Опубликовано 6 Октябрь, 2019 - 18:46

Здравствуйте, вы читаете Hard Nut и её честный отзыв о блинчиках? с мясом? фирмы "Русский терем".

Предисловие

Блинчики? - это моё самое любимое блюдо, особенно бабушкины ?

В современном ритме жизни конечно же не всегда есть время⌛для того, чтобы заехать к бабушке в гости, поэтому в большинстве случаев приходится обходиться покупными блинами? готовить мне тоже некогда.

✔ Общая информация ✔

Место покупки: Светофор?

Колличество блинчиков в пачке: 6 штук

Цена: 40,90

Получается чуть меньше 7 рублей за штуку, это очень дешево!

Пищевая и энергетическая ценность:

Условия хранения и срок годности:

Способ приготовления:

Изготовитель:

Контактная информация:

Масса нетто: 420 г

✔ Упаковка ✔

Упаковка блинчиков? делится на две части, первая часть это слюда вроде так называется, с милым дизайном и информацией о блинах? на оборотной стороне.

У этой упаковки маркировка №7, это значит, что она НЕ перерабатывается.

И вторая часть - это желтая пластиковая подложка, на которой лежали блины?. Она как раз таки перерабатыватся!

✔ Личный опыт использования ✔

Я разогревала блинчики? в микроволновке несколько минут.

В разрезе блинчик? выглядит так:

Начинки конечно ОЧЕНЬ мало, но она на удивление вкусная, сделанная из обычного, хорошего, среднестатистического фарша. Тесто тоже вкусное, как вы видите на фото, его конечно многовато.

✔ Выводы ✔

Блинчики? по 7 рублей за штуку - мягко сказать превзошли мои ожидания?. Я ожидала, что будет намного хуже, что мясо? внутри если и будет, то вкус у него будет химозно-резиновый, но это на удивление не наш случай. Я однозначно буду их покупать и вам конечно же тоже советую к покупке?

По вкусу я могу сравнить эти блинчики с блинчиками другой фирмы, в которой 3 штуки стоят 55 рублей, так что делайте выводы и хватайте, пока не разобрали☺

Надеюсь мой отзыв был полезным.

Спасибо за внимание, с любовью Hard Hut.

Блинчики "Солнцепек" с клубничной начинкой

Блинчики Фабикантъ С мясом и рисом

Блинчики Морозко с ветчиной и сыром

Достоинства
  • Вкусно
  • Низкая цена
Недостатки
  • Мало начинки
Hard nutрекомендует
06.10.2019