Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 01:11

Я насторожено отношусь у полуфабрикатам. Как-правило, когда производитель выходит на рынок, что бы привлечь покупателя он делает свою продукцию идеально. Когда потребитель "пошел", качество начинает падать, а в итоге - совсем портится.

Этот сценарий - константа.

Потому, иногда покупаю, пробую новинки, но - не злоупотребляю.

Полуфабрикаты, конечно, идеальны для людей, у которых мало времени, Спасают.

С продукцией "Элика" я познакомилась недавно.

Сегодня о блинчиках (ну кто их не любит?)

Когда времени нету, а "чего-то такого хочется" - спасение блинчики!

Вот как выглядит упаковка:

В инструкции написано, что можно либо просто разморозить в микроволновой печи, либо поджарить на сковороде. Но лично я , сначала размораживаю, потом поджариваю. Получается быстро и вкусно!

О начинке: начинка скорее похожа на фарш. Посторонних предметов в начинке не находила.

Что нравится: не оставляют неприятного послевкусия, хорошо усваиваются т.е. блинчики-без последствий.

Рекомендую попробовать!

Ronetрекомендует
27.12.2014
Пробовала такие. Мне не очень понравились потому что не могу есть мясо когда не знаю что за мясо (ох и сморозила) StareBig smile . А вот блинчики с творогом этой же марки я часто покупаю. Shy
  • 28.10.2015 - 08:31
    Ну очень вкусные блинчики с вишней!)) Сравнение с двумя другими видами блинов от той же фирмы+ разбор состава, калорийности одного блинчика и много фото вкусняшки и ее начинки))
    Здравствуйте)) Сегодня я расскажу вам про блинчики с вишней, а до этого я рассказывала вам про блинчики с мясом и с творогом)) Цена у них просто смешная: 130 рублей за килограмм или 8 рублей за 1 штучку (62 грамма), что не может не радовать)) Так же существуют блинчики с курицей, но в продаже я их…
  • 27.01.2016 - 23:35
    Вкусные и не вредные! + Калорийность одного блина
    Всем привет) Хочу рассказать вам о блинах с творогом "Элика" ! Покупаю такие иногда, когда просто лень готовить. Но это все же лучше чем "Мивина" которую я вообще не ем) Предпочитаю что нибудь менее вредное. Вот как выглядит упаковка, в ней 6 штучек блинов, вес - 370 грам. Цена - 18 гривен.
  • чтобы не стоять часами у плиты - вполне пригодны (+ фото)
    Блинчики с мясом "Цезарь" от ООО "Морозко" уже обжарены и не особо заморожены. купила впервые, понравился внешний вид. В целом, вполне перевариваемый продукт... сам блин даже почти похож на домашний, начинка конечно, отличается от той, которую можно приготовить самостоятельно...
  • 16.09.2013 - 12:57
    Вкуснее блинчики, без лишних компонентов в составе (ФОТО + состав)
    Люблю блинчики с мясом. В экстренной ситуации они и обед могут заменить. В картонной упаковке шесть блинчиков общей массой 420 грамм. Блинчики упакованы в два пакета по три штуки в каждом.
  • 25.07.2018 - 12:59
    "За такие деньги очень даже достойно!" - сказала я, после того как съела их. Но потом я узнала о них то, что меня очень сильно расстроило. Расскажу и Вам в своём отзыве
    Всем привет! Полуфабрикаты бывают разные: очень вкусные и натуральные , не много не дотягивающими , просто съедобными , и любимыми. В основном я не являюсь поклонником покупок таких продуктов, но в жизни бывают моменты когда это просто необходимо.
  • 02.05.2014 - 18:48
    Блинчики с мясом "Век" ручная работа вкусно... Но в Ашане 72 рубля, а в Зельгрос 42, а это большая разница!!!!
    Данные блинчики мне понравились прежде всего составом, и пусть в блинчиках с мясом оказалась курятина, зато нет соевого белка, эмульгаторов и Е, и если производитель все честно написал, то, как говорили в недавнем прошлом: Уважаю! Производитель указывает, что эти блинчики не содержат ГМО.
  • 06.10.2019 - 18:05
    Блинчики Морозко с мясом молодых бычков?Что-то мне подсказывает, что при изготовлении этих блинов ни один молодой бычок не пострадал!
    Всем Привет!   О чем можно говорить поздно вечером если не о еде? Сегодня расскажу вам об очередном полуфабрикате: Блинчиках «Морозко» с мясом Молодых Бычков! Аппетитно звучит! Не правда ли? Особенно когда так лень готовить, а что-то перекусить надо!
  • 23.04.2015 - 13:30
    Вкусно, но мяса очень мало
    Приятного времени суток. Сегодняшний мой отзыв для любителей полакомится полуфабрикатами))) Мы с мужем очень любим покупать всякие блинчики со вкусами и в этот раз выбор пал на блинчики с курицей. По цене вполне себе привлекательной у нас в Окей они продаются в упаковках по 3 штучки.
  • 07.08.2015 - 06:46
    Очень вкусные блинчики по приятной цене! Фото, состав, прbготовление
    Всем привет!) На обед решила попробовать замороженные блинчики - раньше покупать почему то не решалась. Упаковочка скромненькая с виду, картонная, вот такая) Масса 420гр Цена 87р.
  • 24.05.2020 - 18:29
    Порция маловата, на ребёнка если только.
    Деньдобрый. Блинчики очень даже не плохие. Но пара вопросов, разумеется, найдётся и к их Рязанским производителям.После вскрытия перед вами предстают 6 трубочек длинной 15-16 сантиметров, на пластиковой подложке. Приготовить блинчики можно тремя способами.Производитель пишет: Не слушайте.
  • Покупаю, чтобы использовать как крутой стакан с крышкой, а мармелад идет в довесок
    Эту идею я заимствовала здесь, на айреке. По цене стакана ты получаешь, собственно, стакан + мармелад. Фишка стакана в том, что он: с крышкой (можно брать с собой на работу домашний йогурт или что-то еще) толстостенный (я наливала кипяток - ничего!) в современном стиле Икеи (смотрится как барный…
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 10.06.2020 - 12:06
    Птичье молоко в домашних условиях на агаре. 🎂 Что еще можно приготовить на агаре?
    Здравствуйте!   В поисках качественного коллагена, я забрела в продуктовый магазин и купила желатин, прихватив агар-агар. Агар-агар применяется в кулинарии для изготовления мармелада, тортов, зефира. Знаете торт Птичье Молоко? Так вот его делают на основе этого вещества.
  • 18.06.2020 - 17:14
    НОВИНКА от звезды! Эксклюзив от Аллы Михеевой только в одной сети магазинов! Чипсы Lay's рифленые Колбаски чоризо с луком очередной обман со вкусом! На что же они похожи?
    Зачастили что-то новинки от Lay's. К пяти (?) выпущенным уже в этом году вкусам чипсов - "Пикантная горчица", "Сметана в русских традициях", "Чили и лайм", "Лосось в сливочном соусе", "Ребрышки гриль", прибавился еще один - "Колбаски чоризо с луком". Нежданчик оказался для меня. А для вас?
  • 14.05.2020 - 14:31
    Любители шоколада точно оценят, а противники сахара могут есть эту пасту без сомнений.
    Всем привет!   Думаю, что мало найдется людей, кто не любит шоколадные пасты, а вот противников сахара и поэтому отказывающих себе в удовольствии есть шоколадные пасты, много.
  • 26.06.2020 - 14:39
    Кушайте в одиночестве!
    Кто бы что не говорил, - я обожаю вкусвилл. Такого обилия веганских, сыроедных, вегетарианских продуктов в сетевом магазине рядом с домом, я нигде не видела. Вот в очередной раз лень и интерес взяли верх и я захотела эти равиоли. Цена : 246 р. за 500 гр. Это полная стоимость.
  • 07.06.2020 - 16:13
    Грибной суп солянка с луговыми опятами! Без глутамата и других пугающих добавок от ROYAL FOOD из Казахстана! Пакетный продукт может быть с отличным составом! Только солянка ли получилась?
    Привет всем заглянувшим!Я сторонник того, что первое блюдо необходимо организму каждый день. Жидкое и горячее полезно для ЖКТ. Самыми распространенными первыми блюдами в нашей стране являются супы и только потом уже щи, борщ и многое другое. Чему вы больше отдаете предпочтение?
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 04.06.2020 - 05:17