Опубликовано 18 Февраль, 2018 - 15:14

С Масленицей! Продолжаю пробовать новые для себя блинчики! На сей раз мы решили попробовать блинчики с начинкой! Ими стали Океевсккие блины с курицей. Названия как такового нет… Производитель написан ООО ПЗП «Элика». Эти блины мы купили в Окее. Только там они и продаются.

Блинчики "Элика" С курицей Окей

Купили потому что указанный состав этих блинчиков нам очень понравился! Ни одного минусы в нем мы не нашли! Всё натуральное! (а сейчас редко где встретишь подобный продукт без какой-либо химии). Купили, попробовали и не пожалели!) Нам блинчики понравились!) И сами блины вкусные и начинка-курочка вкусна! Советуем попробовать! С Масленицей!

Блинчики "Элика" С курицей Окей

Попробуйте также блины без начинки от «Морозко» и «С пылу, с жару».

Жасмин92рекомендует
18.02.2018
для меня существуют только домашние блины) люблю печь сама Wink
19.02.2018
а подскажите ваш рецептик домашних блинчиков? Smile
19.02.2018
я пеку огромное количество разных)
самый простой рецепт - на литр молока 5 яиц, 320-340 гр муки, 4 ст.ложки сахара (или больше-меньше как нравится сладость), соли пол-чайной ложки и растительное масло грамм 50
ну, и опционально всякие вкусняшки для поедания Wink
а на кефире?
21.02.2018
на кефире не люблю - только на оладушки кефир) хотя они тоже в каком-то смысле мини блинчики, только пухленькие Wink
21.02.2018
а по вашему тому рецепту - блинчики тоненькие получаются? с дырочками?
22.02.2018
в зависимости от муки и сухости в доме могут быть разными, просто разбавляю посильней молоком или водички немного) я люблю тоненькие блины)
22.02.2018
Вот и мы тоже! Но тоненькие не у всех получаются))