Опубликовано 18 Июнь, 2018 - 08:51

несколько дней

► Общая информация

место покупки — магазины уходовой и декоративной косметики, типа Магнит Косметик, Санги Стиль, Копейкин дом и пр.;

цена — в пределах 150-200 рублей, в зависимости от акций и специальных предложений;

объём — 100 мл.;

изготовитель — Германия;

►Cостав

►Внешний вид

Крем не имеет дополнительных коробочек с кучей полезно-бесполезной информации на ней. Есть только одна плотная, пластмассовая баночка. розового цвета.

Видела в продаже этот крем. Скажу честно, он притягивает взгляды. Благодаря своему яркому, летнему дизайну. Я бы купила такую милоту даже ради баночки.

Что можно узреть, открутив крышку?

Да то, что наша драгоценнейшая малинка запакована в фольгу. Можно не беспокоиться о целостности упаковки. Она не нарушена. Лично для меня такой формат упаковки удобен.

►Консистенция

Итак, поднимаем слой защитной фольги на банке и видим крем белого цвета.

Что касается текстуры, то она не сможет носить звание "плотной". Такая полупрозрачная, лёгкая, отдаленно напоминающая гелевую. Тут мои ожидания немного оправданы. Текстура не липкая, быстро впитывается кожей. Не оставляет после себя ощущения гадко-неприятной плёнки, которую хочется поскорее смыть и забыть, как страшный сон.Что касается текстуры, то она не сможет носить звание "плотной".

►Аромат

Приятный. Не могу назвать его резким. Напоминает малину, но с какими-то примесями химии. В принципе, понравился. Не отталкивает, не вышибает нос своей резкостью. На коже остаётся некоторое время.

►Что понравилось?

Универсальность крема. т.е. подойдёт он, лично мне, как крем для рук, так и для тела.

Видимое увлажнение кожи. Использую для иссушенной кожи рук и для тела в качестве лосьона. Кожа моментально насыщается влагой, будто погружается в несладкий сироп из малины. Как я уже говорила выше, комфортно наносить крем за счёт быстрой впитываемости. Он будто тает при соприкосновении с кожей. И не образует липкой плёнки. Для меня это важный пункт. Ещё с глубокого детства не любила этот эффект на руках.

Если использовать для лица, то только в зимний период, либо обладательницам сухой кожи с большим количеством шелушений.

На руках эффект сохраняется длительное время. Такого увлажнения мне вполне достаточно на летний сезон.

Для тела текстура крема тоже подходит идеально. Хочется наполнить кожу влагой. Особенно после длительного пребывания на солнце. Эффективность крема подтверждаю. Кожа после нанесения этого крема становится приятной и бархатной.

Довольно экономичный расход средства, ибо он быстро даёт нашей коже нужный эффект.

Удобная, компактная баночка, которую можно взять с собой.

Приятный запах сочной малины уносит ваше воображение в дни, наполненные солнцем , теплом и хорошим настроением. В сады, заполоненные кустами спелой малины, которая желает, чтобы её поскорее съели.

Демократичная цена за 100 мл крема. Думаю, многие смогут себе позволить. Это не 2000. А уж о соответствии цена-качество и говорить нечего. Мне кажется, у NIVEA нет плохих продуктов.

Дерматологически протестировано. Это здорово. Лично у меня не возникло аллергических реакций на коже тела и рук. А на лицо я не рискнула наносить, дабы не забить поры.

►Вывод

Увлажняющий крем для лица и тела NIVEA soft я кокетливая малинка рекомендую к покупке. Он хорошо выполняет своё предназначение. Ваша кожа точно скажет спасибо.

Достоинства
  • * Лёгкая текстура
  • Красивая баночка
  • Легко впитывается
  • Недорогой
  • Отлично увлажняет
  • Приятный аромат
  • Удобно брать в поездки
  • Универсальный
Недостатки
  • Состав
anyafurochkinaрекомендует
18.06.2018
Нравятся мне кремы от нивеа, этот будет следующим к покупке.
18.06.2018
очень нравится этот креем, но найти в своем городе его никак не могу:(