Крем для лица и тела NIVEA soft я кокетливая малинка - отзывы

• 28.09.2018 - 12:04
    Вы видели эту новинку???? Я ОЗОРНОЙ АНАНАС! Третий крем из нашумевшей линейки NIVEA Миксуй свой аромат. У меня их все три! Хотите расскажу, что будет если смешать все три крема? :)
    Всем привет! Вот и пора мне уже написать на третий крем из коллекции "Миксуй аромат " от Нивеа. У меня в наборе их три Классический "Софт" и "Я кокетливая малинка" массово рассылали на обзор и айрек полон отзывами на эти два крема...
  • 18.06.2019 - 07:55
    Универсальный крем от Нивеи с приятным освежающим ароматом. Хорошо смягчает и отлично подходит для ухода за кожей тела.
    Приветствую всех! Во время отпуска я столкнулась с сухостью кожи тела: виной тому низкая влажность воздуха, ультрафиолет, море и сильно хлорированная, жесткая водопроводная вода.
  • 19.01.2015 - 11:21
    По легенде выведет всё: прыщи, морщины, синяки и скопления пигмента. Что на же на самом деле? Опыт человека с жирной и проблемной кожей.
    Доброго времени суток всем, кто заглянул ко мне! Вчера я использовала последнюю каплю этого средства и сегодня хочу рассказать о нём. Малавтилин - крем, о котором ходят легенды. Если вы еще не слышали о таком или думаете нужно ли оно вам, надеюсь, мой опыт будет для вас полезен.
  • 15.06.2012 - 14:43
    Ну и где там спрятан шоколад? (фото крема и упаковки)
    Хочу рассказать о косметике фирмы Арома стиль.Несколько месяцев пользовалась кремом-бальзамом для лица и тела линии Шоколадной косметики «ChocoLady». Заказывала данное средство через посредника, который закупал его в интернете.Компоненты крема - бальзама: масло какао, экстракт какао-бобов, масло…
  • 29.04.2013 - 07:58
    Отличнейший крем!
    Ходила в пердновогодние дни и искала подарки, чтобы и по карману и на радость, Подошла к кремам и мне жутко понравились стильные баночки, цена тоже очень хорошая где-то 60рублей.
  • 18.03.2019 - 10:07
    Продолжаю искать глубокое увлажнение моей сухой коже в продукции бренда Bioderma
    Всем привет.Я уже высказывалась о том, что очень рада такому изобретению человечества, как пробники и тестеры. Благодаря им можно осуществить знакомство с продуктом, не тратя денег на полноразмер. А вдруг не подойдет, а вдруг аллергия, а вдруг что то еще....
  • 11.12.2016 - 18:40
    Нашла хорошее применение этому крему.
    Работала я в магазине бытовой химии и косметики. У нас было несколько позиций товаров, которые были "приоритетными", то есть предпочтительнее было их предлагать. И вот как выходила новая продукция из этого "приоритета" нам давали его на пробу. Можно было выбрать один из кремов.
  • 13.08.2020 - 09:25
    Хороший, рабочий крем для тела. А вот для лица я бы его использовать не стала.
    Здравствуйте.   Как-то так получилось, что у меня есть отзывы на крем для лица и бальзам для губ этой серии, а вот отзыва на крем для тела нет. Я просто забыла о нём написать. А между прочим зря. Крем весьма достойный.
  • 14.12.2020 - 13:12
    Хороший крем,рекомендую.
    Долго искала крем для мужа. Так как раньше он пользовался кремом другой марки. Озадачил меня конечно) Потому что, большого ассортимента кремов для лица для мужчин на полках в магазинах особо и нет. Но я умница, я нашла) И не прогадала.
  • 03.01.2021 - 15:42
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • Никогда не умываю лицо, а теперь ещё больше боюсь это сделать! Опыт использования Очищающего геля Nivea на сухой чувствительной коже лица.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Не постесеяюсь сказать, что мне нравится продукция концерна Nivea. Но не вся подряд, а подобранная к моему типу кожи - она у меня сухая и очень чувствительная и болезненно реагирует на различные раздражители.
  • 28.12.2020 - 09:15
    Фикс Прайс стал выпускать декоративную косметику💄 Глиттер для лица и тела из Фикс Прайс: стоит ли покупать?🤔 Варианты макияжа и все нюансы применения💙. Много ФОТО.
    Всем большой привет! В этом году Фикс Прайс меня очень сильно удивил. Конечно и в положительном ключе, и в отрицательном, но хорошего было в разы больше. Я стала заходить в этот магазин гораздо чаще и автоматически стала чаще там что-то присматривать и приобретать.
  • 30.11.2020 - 04:35
    Гидрогель Eveline Увлажняюще-успокаивающий арбузный подошел мне не на 100%. Хотя легко и быстро успокоит кожу после эпиляций и мнгновено увлажнит кожу
    Всем привет! Вы любите читать инструкции? Я, да. Но сейчас, получив гель для лица я начала сразу пользоваться. Пользоваться и удивляться. Не мылится, не пенится, не отмывает. Как так-то?
  • 17.12.2020 - 18:46
    Ангельская кожа. Кольдкрем, который покорил меня. Состав, эффект, фото До и После.
    На кольдкрем "Ангельская кожа" я обратила внимание из-за его чудесного названия и ещё меня заинтересовало, что такое кольдкрем. Полное название : Кольдкрем "Ангельская кожа" Цена : 250 рублей Где купить : ЗДЕСЬ или на Wildberries Состав Обещания производителя Упаковка .
  • 30.10.2020 - 07:27
    Увлажняюще-матирующий фито-крем от Eveline Cosmetics. Хорошая увлажнялка для комбинированной кожи.
    Приветствую всех заглянувших! Я - обладательница комбинированной кожи лица. Т-зона у меня безбожно жирнится, особенно в жаркое время года. Поэтому косметические средства с пометкой "матирует" меня всегда интересуют.
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 14.11.2020 - 20:30
    Новая технология молодости кожи. Крем с микроиглами от Белиты: для возрастной кожи он несомненно нужен!
    Всем привет! Я всегда любила продукцию Белиты, но никогда не успевала за ее новинками. Кажется, только-только купила новый крем или гель для душа, как уже завтра в фирменном магазине на полках стоит новая линейка средств.
  • 26.12.2020 - 12:06
    "Фу, Облепиха!" - подумала я, когда увидела эту шайбу впервые. "Ммм, облепиха" - сказала уже через неделю! Или как поменялось мое мнение о продукте с самой нелюбимой косметической отдушкой!
    Добрый день! Не могу сказать, что я являюсь большим поклонником масел для тела, так как у меня нет выраженных проблем с сухостью кожи, но я думаю, что каждую из нас периодически настигают какие-нибудь сезонные шелушения, когда привычные крема или продукт для увлажнения и питания попросту не…