Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 20 Апрель, 2024 - 17:37

Мой пожилой родственник столкнулся с проблемой урологического характера - частое и болезненное мочеиспускание. И ощущение неполного опорожнения мочевого пузыря. Он не сразу сказал нам о своей проблеме, некоторое время скрывал. Когда рассказал о своем недуге, то мы сразу записали его к урологу.

Был поставлен диагноз - аденома предстательной железы. Врач сказал, что это практически стандартная история для такого возраста (74). У многих такие проблемы на 20-30 лет раньше начинаются.

Изначально родственнику был выписан препарат Фокусин. Пропив курс, все негативные симптомы прошли. Периодически нужно было посещать уролога и пропивать лекарства. Но, как это бывает: отлегло и отлегло.

Этой зимой у него снова начались неприятные симптомы. После посещения уролога ему был назначен уже другой препарат - Глансин.

Препарат Глансин выпускается в двух дозировках - 0.2 мг., 0.4 мг. Действующие вещество - Тамсулозин.

Глансин отзывы

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Производитель: Хайгланс Лабораториз.
  • Срок годности: 4 года.
  • Формат: капсулы.
  • Количество: 30 штук.
  • Цена :500 рублей.

глансин

ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Коробочка довольно скромная, внутри капсулы и инструкция по применению. Моему родственнику было показано принимать по 1 капсуле в сутки, после еды. Важное напоминание: капсулу нужно проглатывать, разжевывать ее категорически нельзя. Иначе, это скажется на действие высвобождения тамсулозина.

глансин

инструкция по применению

Результат от приема препарата родственник отметил после 2 недель. Он заметил, что хождение в туалет перестал приносить ему дискомфорт. По окончанию курса приема все негативные симптомы прошли.

Но периодически моему родственнику нужно посещать специалиста. И скорее всего, пропивать курс Глансина несколько раз в год.

Побочных эффектов при приеме Глансина замечено не было. Препарат эффективный, но принимать нужно после консультации врача.

Спасибо за внимание к отзыву!

Агент Провокаторрекомендует
20.04.2024
Хорошо, что препарат действенный оказался.
20.04.2024
Хорошо бы мужу такой пропить, а то уже есть проблемы с предстательной железой.((
20.04.2024
Но, как это бывает: отлегло и отлегло.
это точно. Все мы такие 🙈
20.04.2024
Отличный эффект у препарата!
Не знала о таком...
21.04.2024
Не приходилось мужу применять такой препарат, но я учту!