Опубликовано 19 Февраль, 2024 - 10:25

Добрый день,

Nivea Cream Увлажняющий крем (универсальный).

Немного общей информации о продукте.

P.S. в отзыве будет представлен крем из новогодней серии. Он не отличается от стандартного, кроме как оформлением упаковки. Обычно компания Нивея хочет порадовать своих покупателей в Новогодние праздники и вырускает семейные, уютные дизайны.

Крем производится в Германии, объем - 250 мл. Цена 470 руб. в гипермаркете.

Также бывает упаковка поменьше, которвя стоит порядка 250 р.

Упаковка: круглая жестяная коробка,

крышка сидит плотно, в поездку лучше крем положить в пакет или дополнительно обернуть, т.к. крышка может соскачить. На дне - краткое описание. Горло было запаяно фольгой, я ее не отрываю до конца, прикрываю крем.

Горло банки - широкое, набирать крем удобно.

Цвет: белый, на коже разводов не оставляет

Запах: классический, нежный, кремово-детский, так пахнут многие продукты Нивея. Аромат ощущается при нанесении, на коже держится минут 10, далее я его не слышу

Текстура: жирная,

однородная, кремовая

Описание производителя и состав:

Применение: наношу на руки, очень редко на сухие губы перед выходом на мороз.

Руки обрабатываю тоником, сверху крем, также втираю в кутикулу.

Период использования: осенне-зимний

Крема хватает на ... при использовании 1 раз в день на ночь.

Исходные данные: очень сухая, рельефная, с покраснениями и повреждениями кожа рук.

Впечатления:

Крем легко распределяется, кожу не тянет,

он скользит, можно размять кисти и сделать массаж. Он хорошо сочетается с тоником, не скатывается, его можно наслаивать. Я люблю нанести толстый слой под перчатки, соответственно финиш - жирный, немного липкий, руками лучше ничего не брать. К утру продукт впитывается в кожу, на моих руках пленки не оставляет.

Крем оказывает смягчающее, успокаивающее действие. Он также сочетается с лечебными, заживляющими мазями. Кутикула с ним меньше сохнет. Т.е.к концу недели на ней есть следы сухости, но выглядит прилично.

Я покупала крем много раз, обычно в праздники, иногда он входил в состав подарочного набора или отдельно с праздничным офлрмлением. Для меня он символ зимы и праздника, плюс красивая баночка поднимает настроение.

Он полностью не справляется с сухостью рук, но как часть ежедневного ухода свое место занимает.

Моя оценка: 9 из 10 баллов.

Мои другие продукты для рук:

- зимний,

- лучший,

- облепиха

С уважением,

NiceAdvice

Достоинства
  • Баночка
  • Густой и экономичный
  • Питает
  • Приятный запах
  • Хватает надолго
  • Хорош для сухой кожи
  • Хорош для холодов
  • Хорошо смягчает
NiceAdviceрекомендует
В детстве такой крем спасал от морозов, он питательный)
Продукт детства
19.02.2024
Благодарю за отзыв!У крема замечательные ухаживающие свойства Smile
Его хочется купить снова
Крем-классика Smile Крем нескольких поколений уже Smile
11.03.2024
Согласна, хорошо, что свойства не меняются.