Опубликовано 15 Апрель, 2024 - 11:41

Всем привет !)

Как я ранее уже писала, у меня очень сухая кожа и кожа на лице не стала исключением.. Поэтому , как без крема для рук , так без крема для лица я не могу)

Переодически пользуюсь кремом Nivea Soft интенсивный увлажняющий крем и хочу рассказать вам о нем поподробнее)

Начнем:

Бренд: Nivea

Объём: 100 мл.

Производитель: Германия

Цена: от 289 руб

Где купить: маркетплейсы, магазины косметики, Spar, Metro, Лента, Ашан, Пятёрочка, Магнит

Упаковка:

Крем упакован в круглую баночку в виде шайбы ,на лицевой стороне указано наименование бренда, то, что крем предназначен для лицо, тела и рук и то, что крем содержит Витамин Е.
С обратной стороны указан состав :

Aqua, Glycerin, Paraffinum Liquidum, Myristyl Alcohol, Butylene Glycol, Alcohol Denat., Myristyl Myristate, Palmitic Acid, Glyceryl Stearate, Stearic Acid, Cera Microcristallina, Hydrogenated Coco-Glycerides, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Tocopheryl Acetate, Lanolin Alcohol (Eucerit®), Myristic Acid, Arachidic Acid, Oleic Acid, Polyglyceryl-2 Caprate, Dimethicone, Carbomer, Sodium Hydroxide, Phenoxyethanol, Linalool, Citronellol, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Alcohol, Limonene, Benzyl Salicylate, Parfum

Штрихкод и объём крема.

Nivea Soft интенсивный увлажняющий крем

На окантовке баночки также указано наименование крема.
Nivea Soft интенсивный увлажняющий крем
Крышка сделана из фольгированной мембраны с логотипом бренда. Единственный минус , что она постоянно прокручивается и не имеет «окончания», поэтому меня это немного бесит)
Nivea Soft интенсивный увлажняющий крем

Крем однородной текстуры белого цвета средней густоты.
В качестве активных компонентов крем содержит в себе витамин Е и масло жожоба.

Nivea Soft интенсивный увлажняющий крем
Крем легко наносится на кожу , но впитывается не моментально. Примерно 7-10 минут понадобится , чтобы крем впитался в кожу рук. В кожу лица , по моим ощущениям , впитывается минут 15-25.
Nivea Soft интенсивный увлажняющий крем

После впитывания присутствует немного липкости , когда эта липкость «проходит» чувствуется увлажнение кожи. Я не очень люблю липкие крема , именно поэтому снимаю одну звезду. Если судить по временам года, то на весну и лето я бы его не рекомендовала, слишком плотный. А вот на осень и зиму самое то, когда кожа становится грубее.

Аромат:

Аромат достаточно долго остается на коже , он очень приятный , назвала бы я его цветочной свежестью.

Я буду покупать этот крем из - за своей универсальности, но в более холодное время года, как осень и зима. Также и вам рекомендую к покупке Nivea Soft интенсивный увлажняющий крем 😉

Достоинства
  • Имеет приятный легкий запах
  • Относительно недорогой
  • Питает
  • Увлажняет
  • Универсальный
  • Экономичный
Недостатки
  • Долго впитывается
  • Липкий
  • Неудобная крышка
Darya Smirnova17рекомендует
Приятный аромат и лёгкая текстура крема делают процесс нанесения комфортным и приятным. Продается на озоне.
06.05.2024
👍🏼👍🏼👍🏼