Крем-бальзам для рук и ногтей Eveline Viva Organic с маслом кокоса и алое вера - отзывы

• 1
  • 2
  • 27.03.2021 - 23:17
    SOS-средство для максимального восстановления кожи рук • Покажу текстуру и результат применения наглядно • Состав, аромат и другие подробности
    Привет всем заглянувшим! Я давно знакома с Eveline Cosmetics , но до недавнего времени пользовалась только их декоративными средствами. А оказывается, им и уходовая косметика удается неплохо! Например, сегодня я расскажу об эффективном креме для рук, качество которого намного превышает цену.
  • 18.01.2019 - 12:34
    Руки в ссадинах, руки в трещинах...Но, знаете ли, Eveline не особо тут и поможет. Довольно слабый крем-бальзам для рук, о котором хочется замолвить лишь пару слов 💞
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Вот, ну казалось бы, что сложного, изготовить качественный крем для рук? Ведь мы знаем столько отличных кремиков для тела, столько шикарных кремиков для лица, но что ж про руки-то вечно производитель как-то забывает?
  • 09.11.2016 - 21:40
    Крем практически не увлажняет но есть у него один плюсик.
    Купила этот крем потому как он белорусского производства, а я люблю белорусскую косметику. К тому же понюхала крем в магазине и запах мне приглянулся.
  • 11.03.2019 - 18:59
    Слабоват. Приятный пшик на 10 минут.
    Ручки надо беречь, это визитная карточка женщины. Вот банальность сейчас вылезла, тыдыщь...   У меня кремов для рук много, обычно привередливо читаю состав, отзывы... Но этот мне был подарен, так, легкий знак внимания.
  • 18.03.2012 - 23:42
    Эффективный
    Доброго всем времени суток.Хочу отдать должное этому замечательному крему для рук, оставив благодарственный отзыв. Мамина знакомая подарила его ей на Новый год. Ну крем и крем, открыли и начали пользоваться. Первое, на что я обратила внимание - это прогоркший запах и жирная консистенция.
  • 20.04.2018 - 08:25
    Нужен бюджетный кремик с весенним ароматом? Уверена вы ТАКОЙ ЦЕНЫ ещё не встречали!!! А мне повезло и я стала ОБЛАДАТЕЛЬНИЦЕЙ СУПЕРЭФФЕКТИВНОГО средства с натуральными экстрактами ландыша, шиповника и витамином С.
    С этим кремом я познакомилась два года назад, тогда он мне достался в виде презента на 8 марта. А тут недавно делая заказ с бесплатной доставкой, я случайно наткнулась на "своего старого друга".
  • 13.02.2015 - 02:22
    Руки – это наша визитная карточка.Особенно привлекают внимание красивые и ухоженные руки женщин.Известно множество простых и в то же время эффективных способов сохранения красоты рук,я расскажу один из них (^_~)
    Наши ручки действительно страдают больше всего,и моют,и отмывают.У меня всегда была проблема сухой кожи рук.В магазине увидела крем-маску для рук и ногтей Eveline глицериновая (5в1). Описание от производителя:   Почитала состав,понравился. И цена устроила.Купила попробовать...
  • 15.02.2013 - 13:32
    Придает нежность и бархатистость коже рук.
    Продукция Greenleaf, производится по заказу ЦРТ Сток-Центр Москва, разными компаниями. Этот крем произведен ООО "Красная Линия".Почему его назвали "Ромашковый чай" для меня загадка, наверное, чтобы хоть как-то оправдывало название natural cosmetics.
  • 02.05.2013 - 15:44
    как ему с такой консистенцией удается ЭТО? :D (фото продукта)
    Перебирая кремы для рук в магазине, я вчиталась в состав этого и поняла - надо брать!Сразу я нмного удивилась - произволитель заявил: крем высококонцентрированный, и одновременно обладает сверлегкой формулой.
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 28.03.2021 - 19:10
    Тот неловкий момент, когда средство за 100 рублей лучше дорогих люксовых😳
    Крем для рук обязательный элемент моей косметички. Среди дня часто возникает потребность смягчить кожу и Крем-сыворотка для рук и ногтей Eveline Viva Organic на органическом масле облепихи и bio экстракте мумиё хорошо с этим справляется.
  • 15.02.2021 - 13:59
    Настоящая панацея для очень сухой кожи рук. Теперь мои руки надёжно защищены.
    Здравствуйте! Если кожа моего лица доставляет мне беспокойство в виде излишней жирности, то с руками совершенно противоположная ситуация - они сохнут безбожно. И прошлым летом они меня неприятно поразили, сохли даже сильнее, чем зимой.
  • 08.03.2021 - 18:00
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 27.04.2021 - 20:29
  • 19.03.2021 - 10:36
  • 31.03.2021 - 05:38
  • 19.03.2021 - 22:56
    Теплый крем для рук из раздела Органическая косметика. Натуральная забота о коже с невероятным ароматом! Необычный формат ухода за телом от Korica.
      Очень люблю натуральную косметику. Немного разбираюсь в составах и поэтому трезво могу оценить стоимость продукта. В косметику Korica влюбилась с первого взгляда на сайте, а получив посылку влюбилась повторно, потому что это тот вариант когда в жизни лучше, чем на картинке!
  • 23.03.2021 - 11:03
    Моя плоская баночка с крем-сывороткой. Ожидала аромат кокоса, но получила сама не пойму чего. Зато много.
    Всем привет! Мне, как везучей на отвратную воду, после душа надобно обмазать своё тело дополнительным уходом, чтобы то не ощутило себя иссушенной курагой. Поэтому крем-сыворотка Viva Organic Body пришлась, как раз кстати.