Опубликовано 10 Декабрь, 2021 - 14:36

Всем добрый день! Я давно слышала про эту косметику, давно уже подписана на блогера Лерчек, которая выпускает эту косметику. Но все никак не решалась заказать. Решающим моментом стал конкурс, который ребята стали проводить. За заказ любого продукта, можно было крутить колесо фортуны и выиграть айфон, косметическое средство или участие в каком-то сервисе онлайн. Так вот, я выиграла это обертывание, чему безумно рада. Ранее я не видела его в продаже, возможно не продается, но так как оно у меня есть, решила поделится своим впечатлением с вами:)

Упаковка очень красивая, всем известный бирюзовый цвет. Внутри маленькая баночка, всего 100мл. Напоминает по внешнему виду шоколад, с приятным мятным ароматом.

Наносила на кожу тонким слоем, перед этим я седлала массаж щеткой. Обертывание начинает сразу холодить кожу, приятно. Я также обернулась пленкой для сильного эффекта и одела теплый костюм. Так я ходила полчаса и мне стало очень холодно, после смывания, кожа была мягкая, бархатистая, подтягивается силуэт, целлюлита меньше не стало, но я на пути к этому!

Теперь подведу итоги:

• приятный аромат
  • консистенция гелевая, экономичная
  • холодит сильнее, чем это обертывание
  • подойдет тем у кого варикозное расширение вен, как и у меня

Мне обертывание понравилось. Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Бомбический запаз шоколада
  • Хороший состав
Vikki7рекомендует
В хотелочки!