Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme - отзывы

• 06.03.2018 - 12:29
    Крем, который увлажняет, но не увлажняет🙈! Расскажу про разочарование от Nivea💔. Покажу действительно достойного крем от этого производителя!
    Добрый день! Я обожаю знаменитый в классической жестяной баночке синего цвета крем от Nivea . И он стал по настоящему любимчиком, но желание попробовать что-то новое из уходовой косметики этого производителя мной завладело.
  • 11.04.2020 - 11:12
    Великолепное увлажнение и защита в холодное время. Шелушения – прощайте! Все об эффекте, использовании, все плюсы и многозначительные минусы. До и После + макро
    Всем привет!) к марке Нивея я отношусь довольно нейтрально. Подарили мне 2 крема, ночной и дневной. И сегодня хочу поделиться своим мнением о дневном креме для лица.
  • 08.06.2019 - 18:15
    Крем из Израиля с ароматом киви, йогурта и шампуня
    Привет, мои солнышки! Это лето проходит у меня под флагом цвета клубники и киви, а мой рацион на 85 из этих вкусняшек. Поэтому, когда я увидела этот крем и немножко обалдела от заявленной цены без скидки в 2020 руб за 100 мл, заказала с хорошей скидкой, хотя мне кажется она будет всегда.
  • 18.10.2013 - 16:26
    Hydrocutis. Шикарно увлажняет кожу!
    Я знаю, что очень мало людей знают о косметике Novacutis. Раз уж я часто ей пользуюсь по совету своего дерматолога, то решила выложить очередной обзорчик продукта это итальянской фирмы. Сегодня речь пойдёт об увлажнении тела. Для меня это всегда был острый вопрос.
  • 11.03.2014 - 14:24
    гипоалергенно, приятные ощущения, отличный состав, эффективно
    Отличный увлажняющий крем флюид. После его нанесения на коже нет никаких ощущений пленки или того, что на ней что-то находится или что она чем-то намазана, как бывает от других кремов, как от дешевых, так и дорогих. Для меня это идеальный крем.
  • 04.05.2014 - 22:08
    Моя прелесть + фоточки в наличии
    Кремчик Ella Bache появился у меня впервые. Раньше я заглядывалась на эту марку, но что-то не решалась купить. И тут мне подарили такую увлажняющую прелесть. Что и говорить, косметика стоящая, действительно оправдывает все ожидания.
  • 08.11.2016 - 13:16
    Ох уж эти обещания производителя
    Профессиональный увлажняющий крем от Ed Hardy "Ink", переводится как "краска" Ed Hardy же татуировщик, поэтому и название вполне себе соответствует. Выглядят эти 550 мл вот так, красивая, наряядная бутылка, удобный дозатор.
  • 08.01.2019 - 19:38
    Крем от Веледы с шиповником - еще не для старушек, но уже и не для девчушек :) Мне зашел, но кое в чем не подошел...
    Когда тебе въюбилеилось 25 - ты думаешь, глядя в зеркало"Эх, мужика бы" Когда тебе исполнилось 55 - ты думаешь, глядя в зеркало "Эх, здоровья бы" Когда же тебе стукнуло 35 - ты думаешь, глядя в зеркало "Эх, крем бы от морщин" Именно такие мысли стали одолевать меня год два назад, и я вприпрыжечку…
  • 24.05.2017 - 07:14
    Легкий увлажняющий крем, который борется с первыми признаками старения, рекомендован к применению с 25 лет, но в свои 24 я активно им пользуюсь!
    Привет красотки! Нам девушкам всегда хочется оставаться молодыми и привлекательными, ведь иначе нам нельзя, мы ведь украшение наших мужчин. И поэтому увлажнять и питать кожу лица нужно постоянно, потому что лицо это наше все и оно должно быть свежим, молодым, подтянутым и улыбающимся.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 24.06.2021 - 09:18
    НЕ допускаю ошибок прошлого года! 🌊Большая удача купить его со скидкой! Солнцезащитный крем Clarins спф 50 для тела. Отличная защита, люксовое качество и яркий, летний аромат. НЕсмываемый и его не надо обновлять каждый раз после моря или бассейна.
    Привет! Сейчас многие улетают в отпуск на моря и тема солнцезащитных средств очень актуальна. Такое средство следует выбирать по отзывам, тк покупать множество бутылок и исследовать их по опыту невыгодно и отнимает много времени из драгоценных дней отпуска.
  • 29.06.2021 - 01:44
  • 13.06.2021 - 19:08
  • 08.05.2021 - 19:10
    Я не верила, а он оказался лучшим и самым эффективным кремом, что я когда-либо пробовала. Подробно о достоинствах и парочке недостатков.
    Привет! Сегодня я хочу поделиться восторженным отзывом на крем для сухой и очень сухой кожи лица CeraVe. Заказывала я свои кремы на Wildberries . У меня куплено уже 2 крема.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 09.07.2021 - 12:42
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото