Опубликовано 28 Август, 2014 - 17:06

Щетка появилась у меня недавно, а уже хочется подчеркнуть ее прелесть.

Случилось так, что я забыла расческу дома, ну вот не нашлось ей места в моей большой спортивной сумке. А после душа в тренажерке, когда волосы не получают всего ухода, высушены в ужасных условиях, расческа "ой как!" необходима. Побрела в обед в магазин профессиональной косметики и аксессуаров. Хотела обычную расческу, но деревянной не было. Приглянулись мне щетки с натуральной щетиной. Остановила выбор именно на этой модели, у нее удобная, не очень длинная ручка. И рядов с щетинками больше.

Сначала я переживала, что она будет мне рвать волосы, что не прочешет всю густоту. Переживания были напрасны. Небольшими прядями я расчесала все волосы, она настолько были разглажены, что мне было очень непривычно, было ощущение, что волос стало меньше. Ну правильно, они ж не торчали копной. Волосы у меня пушатся, частично вьются, смотрится очень неухоженно. Щетка решила все эти проблемы на раз, два. Теперь у меня волосы гладкие, будто поверхность была отшлифована, на ощупь шелковистые, постоянно хочется проводить по ним рукой.

Кажется, что они здоровые, и даже не были иссушены летним солнцем. В общем, я наслаждаюсь этой непредвиденной покупкой.

P.s. Заказала расческу Tangle Teezer. Пока посылку не получила. Скоро будет отзыв и о ней.

Достоинства
  • Натуральная
  • Не дерет волосы
  • Отлично полирует волосы
  • Придает блеск и гладкость волосам
Lolly777рекомендует
13.11.2014
Спасибо! Читала про нее много хорошего!