Опубликовано 29 Июнь, 2024 - 04:20

Здравствуй, дорогой читатель! = ) сегодня я пишу тебе о креме для рук от AURA. Вообще мне кремы для рук от этой фирмы очень нравятся, но с этим мой нос больше не хочет встречаться))) (надо было брать с макадамией, уж она никогда не подводила приятным ароматом)

Я взяла это чудо за 65 рублей (кажется) в обычном магазине, внимание привлекла упаковка, я хотела, чтобы и моя дочь-подросток им пользовалась, но в итоге даже не сказала о нем))) Почему?

Выглядит он очень мило! Такой тюбик с ушками понравился бы моей дочке))) А вот и оборот:

Ну здесь про действие крема написали какой он молодец и внизу указали состав (масло ши в нём есть, я проверила=)

Это мои ручки ДО:

Ой, здесь маникюр отрооос! хорошо, что он нюдовый=)

Сухая кожа от постоянных стирок и нежелания надевать перчатки весной (всегда надевайте перчатки, берегите ваши ручки=)

Хочу заметить, что это руки уже после подрезания кутикулы и прочих манипуляций. Наносим крем!

Цвет крема - белый, консистенция приятная, он хорошо распределяется по рукам, экономичный, НО запах! Боже, это знаете,собаку, которая живёт на улице, намочило дождём и она начала пахнуть, как говорится "псиной" (кому-то нравится этот запах, но я от него не в восторге). Ну или это крошка-енот искупался в реке и пришёл домой к маме такой вонюченький....

В общем... крем сам по себе прекрасный, по нанесению и эффективности замечаний нет, он хорошо увлажняет питает. Что говорить, я сейчас покажу=)

Вот ещё:

Красивые, ухоженные ручки. а когда ухаживаешь за ними сам, с любовью и нежным кремом - вдвойне приятно!)))

Подведём итог:

• Для крема за 65 рублей, по эффективности он зарабатывает твёрдую пятёрку.
  • Для крема для рук, которые вам невольно приходится в течение дня так скажем нюхать - больше единицы не поставлю. Я не хочу пахнуть мокрым енотом,псиной или кем-то там ещё. Я - девочка, и я хочу пахнуть приятно, чтобы мой мужчина трогал мои руки и ему хотелось их гладить и говорить какая я прекрасная женщина.

Поэтому только из-за неприятного запаха я не буду рекомендовать этот крем.

Ну спросите теперь меня: "А куда же ты дела этот крем? Ведь ты никогда не тратишь деньги на ветер и всему находишь применение=)"

Пожалуйста - я мазала этот крем на ноги и после применения не давала к ним прикасаться моему мужчине=))))

А для рук и тела у меня теперь есть другой крем, самый замечательный, гипоаллергенный, который мгновенно впитывается, не липнет, не пахнет и вообще он бомба (позже оставлю ссылку на него=)

Всем спасибо за внимание!

Всем ДОБРА!!!=)

Достоинства
  • Легко распределяется
  • Увлажняет и питает
  • Хорошая консистенция
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Пахнет как мокрая собака или мокрый енот просто фу
Рождённая тратитьне рекомендует