Опубликовано 27 Ноябрь, 2022 - 15:47

Здравствуйте!

Очень рада, что наконец-то у меня появился крем для рук Нивеа, я про него давно и отовсюду слашыла, но просто не пробовала, а зря))

Информация:

Брэнд - NIVEA

Объём - 30 мл

Место покупки (спросила у подруги) - Улыбка радуги

Крем мне подарила моя подруга со словами "попробуй, он крутой, не зря его все бабули хвалят" 😅

Использование:

Данный крем я нанесла на руки перед улицей в маленьком количестве. Он плотный, жирный, но именно жёсткой жирности от него нет, что очень мне понравилось. Аромат - просто кремовый, но очень приятный, не отвлекает от духов, не перебивает их, если вам это важно.

На улице уже климатическая зима, а руки у меня без перчаток до сих пор. Кожа и так в следах от экземы, а тут ещё и ветер, холод... Короче, крем заменил мне тонкие перчатки.

Он обволакивает кожу и впитывается, жирности нет, но есть тонкая плёнка на коже.

Больше всего я заметила эффект утром, после того, как нанесла крем наночь. Руки утром были мягкие, приятно пахли, не было сухих участков, не было новых трещинок, а для меня сейчас это актуально, увы.

Вывод: рекомендую!

Классика массамаркета с классным результатом!

Всем спасибо за внимание 🤍 мира и любви 💙

Достоинства
  • Густой и экономичный
  • Питает
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Хорош для сухой кожи
  • Хорош для холодов
  • Хорошо смягчает
Недостатки
  • Не для жирной кожи
  • Немного дороговат, но побаловать себя можно
Alisa_Chichikovaрекомендует
27.11.2022
Этот крем вообще можно сказать вечен Big smile
Помню как мама его раньше часто покупала (и я даже сохраняла эти баночки под мелочи всякие Big smile ) но стоил он тогда кажется на порядок дешевле чем сейчас...
Даже в Фикс Прайсе все что из Нивеи подскочило в цене...
27.11.2022
Ой, я так редко смотрю в фиксе на косметику, надо проверить, где он там))
28.11.2022
По-крайней мере был,точно в такой же баночке)
Раньше был и в тюбиках,чуть другой но по ощущению на руках мне тоже понравился. Хотела купить сейчас а его уже нет Puzzled
Он и стоил чуть дешевле чем в баночках.
У меня тоже есть такой
Да, он популярен))
28.11.2022
Хороший крем и бренд, проверенный временем.