Опубликовано 17 Февраль, 2019 - 16:45

178 рублей со скидкой

Здравствуйте дорогие читательницы айрека.

Сегодня ко мне на отзыв попал знаменитый и самый популярный продукт среди компании Nivea.

Nivea creme.

Сегодня я поделюсь с вами всеми плюсами и минусами крема, а бонусом расскажу вам о популярных свойствах этого крема, где применять, как применять и когда.

Начнем с разбора состава.

К сожалению сайт не одобрил состав, так как в нем оказались не самые полезные компоненты. Но меня это не испугало, пользуюсь я им с самого детства, ещё моя мама наносила его на меня в качестве защиты, так что меня это не пугает.

Состав и оценка сайта на фото ниже:

сам крем выглядит знакомо для каждого, эта синяя железная баночка, знакомый ненавязчивый запах и плотность. Вот неотъемлемые черты этого крема.

Перейдем к внешеему виду крема и его упаковке:

мне досталась упаковочка с милым зайцем, ловящим сверчков (или красивых мерцающих бабочек).

Внутри упаковки есть защитная мембрана, это гарантия того что вашим продуктом никто не будет пользоваться.

Крем имеет очень плотную текстуру, похожую на сметану.

(Ооочень плотную сметану).

На кожу набирается мягко,брать нужно по чуть-чуть слишком он уж плотный.

в целом крем не плохой, идеально подходит для сухой кожи, а так же для кожи в зимнее время.

но как применять его тем у кого кожа жирная и проблемная (как у меня)

1 в качестве увлажнения для сухих рук.

(Фото после применения крема, эффект увлажнения очевиден)

2. вместо патчей под глаза (да неожиданно, но проверено мной, судить о эффекте вам, лично я довольна, кожа увлажнена на долгое время а синяки и вены меньше видно)

Изначальный вариант/промежуток/эффект после применения.

3 крем от морщин. Проверить на себе не могу так как не имею морщин, но по отзывам, могу сказать что небольшой эффект есть.

4 крем для шеи. (Пользуюсь лично, отличное увлажнение и защита от повреждений во время сна)

5 крем от растяжек после беременности (так же не проверено лично, но так же есть положительный эффект по отзывам мамочек).

6 сдрество для снятия макияжа (неожиданное свойство этого крема, но правдивое)

7бальзам для губ (мой маст хэв, использую на постоянной основе, мои губы просто говорят мне спасибо) увлажнение на все 100.

8 маска для волос (для секущихся концов)

небольшое количество наносят на секущиеся концы и не смывают, лично не пробовала, но почему то не сомневаюсь что это поможет.

9 защита от морозов (наносим крем на щеки, подбородок ,лоб и руки перед выходом в холодное время года). Самый распространенный вариант использования.

10 средство от ожогов (думаю поможет, но не так как Пантенол или Бепантен)

11 маска на ночь(боялась наносить на все лицо, но рискнула и не пожалела, кожа увлажнена без сухостей)

12 для стойкости парфюма ( довольно логично, духи дольше будут держаться под пленкой крема )

13 крем после бритья (и в правду, раздражений после использования этого крема на бритую кожу намного меньше).

Я не стала полностью расписывать все 28 способов,

Слишком много писать, да и вам не интересно будет, выписала я самое интересное и популярное.

Крем действительно легенда всех времён, подходит для всех частей тела и всех членов семьи. средство универсальное и пригодится как в хозяйстве, так и в уходе за собой. Классика, она и есть классика.

спасибо за полное прочтение отзыва. Всем удачи и до новых встреч.

Достоинства
  • Густой и экономичный
  • Универсальный
  • Хорош для холодов
Недостатки
  • Состав не очень хороший
Бьюти подростокрекомендует
17.02.2019
Этот крем уже самая настоящая классика. Обожаю именно в этом оформление. Love
Да, дизайн и вправду привлекательный, так и манит взять его с полочки. Shy
17.02.2019
Глядя на баночку почувствовала этот классический нивеевский аромат, обожаю густую консистенцию этого кремика:)
Первые два дизайна крема очень необычные. Big smile Но они выбрали удачную упаковку, которую теперь знают все. Smile