Опубликовано 25 Ноябрь, 2020 - 00:00

Приветствую!

Я много чего пробовал от бренда Nivea. И знаменитый крем в синей банке, и гели для душа и лосьоны после бритья, а сегодня речь пойдет о креме NIVEA MEN .

От производителя:

Крем NIVEA MEN разработан специально для мужской кожи с учетом ее особенностей. Его формула эффективно увлажняет кожу и защищает ее от сухости, а легкая текстура быстро впитывается без ощущения липкости. Крем обладает приятным мужским ароматом.

От этого крема я хотел хорошего увлажнения кожи, отсутствие липкой и жирной пленки после нанссения средства, приятный аромат.

крем NIVEA MEN

Где купить? Этот крем можно купит как в обычных магазинах, так и в обычных интернет-магазинах.

Объем. Насколько я понял, этот крем выпускается в одном формате, объемом 75 мл.

Стоимость около 200 рублей.

Срок годности 24 месяца.

Произведено в Германии.

крем NIVEA MEN

Мне не понравилось наличие в составе парафина, но он на 3 месте, после воды и глицерина. Из полезностей тут содержится арахиновая кислота которая должна смягчать кожу. В целом, обычный состав обычного бюджетного средства.

Упаковка

Упаковка мне напомнила ту, что есть у знаменитого крема в синей банке. Этот крем находится в металлической банке, сине-серебристого цвета с откручивающейся крышкой.

крем NIVEA MEN

Мне очень понравилось тут наличие защитной фольгированной мембраны.

крем NIVEA MEN

С обратной стороны имеется необходимая информация от производителя. В целом упаковка удобная и достаточно практичная.

Крем NIVEA MEN

Сам по себе крем белого цвета, непрозрачный, обладает мягкой, легкой текстурой. Набирать руками его удобно. Хотя на первый взгляд я думал, что он будет жирнее и гуще, как тот крем в синей банке.

Аромат

Выше всяких похвал. Аромат тут очень приятный, освежающий и ненавязчивый, скорее мужской. Я слышу в аромате морские и зеленые ноты. Что примечательно, после нанесения крема этот аромат достаточно быстро выветривается.

Нанесение

ДО

ВО ВРЕМЯ

ПОСЛЕ

крем NIVEA MEN

Повторюсь, что этот крем не жирный и текстура у него легкая, поэтому наносить его приятно. Он хорошо и равномерно распределяется по коже, не вызывая никакого дискомфорта. При этом достаточно быстро впитывается. Поэтому чаще всего я использую его утром.

Итог

В целом, этот крем мне понравился. Он очень хорошо увлажняет кожу, при этом делает ее мягкой на ощупь. При последующем умывании нет ощущения пленки или какой-то липкости. По моим подсчетам этот крем хорошо увлажняет кожу на протяжении всего дня и это не может не радовать, особенно сейчас, в холодное время года. Этот крем комфортный в применении, и я его однозначно рекомендую!

Благодарю за внимание!

Demid Rezinрекомендует
25.11.2020
Пригодится всегда такой крем от известной марки и неплох.
25.11.2020
А мне как раз классический крем в большой синей банке вообще печалька, и не впитывается, и прыщами потом иду((
Я так же))
25.11.2020
Классика косметологии, подходит очень многим людям.
Не плохой Smile
25.11.2020
И правда хорош крем у вас!
Женские крема жирные у них и многие девушки жалуются, что забивает женский крем поры и начинаются комедоны на коже.
Даже мысль возникла - А не прикупить мужской крем затестить! А вдруг подойдёт! Wink
Хорошо, что для мужчин не плохой получился.
25.11.2020
Пробовала и классический, и мужской кремы - и вот у мужского аромат куда приятнее)) если беру теперь, то только его
26.11.2020
дома есть обычный нивеевский в шайбе, без пометки "мэн", достойный, нравится Smile
01.12.2020
Бессмертная классика Laughing out loud В морозы сейчас актуально
20.12.2020
Мой муж таким пользуется.
24.01.2021
Ой, моему мужу кремы покупать - деньги на ветер! Сам никогда не пользуется, если только сама не подойду и не намажу Big smile