Опубликовано 25 Ноябрь, 2023 - 15:30

Вот за что люблю "Фикс Прайс", так это за то, что временами там попадаются очень интересные и очень полезные товары. А если речь идет о известных брендах - так еще и частенько гораздо более дешевые, чем в других местах.

Увидела я у кассы эту очаровательную маленькую баночку-шайбочку. Я и раньше встречала крем Нивея Софт, только в тюбиках. А эта баночка попала мне в самое сердце! Как же будет здорово, думала я, носить такую малютку с собой и пользоваться по мере необходимости. Да, тюбики вроде бы удобнее и гигиеничнее, но так надоели. А это что-то новенькое.

Интенсивный увлажняющий крем "Soft", Nivea, подходит для лица, рук и тела. Лёгкая текстура и быстрое впитывание. Содержит витамин Е и масло жожоба.

Увлажняющий крем NIVEA Soft
Оказалось, что она из чудесного плотного пластика и откручивать и закручивать крышку очень даже удобно. Никаких сложностей с этим у меня не возникло.

Под крышкой - прочная мембрана. Точно знаешь, что никто в твой крем до тебя не залезал.

Увлажняющий крем NIVEA Soft
Сам крем оказался очень приятным.

Наверное, все знают знаменитый нивеевский крем в синей жестяной баночке. Этот - похож, но легче. И мне даже больше понравился.

Увлажняющий крем NIVEA Soft
Он гораздо быстрее впитывается и не так ощутим на руках, как тот. Точнее, вообще не ощутим. Но при этом увлажняет и питает кожу очень хорошо.

Крем легкий, сильной жирности и плотности в нем нет. Приятная консистенция. Совсем невесомым я бы его не назвала, но даже летом им вполне можно пользоваться, по моим ощущениям. Да и для осени-зимы он оказался на удивление хорош.

Лицо смазываю им не часто, но бывает. Очень нравится наносить на кожу лица перед долгими прогулками - тогда никакого обветривания и неприятных ощущений даже при легком морозе и противном ветре нет. Кожа хорошо защищена.

Чаще всего использую его для рук. И дома, и на улице. Очень удобно носить с собой эту мини-баночку.

Крема нужно совсем немного - работает он отлично. Кожа сразу же становится мягкой, напитанной. Сухость уходит мгновенно. И руки потом не жирные.

Увлажняющий крем NIVEA Soft
Аромат у крема очень приятный. Я бы назвала его нейтральным и универсальным. Такой типично кремовый, простой, ненадоедливый. Мне нравится.

Часто мажу им и тело - руки до плеч, ноги до колен. Самые сухие места, в общем. И тут NIVEA Soft отлично справляется.

Не очень хорошо он подошел только для одной из моих любимых процедур - мажу ноги толстым слоем крема, сверху - пакеты, потом носки. И хожу - лежу так пару часиков. Кожа ног после этого становится нежнее, шершавости нет.

Увлажняющий крем NIVEA Soft

Для этой процедуры крем не слишком подходит, так как очень быстро впитывается. Нужно что-то пожирнее или маслянистее, чтобы пакетам было с чем работать. А так все сразу впитывается и смысла укутывать ноги нет.

Просто так иногда им стопы мазала - понравилось.

В общем, крем действительно универсален и эффективен. И маленькая баночка очаровывает.

Купила уже три штуки, две почти закончились. Но самое печальное, что и в нашем Фиксе эти баночки уже закончились. Пользовались большой популярностью, продавцы их рекомендовали. А я так хотела прикупить еще парочку для новогодних подарочных боксов. Он были бы прекрасными подарочками - милые маленькие баночки, эффективный крем. Надеюсь, что еще появится увлажняющий крем NIVEA Soft именно в таком формате.

И цена была очень привлекательной - всего 87 рублей.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Имеет приятный легкий запах
  • Легко наносится
  • Не липкий
  • Увлажняет
  • Удобная упаковка
  • Универсальный
  • Экономичный
  • Эффективный
Недостатки
  • Нет
galek-z1рекомендует
Не плохой крем
Уж больно маленький объём( Я если беру крем для тела, то сразу 500 мл😅
25.11.2023
Уж очень мне не хочется расставаться с этим кремом, а большую банку таскать неудобно Smile
25.11.2023
Сто лет не пользовалась нивеей
21.02.2024
и преимущества, такие как удобный формат мини-баночки и приятный аромат, но в целом я отдаю предпочтение крему Ecolatier из-за его качества и эффективности.

Надеюсь, в будущем появится еще больше продуктов NIVEA Soft в таком же удобном формате, чтобы каждый мог выбрать то, что больше всего подходит ему.
21.02.2024
Да, это было бы очень хорошо.