Опубликовано 7 Июнь, 2018 - 23:16

несколько дней

К моей великой радости мне выпал шанс протестировать новинку от NIVEA - крем для лица и тела Soft с интересным названием "Я кокетливая малинка"))

Вот в такой стильной коробочке ко мне пришли кремчики :)

Общая информация:
Крем является обновлённой версией классического интенсивного увлажняющего крема Nivea Soft, но с малиновым ароматом. Так же в серии, по идее, есть ещё такой же крем, но с ароматом ананаса. Причём все эти крема можно смело миксовать между собой для получения особого оригинального аромата на коже, такая идея мне очень нравится)) Сам крем предназначен почти для всех частей тела: для лица, тела и рук,что делает его незаменимым спутником в поездках, чтобы не тащить с собой несколько баночек, можно заменить их одним универсальным кремом.

Внешний вид:
Крем упакован в баночку 100 мл, сверху имеется защитная фольга. Баночка аккуратная, из крепкого пластика, внизу имеется информация о продукте.

Аромат:
Конечно, как любителю сладких запахов, мне не терпелось послушать аромат этого крема)) Пахнет крем действительно малинкой, запах нежный, лёгкий, на коже остаётся, но пахнет не сильно, что меня более чем устраивает)))

Консистенция:
Крем имеет лёгкую текстуру, абсолютно не жирный, легко и быстро впитывается, оставляя после себя нежный аромат на коже, а так же чувство увлажнения.

Опыт использования + эксперименты с ароматами.

Эксперимент №1. Изначально я, пребывая в восторге от аромата, обмазалась им вся после душа Laughing out loud Нанесла его на лицо, сухие участки тела, руки, и, даже на пятки Laughing out loud На всех участках тела крем повёл себя прекрасно, быстро впитался, хорошо увлажнил кожу.

Эксперимент №2. На следующий день я попробовала его замиксовать с его собратом - классической версией крема Nivea Soft в соотношении 50 на 50. На мой взгляд, аромат классического крема будет посильнее, поэтому малинового аромата почти не было слышно.

Эксперимент №3. После я уже попробовала замешать крема в соотношении 70% малинового и 30% классического. Тут получился тот аромат, которого хотелось, нежный классический запах крема Нивея со сладкими малиновыми нотками Теперь примерно в таких пропорциях и буду ими пользоваться в дуэте)

Смешала оба крема на руке. Жаль, что аромат по интернету передать не возможно))))

Итог:
Новинка от Нивея и правда получилась достойной, крем быстро впитывается, отлично увлажняет, замечательно ведёт себя на всех участках тела, изумительно пахнет и даёт простор для фантазии при создании своего аромата) С моей любовью к этому крему и его универсальностью, мне кажется 100 мл. уйдут довольно быстро поэтому планирую докупить ананасовую версию, чтобы растянуть удовольствие и получить больше интересных ароматов)))

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Возможность создать свой неповторимый аромат
  • Компактная баночка
  • Отлично увлажняет
  • Приятный аромат
  • Удобно брать в поездки
  • Универсальный
Nataliya90рекомендует
Малинка? У них и такое есть?) класс)
07.06.2018
Даааа, вот только-только новинка вышла))
какая прелесть Love
кокетливая малинка Tongue
Люблю кремушки Nivea
07.06.2018
Очень интересно придумано с миксованием ароматов? в продаже пока не встречала)
07.06.2018
Знаю точно, что люди уже покупали его в Магнит Косметике)) Думаю скоро во многих магазинах появятся) Уж ооочень жду ананас Love
08.06.2018
Здорово! Не видела такую серию. Моя подруга обожает нивеа, надо ей подарить)))