Опубликовано 23 Ноябрь, 2020 - 18:52

Всем доброго дня!

Крема для рук разлетаются как горячие пирожки в холодное время года. После каждого контакта с водой руки приходится снова мазать кремом, без этого никак.

Сегодня представляю Вашему вниманию Крем-бальзам для рук и ногтей Eveline Viva Organic с маслом кокоса и алое вера.

Посмотрим, как он ухаживает за руками.

🌿Общие сведения

Бренд: Eveline cosmetics

Страна-производитель: Польша

Объем: 75 мл

Срок годности: 12 месяцев после вскрытия

Цена: 82-136 руб.

Где купить: интернет-магазины, розничная сеть

Ссылка на средство на Офсайте 👉 тут

🌿Внешний вид

Флакон глянцевый среднего размера в красивом оформлении, выполненный в стиле ЭКО. Кокос и алое - отличное сочетание в уходе за кожей.

Крем-бальзам для рук и ногтей Eveline Viva Organic с маслом кокоса и алое вера
На оборотной стороне тубы имеется вся необходимая информация

Крем-бальзам для рук и ногтей Eveline Viva Organic с маслом кокоса и алое вера

Имформация легко читается, буквы отчетливо видны

Крем-бальзам для рук и ногтей Eveline Viva Organic с маслом кокоса и алое вера

На шве тубы указана дата производства

🌿Описание

Крем-бальзам для рук и ногтей на основе органического масла кокоса и bio экстракта алое вера обладает ультраувлажняющим эффектом, способствует восстановлению и смягчению кожи рук и кутикулы.

Органическое кокосовое масло интенсивно увлажняет и насыщает кожу витаминами и питательными веществами, делая ее мягкой и нежной.

BIO экстракт алое вера помогает восстановить гидролипидный баланс эпидермиса, предупреждает шелушение и сухость, делая кожу эластичной и упругой.

Масло ши глубоко питает, регенерирует и разглаживает кожу.

🌿Состав

Aqua (Water), Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate SE, Ethylhexyl Stearate, Caprylic/Capric Triglyceride, Glycerin, Ceteareth-20, Isopropyl Palmitate, Butyrospermum Parkii Butter, Cocos Nucifera Oil, Sodium Hyaluronate, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Urea, Tocopheryl Acetate, Ethylhexylglycerin, Sodium Polyacrylate, Phenoxyethanol, DMDM Hydantoin, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Parfum (Fragrance), Coumarin.

🌿Способ применения

Нанесите легкими массирующими движениями небольшое количество крема на сухую и чистую кожу рук.

🌿Крем

Крышечка флип-топ открывается без усилий, но не болтается, прилегает плотно. Защита от вскрытия отсутствует. Дозатор у крема-бальзама небольшой, содержимое при этом легко выдавливается.

Вот так выглядит крем-бальзам

Лёгкая, мягкая

👉Запах

Насыщенный, приятный запах кокоса

🌿Мой опыт применения

Крем-бальзам наношу на ладони в течении дня, в холодное время после каждого мытья рук, кожа очень сухая.

Выдавливается, наносится крем-бальзам легко, без особых усилий и впитывается, практически, мгновенно.

Крем-бальзам для рук и ногтей Eveline Viva Organic с маслом кокоса и алое вера
Кожа хорошо увлажняется, напитывается. Она становится бархатной, мягкой на ощупь, ухоженной.
Крем-бальзам для рук и ногтей Eveline Viva Organic с маслом кокоса и алое вера
При мытье рук крем-бальзам не смывается вместе с водой, я не заметила липкости, ощущения пленки на руках. Средство вполне комфорное. Никаких нежелательных реакций в процессе применения мною не выявлено.

А вот что я заметила: я стала меньшее количество раз пользоваться кремом, кожа стала менее сухая и менее подвержена трещинам.

🌿Вывод

8. Хороший состав
  9. Нежелательных реакций мною не выявлено

💡Минусы:

1. Защита от вскрытия отсутствует

Крем-бальзам для рук и ногтей Eveline Viva Organic с маслом кокоса и алое вера рекомендую! Он мне подошел, и я им с удовольствием пользуюсь в течение дня. Моя оценка 5! 🌟🌟🌟🌟🌟

Достоинства
  • Дизайн
  • Легкий
  • Питание
  • Приятный аромат
  • Увлажнение
Недостатки
  • Нет защитной фольги
Cherevichkaрекомендует
23.11.2020
Пользуюсь таким же. Отличный для сухой кожи
23.11.2020
Аромат кокоса Love мне бы точно понравился. Да и с алое средства, как правило, хорошие)
Возьму на заметку себе)
Хотела бы такой попробовать
23.11.2020
Цена весьма бюджетная, стоит присмотреться. Я люблю кокос, мне думаю понравится
24.11.2020
Достаточно интересный вариант для подобного средства.
Хорошая линейка кремов, у меня такой с облепихой
Куплю на пробу, по описанию, понравился.
Классный, надо прикупить в сумочку!
24.11.2020
Возьму на заметочку) Спасибо за подсказку. Хороший крем.
мне понравился этот крем!!! Очень хорошо увлажняет