Опубликовано 19 Май, 2023 - 06:22

Всем доброго времени суток!

Дешёвые патчи для глаз я редко покупаю, но после этих решила пересмотреть их значимость. Патчи за 100 рублей меня очень порадовали, вернее мои глаза. Никак не думала, что за такую цену ещё есть рабочий продукт! Эти патчи однозначно стоят внимания.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Количество: 60 шт

Страна производителя: Корея

Бренд: Jomtam

Наименование: Патчи под глаза с фурелленами

Срок годности:

Вес: 185 гр

Место покупки: Озон

Цвет: Прозрачный кристалл

Вода, глицерин, аллантоин, экстракт авокадо, экстракт водорослей, масло ши, коллаген, гиалуроновая кислота, фуллерены

Упаковка/внешний вид:

Патчи приходят в золотистой картонной коробке запечатанной в плёнку. На коробочке вся информация на корейском или на китайской языке. Из перевода можно узнать состав, производителя, свойства продукта.

Внутри баночка из белого твёрдого пластика, пластик на вид качественный и добротный. К патчам идёт маленькая ложечка, не совсем удобная, подцепить ей что-то невозможно поэтому тут она бесполезна, я думаю многие достают патчи руками))) как и я. Внутри баночки имеется вторая дополнительная капроновая крышка и пластиковая накладка от пересыхания патчей но и её я удаляю так как пользуюсь каждый день и они всё равно не успеют высохнуть и плюс ко всему винтовая крышка это сделать им никак не даст.

Сами патчи праздничные, блестящие и гламурные, выглядят очень красиво прям как я люблю. Прозрачные с множеством блестючек делают процесс ещё более веселей. Переливаются и играют на солнце, можно ловить солнечные лучи)

в баночке очень много "волшебного элекира " не один патч не обделён, его более чем достаточно, на фото можно увидеть количество. Даже после того как патчи заканчиваются, волшебной водички остаётся много.

Свойства:

Вот что сказано на сайте под описанием:

Припятствуют появлению мимических морщин, сохраняют упругость и эластичность, осветляют кожу и устраняют тёмные круги под глазами, снимают отёчность, увлажняют и питают, подтягивают и повышают упругость

Ну собственно всё что мы ожидаем от патчей и тут производитель не слукавил. Патчи работают и работают хорошо!

Насколько мне известно фуллерены являются самым мощным антиоксидантом в мире. Обеспечивают длительное увлажнение, регенерируют и выравнивают цвет кожи. В этих патчах фуллерены содержатся. И вот именно благодаря им происходит осветление тёмных кругов.

Применение/эффект:

Патчи нужно наносить на очищеную кожу вокруг глаз каждый день, в баночке 60 штук что позволяет пользоваться ими ровно месяц но этого вполне хватает, уже после второй недели применения можно увидеть результат их работы. Тёмные круги действительно менее заметны и кожа подтянута. Я "надеваю" их каждый день и хожу минут 20 пока патчи не высохнут. Они легко клеятся под глаза, не сползают не морщинятся. Быстро распределяются и прочно сидят на своём месте. Через 20 минут также легко снимаются, если остаётся сыворотка после них, просто втираю её в кожу. Иногда можно заметить одну, две блестючки под глазами😉 их можно легко убрать.

Сразу после патчей наступает блаженство, они немного охлаждают, кожа после них мягкая и гладкая напитаная сывороткой и приятная на ощупь. Никаких аллергических реакций не вызывает. Результат после использования очень порадовал. Нет стянутости и дискомфорта, кожа свежая отдохнувшая и обновлённая. Никак не ожидала конечно такого от этих бюджетных патчей! После того как использовала пол банки, заказала сразу ещё две. Они работают и при чём даже хорошо работают. Я осталась довольна как слон. Рекомендую и вам, обратите внимание на них.

Всем добра!​​

Достоинства
  • Бюджетные
  • Красивые
  • Напитывают кожу
  • Освежают
  • Тонкие
  • Увлажняют
olya_a8929рекомендует
Отличная цена! Smile