Опубликовано 8 Декабрь, 2020 - 22:33

Привет всем, кто заглянул сюда!

Зима для меня – это не только пушистый снег, белые сугробы и морозец на щечках. Для меня это больше сухая кожа, коросты и трещины, большое количество шелушений и раздражений. Здесь нужен хороший спасатель, который оставит мою кожу не только красивой, но и здоровой. И я этого спасателя уже нашла…

Продукция Nivea уже давно выпускает увлажняющий (универсальный) крем в синей металлической баночке. Любому человеку, даже мужчине, показать синего рыцаря и он скажет: «О, да это же Нивея!». И я уверена, что хоть раз, но вы его покупали.

Белый, густой крем с приятным ароматом. Текстура достаточно плотная и жирная. На коже впитывается медленно, но результат не заставит себя ждать. После полного впитывания кожа гладкая и мягкая. При постоянном использовании трещинки и шелушения проходят. Кутикула становится мягче.

В составе содержится пантенол, который обладает регенерирующими свойствами. Он питает и насыщает не только кожу рук. Можно использовать на всем теле и даже на лице. Но… Не рекомендую наносить на все лицо, т.к. закупоривает поры из-за своей плотности. Я наношу только на те участки, которые больше всего подвержены воздействию ветра и холода. Например, на щеки. И без дальнейшего использования макияжа.

Больше всего мне нравится доступная цена и возможность выбора объема. Есть огромные банки в 200 мл, но и совсем маленькие около 50 мл. Все они одинакового темно-синего цвета. Только к Новому году выпускают баночки с красивым зимним, а иногда даже волшебным дизайном. Всегда стараюсь покупать именно в это время года.

Все баночки запаяны тонкой фольгой с наименованием бренда. Фольга хорошо сминается, можно прикрывать крем, если её не полностью снимать. У меня баночка объемом 75 мл, такой хватает полностью на весь зимний период и позднюю осень.

Благодарю за просмотр!

Достоинства
  • Густой и экономичный
  • Очень хорошо питает
  • Питает
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Универсальный
  • Хорош для холодов
  • Эффективный
Недостатки
  • Не для жирной кожи
  • Тяжело наносится
annushka_amрекомендует