)::

• Индивидуальная непереносимость отдельных компонентов средства. При возникновении реакций - прекратить использование;
  • Беременность, грудное вскармливание. Варикоз. Болезни сердечно-сосудистой системы;
  • Не применять при наличии воспалений, хронических заболеваний в период обострения.

▪️Цвет слегка желтоватый, однородный.

▪️Запах неожиданный для меня. Знаете с чем ассоциируется? С звездочкой , а точнее с детской мазью "Доктор Мом". Запах один в один.

▪️Консистенция мне напоминает ванильный пудинг. Он не густой. Легко наносится на кожу тела.

Консистенция

▪️Применение

Немного о моей коже: за зиму и праздники немного поднабрала кг, хоть и взяла уже себя в руки. Как только появляется лишний вес- появляется целлюлит.Особенно проблемные зоны-бедра.Поэтому кожу выравниваю и скрабами и обертыванием.Мы же девочки- всегда стремимся к совершенству.

1. Перед нанесение обертывания я всегда растираю кожу ,чтобы кровь разогрелась.
  2. Наношу средство Letique на зону бедер ,живота и попы. На теле его почти не видно,т.к впитывается быстро.
  3. Оборачиваюсь обычной пищевой пленкой .

1. Жду 30 минут
  2. Смываю

Первые минуты вообще нет никакого ощущения, после 10 минут уже начинает "пожигать", но не сильно. Это обертывание средней интенсивности. У Летик есть "горячее обертывание", которые сильно пожигает, но его я тоже люблю.

Смывать обертывание нужно слегка теплой водой, чтобы не было ожогов и неприятных ощущений.

▪️Итог от применени:

✔Мне понравилось обертывание "Уменьшение обьемов" , потому что никаких диких ощущений оно у меня не вызвало. Нет сильного жжения кожи, но при этом чувствуется ,что процесс идет. Я комфортно выдерживаю 30 минут этой процедуры , мне она приносит какое-то расслабление.

✔Как итог кожа приобретает розоватый оттенок, становится ровнее. Также заметила ,что кожа становится гладкой и мягкой уже после первого применения.

✔Обертывание не вызвало у меня аллергических реакций , но перед применением лучше попробовать его на руке.

✔Расход экономичный , если конечно наносить тонким слоем.

✔Я стараюсь делать обертывание 2 раза в неделю, но при этом я исключила вредные продукты питания и по возможности включаю кардио тренировки. За 3 недели такого плана по борьбе с обьемами у меня уменьшились ляжки на 2 см каждая.

Считаю ,что если вести неправильный образ жизни , кушать торты и все прочее , то ни одно обертывание вас не уменьшит. Во всем нужен контроль и стабильность. Тогда будет счастье.

​​​​​​​

✔✔✔Обертывание от Letique "Уменьшение обьемов" поможет стать коже упругой и гладкой. Я рекомендую!

___________________________________________________________

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Бархатистая и гладкая кожа после применения
  • Благоприятно воздействует на кожу
  • Кожа становится мягче
  • Красивый дизайн
  • Не сильно жжет и не сильно холодит
  • Увлажняет кожу
Ksudolgachevaрекомендует
Можно попробовать
23.01.2021
У меня было другое их обертывание, очень понравилось)
Присмотрюсь!
23.01.2021

Я тоже обычно так делаю. Такие средства лучше всего работают именно при комплексном подходе.
Мне у Letique очень нравится продукция и обертывания не исклбчение
23.01.2021
Мне бы такое средство точно не помешало бы ))
24.01.2021
Отличный продукт, стоит обратить внимание! Smile
Прекрасный уход Smile Очень захотелось оценить на себе
24.01.2021
Омг Shock не представляю, как таким средством пахнуть целиком)) точнее даже на половину
24.01.2021
Давно хотела попробовать это обёртывание. Раз оно не очень жгучее, то точно надо брать! ☺️
25.01.2021
Хорошее. Совсем не нравится, когда печёт средство