Опубликовано 26 Ноябрь, 2014 - 20:53

Сегодня я хочу вам ооочень порекомендовать щетку для волос Dewal с натуральной щетиной. Dewal Professional.У меня она четырехрядная,но плюсов от этого нисколько не меньше,чем от расчески , в которой больше рядов.Вообщем, расческу из натуральной щетины нужно купить каждой девушке,так как я уверена,что 90% девушкам понравится данная расческа(конечно найдутся и привереды, куда же без них), т.к. с ней волосы меньше секутся, с ней волосы становятся более гладкие,конечно не ждите эффекта, как после выпрямителя, но тем не менее,разглаживающий эффект она дает, с ней я могу расчесывать мокрые волосы и не бояться их травмировать.

Есть небольшие минусики, которые могут быть для кого-то важным критерий при выборе расчески,это то,что на эту расческу собирается пыль, то есть нужно приобретать специальную щеточку,которая будет вычесывать эту пыль,либо хранить расческу в шкафчике,либо убирать пыль руками,ну или же мыть ее, т.е. альтернативных вариантов для решения данного минусика много.Лично меня это никак не задевает) Также ,возможно для кого-то, важен и размер расчески, т.е. я имею ввиду тот факт,что ее не совсем удобно брать с собой в сумочку,т.к. она относительно больших размеров,но и этот фактор меня никак не задевает)

Волосы действительно с этой расческой стали сечься меньше(но иногда я все-таки беру обычную расческу,чтобы привести волосы впорядок, это бывает редко).

Достоинства
  • Натуральная
  • Не дерет волосы
  • Не рассекает стержень волоса
  • Отлично полирует волосы
  • Придает блеск и гладкость волосам
Лелля999рекомендует
26.11.2014
Выглядит такая расческа очень удобной!